Перейти к публикации
Vladimir Smirnov

Интересно какой это движок

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите кто знаток, хочу создать обмениик, интересует какой движок используют обменники:

baksman.org

24paybank

вроде как один скрипт

буду очень благодарен!

Спасибо

Поделиться сообщением

@Vladimir Smirnov мне иногда кажется, что это тот же best-curs, только модернизированный под свои нужды. Но могу и ошибаться.

Поделиться сообщением

Найти бы скрипт как у этих что я перечислил, возможно это один владелец!

best-curs немного похожа но не думаю что это оно!

в общем вапрос открыт))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vladimir Smirnov сказал:

Найти бы скрипт как у этих что я перечислил, возможно это один владелец!

best-curs немного похожа но не думаю что это оно!

в общем вапрос открыт))

Это скрипт от бест курс, на движке Вордпресс.

Сделан индивидуальный дизайн и верстка под него и соответственно натянули. Ничего сложного, просто расположение сделали под себя, а не стандартно.

Может удивлю Вас, но когда Вы видите мониторинг, то знайте там одному владельцу принадлежат 2-5 разных обменников.

Поделиться сообщением

8 часов назад, minizaym сказал:

Это скрипт от бест курс, на движке Вордпресс.

Сделан индивидуальный дизайн и верстка под него и соответственно натянули. Ничего сложного, просто расположение сделали под себя, а не стандартно.

Может удивлю Вас, но когда Вы видите мониторинг, то знайте там одному владельцу принадлежат 2-5 разных обменников.

А где там мониторинг? или где его видеть?

в бест курсе там кстати 2 скрипта автомат и полуавтомат, какой лучше из них и стоит ли брать автомат?

Изменено пользователем dzota

Поделиться сообщением

6 часов назад, dzota сказал:

А где там мониторинг? или где его видеть?

Имел ввиду, если зайдете на популярные мониторинги, то знайте, что там как минимум от 2-х обменников принадлежат одному владельцу.

Тоже самое касается обменников которые пришли из даркнета, их уже не мало в мониторингах, но владельцы там одни и теже.

6 часов назад, dzota сказал:

в бест курсе там кстати 2 скрипта автомат и полуавтомат, какой лучше из них и стоит ли брать автомат?

Это уже зависит, с какими направлениями Вы планируете работать. Если направления с банками будут у Вас, то тут уже автоматики нет - ручками обработка заявок.

И главное при работе автомат режима, безопасность Вашего сервера. Новичкам сложнее с этим. А вот полу-автомат вполне подойдет, когда мерчанты автоматом принимают оплату, а вот завершение заявки уже в ручном режиме. Это позволит новичку в полной мере узнать всю работу, да и контроль за средствами в Ваших руках.

Поделиться сообщением

Все три обменника одного хозяина и сделаны однотипно. Best-curs.

Поделиться сообщением

А если это Best-curs как они приложение сделали? 

Поделиться сообщением

Отвечу, только не обижайтесь...

13 часа назад, dzota сказал:

А если это Best-curs как они приложение сделали? 

Вы собрались заняться обменным бизнесом, но даже не удосужились прочитать комплектацию скрипта и его функционал...

А только увидели полу-автомат и полный автомат---- и думаете на автомате бабки будут капать... Нет, не так... а блоки счетов от мошенников, а блоки от горячих клиентов и тд.

Еще раз, не обижайтесь, но Вы даже не увидели, что у Бест Курс , есть модуль "Мобильная версия" = +59$ к основной версии.

Понимаю, что это не форум по WM (там не скажут ничего), но и тут не скажут, только проконсультируют.

Надо со всем ознакомится, вплоть до каждой буквы, и уже потом думать, а стоит Вам этим заниматься или нет...

7 часов назад, Тихий Дон сказал:

Да видно  же, что не куплинный движок!

так-же не обижайтесь, если не знаете, то не говорите, это всё Бест курс. Дизайн (Вордпресс) разный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, minizaym сказал:

Вы собрались заняться обменным бизнесом, но даже не удосужились прочитать комплектацию скрипта и его функционал...

А только увидели полу-автомат и полный автомат---- и думаете на автомате бабки будут капать... Нет, не так... а блоки счетов от мошенников, а блоки от горячих клиентов и тд.

Еще раз, не обижайтесь, но Вы даже не увидели, что у Бест Курс , есть модуль "Мобильная версия" = +59$ к основной версии.

Комплектацию прочитал, про блоки счетов вкурсе!

Мобильная версия и проложение это разные вещи ))))

Я уже купил полный движок и кроме адаптива там нет ничего, приложения там нет!

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 03:44, minizaym сказал:

Отвечу, только не обижайтесь...

Понимаю, что это не форум по WM (там не скажут ничего), но и тут не скажут, только проконсультируют.

Надо со всем ознакомится, вплоть до каждой буквы, и уже потом думать, а стоит Вам этим заниматься или нет...

так-же не обижайтесь, если не знаете, то не говорите, это всё Бест курс. Дизайн (Вордпресс) разный.

Сами необижпйтесь ) движок был разработан индивидуальный! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.