Jump to content

Tyrik396

Recommended Posts

Posted

Продам биткоины дёшево очень срочно!!! 

Продажа только белыми переводами, не интересно имущества и наркотики! Только чистые деньги.

Не делаю очереди на обмен - вся сделка проходит за 15 минут.

 

Курсы уточняйте на момент сделки.

 

Направления вывода при покупке криптовалюты:

 Оплата На Qiwi или Яндекс деньги

Перевод Кошелёк Биткоинов через Blockhain

 

Работаю через: 

Blockhain

 

Примерные курсы можно посмотреть в мониторинге обменников 

 

 

Способы связи:

Whatsapp +79237768976 

Для более оперативной связи по вопросам сотрудничества пишите в мессенджеры.

Posted

Так если срочно продаете, то зайдите на любой мониторинг и выберите обменник, и продайте. В чем смысл открытия темы?

Posted

Не хочу продавать конторам и рынкам, так сказать хочу помочь человеку который купит а он мне поможет  очень сильно купив у меня, или в наше время только все хотят нажиться друг на друге!?!?

Posted
12 минуты назад, Tyrik396 сказал:

Не хочу продавать конторам и рынкам, так сказать хочу помочь человеку который купит а он мне поможет  очень сильно купив у меня, или в наше время только все хотят нажиться друг на друге!?!?

Типичный аргумент разводилы.

Никаких реальных объяснений, тупо общие слова.

Posted
8 минут назад, Alex_kr сказал:

Типичный аргумент разводилы.

Никаких реальных объяснений, тупо общие слова.

Слушай не веришь, твоё дело, если человеку интересно пусть пишет все расскажу и объясню почему мне приходится их срочно продавать даже могу документально все подтвердить. Ну а тут распинаться перед каждым который даже не знает пречин пусть идёт на три буквы.

Posted

В альтруистов не верю - долго живу.

 

В этих конторах находятся обычные люди, но с большими резервами.

 

Вот я готов купить 0,5 битка. Расчет могу произвести Киви,Яндекс,Сбербанк, Тинькофф.

На какой мониторинг мне держать ориентир? или биржу?

 

 

Posted

человек предлагает только предоплату и отказывается от работы через гаранта

Posted

Все кто тут умничает, удачи и счастья вам, кому интересно действительно пишите ВатСаппе там все обсудим и договоримся, для сделки что бы все было удобно

Posted
2 минуты назад, Tyrik396 сказал:

Я тебе ответил меня уже кинули так, ваши гаранты полный ноль с накруткой 

 

Ну так какие проблемы, создавайте заявку на Локале, если как Вы говорите срочно по отличному курсу, то помимо меня и другие там разберут.

Да и Локал как гарант самое лучшее решение.

Скажите на локале свой логин, чтобы я сразу отследил Вашу заявку

Posted

Хорошо как все создам напишу

И хватит наезжать я в продаже полный ноль и почти не знаю что и как делается, прежде чем делать выводы нужно узнать все.

Posted

Ну что и следовало ожидать... "человек" хотел срочно продать битки, да еще на только частнику,так как не хочет кормить обменники (зажравшиеся конторы) - Робин Гуд :)

От гаранта отказался, так как его уже кинули и поэтому деньги только вперед...

И тут я своим предложением обмена через Локал и тут срочность куда-то пропала. Я даже подождал несколько часов, чтобы посмотреть что такого предложат.

Можно смело сносить тему в Скам.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...