Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Забери халявные Биткойны (минимум 0.0123 BTC = $100)


e46btc

Рекомендуемые сообщения

может там какойнибудь временной скрипт лежит или скрипт с нестандартным условием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://coloredcoins.org/explorer/address/1NJCEB9edNQh1HPkHzytuBtm1buAKQyp6Q

Крашеных монеток на нем тоже не висит.

 

BCH, BTG мимо - адреса новые. 

 

 

Люди копаем вместе - почему с еще одним переводом задача "стала сложнее"?но "немного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не шарю технических аспектах, но я думаю ответ связан с названием темы и кол-вом биткоинов 0,0123.  Вам уже ни раз намекали, просто как РАЗ ДВА ТРИ. А конкурс стал немного сложнее, потому что, отправив на кошелк немного битков там уже не 0,0123, а немного другие цифры. Давайте разгадывайте и присылайте мне мою долю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavs сказал:

Люди копаем вместе - почему с еще одним переводом задача "стала сложнее"?но "немного"?

 

Тоже не понимаю. Если ты получил приватный ключ от искомого адреса, то какая разница, сколько там транзакций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть.

Я попробовал но не вкуриваю где затык. Получаю  Missing inputs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что попробовал? где попробовал? Ключ нужен

Изменено пользователем Nikolaj Belov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись допер. Днем попробую

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно как-то получить BIP32 Root Key по приватному ключу? А уже по BIP32 Root Key можно получить список адресов и ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где призовые 0.0123?

халявные тоесть

Изменено пользователем rickshaw100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rickshaw100 сказал:

а где призовые 0.0123?

халявные тоесть

Если ты даже их еще не нашел, то это задачка явно не для тебя. :) Без обид. :) Тут всем ясно где, вопрос в том как забрать! Подсказки есть и уже появляются правильные мысли. :)

 

P.S. Хотя я думал что до утра уже кто-нибудь заберет. Ну... пока еще подожду... :)

P.P.S. "Срок действия конкурса до 00:00 01.01.2018" - явно не долежат там битки до этой даты. :)

Изменено пользователем Simca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ответ, все сходится,  нужно только внимательно посмотреть на первый пост:) 

забирать не буду,  следить за конкурсом интереснее. 

В ЛС не пишите, не скажу:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, barboss2007 сказал:

Беру

Бери уже и пиши че как. А то я уже изломал 10к кошельков и пару HEX конвертеров)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ этот получается от адреса

17Qo7wgYXQV6tZ3o69kUDwEqh8uVbggH8X с которого были отправлены сатоши на 1NJCEB9edNQh1HPkHzytuBtm1buAKQyp6Q

Странно...

 

PS ой уже было в теме.зря написал

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 12:39, AlexEKB сказал:

весёлый у нас тамада и конкурсы интересные, ахахаа. Если до завтра никто не выйграет, заберу битки себе.

уже забрал ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VORNEua нет)) если бы знал, как, забрал. Я так веселье поддержать. Попробовал пару вариков, не вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная приватный ключ кошелька, с которого отправили деньги никаком образом нельзя узнать приватный ключ на который отправили деньги, иначе бы все друг и друга воровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, barboss2007 сказал:

Зная приватный ключ кошелька, с которого отправили деньги никаком образом нельзя узнать приватный ключ на который отправили деньги, иначе бы все друг и друга воровали.

 

Это и не требуется. Конкурс с хитрецой, как я понял надо вернуть сумму на кошелек отправления с помощью двойной траты. Схема от топика: https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/

 

ключи от адреса здесь: 

Address: 17Qo7wgYXQV6tZ3o69kUDwEqh8uVbggH8X

Public key: 029df970f8297ef859f58bc4f7b3890c6618eb19077ee54e62dea11297f368da82

Private key: e8df0d3cb13ab32eeffccdc57b68a0903e01be7dd689074e3da43029000cb599

Входные скрипты

ScriptSig: PUSHDATA(72)[3045022100b4beae108172fe496ede4232968fe0914be31d9b3019de0d53d080cf603b72340220315c22b9047f2ea99f0f6b7c08b749cc520418655ec66ea83a57357366a27b4c01] PUSHDATA(33)[029df970f8297ef859f58bc4f7b3890c6618eb19077ee54e62dea11297f368da82]

Выходные скрипты

DUP HASH160 PUSHDATA(20)[e99b15b34532a71954ac72a1947a5dbf080fe547] EQUALVERIFY CHECKSIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rig4you сказал:

 

Это и не требуется. Конкурс с хитрецой, как я понял надо вернуть сумму на кошелек отправления с помощью двойной траты. Схема от топика: https://forum.bits.media/index.php?/topic/32969-двойная-трата-double-spending-пошаговая-инструкция-с-картинками/

И в самом деле, как может быть двойная трата и как вы сможете поменять чтото в транзакциях, которые уже свершились и куча подтверждений?

Это анрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pitbred сказал:

Приват ключ и адрес посылавшего, каким то образом имеют отношение к сиду из которого сгенерин принимавший адрес. Больше идеев нету...

Сиды уже издрюкал все...

Есть такой момент - а что если это два адреса одного и того же кошелька и у них один сид. Как мне из приватного ключа одного адреса получить сид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Slavs сказал:

Сиды уже издрюкал все...

Есть такой момент - а что если это два адреса одного и того же кошелька и у них один сид. Как мне из приватного ключа одного адреса получить сид?

У меня есть 2 предположения. 1.Что в тексте 1 поста, есть зашифрованная фраза из 12 слов(seed). 2 Что кошелек к которому есть доступ и тот на котором денежки, едины и созданы в блокчайн кошельке с одного аккаунта. Вот как из приват ключа вытянуть seed  и восстановить доступ к нему я уже мучаю мозг второй вечер. Bip32  и 39 не дают результатов. 

 

P.s. Конкурс агонь???, давно так не напрягал мозг, хотя на работе хватает головоломок с юзерами???

Изменено пользователем Elektron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

И в самом деле, как может быть двойная трата и как вы сможете поменять чтото в транзакциях, которые уже свершились и куча подтверждений?

Это анрил

 

Ключ оставлен только от одного кошелька, с него и придется выводить призовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Elektron777 сказал:

У меня есть 2 предположения. 1.Что в тексте 1 поста, есть зашифрованная фраза из 12 слов(seed). 2 Что кошелек к которому есть доступ и тот на котором денежки, едины и созданы в блокчайн кошельке с одного аккаунта. Вот как из приват ключа вытянуть seed  и восстановить доступ к нему я уже мучаю мозг второй вечер. Bip32  и 39 не дают результатов. 

 

P.s. Конкурс агонь???, давно так не напрягал мозг, хотя на работе хватает головоломок с юзерами???

Абсолютно такие же предположения плюс:

1) сид не обязательно должен быть  из 12 слов (если bip39) возможно меньше и необязательно слова - возможно тут я не прав, но у меня кошель принимает в качестве сида любую хрень.

2) зашифрованно могло бы быть в сообщении транзакции но там пусто

3) про то что 2 адреса возможно являются частью одного кошелька я уже писал

4) не зацикливайтесь на блокчайн (сайте), где они сделаны это вообще пофиг, главное как.

5) подумал про генерацию адресов - в адресе можно сгенерировать некую осмысленную последовательность символов - первые несколько символов - но в нашем случае не нашел осмысленности

 

на этом мой мозг кажется уже всё...

 

я на этом конкурсе уже изучил половину того что хотел но руки не доходили...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Японии завершен пилотный проект по отслеживанию пластиковых отходов через блокчейн

      Разработчик программного обеспечения Circularise совместно с японскими торговыми компаниями AMITA и Marubeni успешно завершили пилотный проект по отслеживанию пластиковых отходов с использованием блокчейна. Пилотный проект был запущен в феврале 2021 года в японском городе Кобе. В ходе тестирования, Circularise представил два цифровых паспорта продукта, которые отслеживают крышки от пластиковых бутылок на всех этапах процесса переработки. Перед переработкой крышки отслеживались по составу дв

      в Новости криптовалют

    • https://network.overmind.xyz - забираем халявные бабосики за инвайты

      Ссылка - https://network.overmind.xyz/?r=cryptorider022 Или же укажите код cryptorider022 после реги. Рега простая, через твиттер. Но перед этим вступите в группу проекта, у меня без этого не давало пройти - https://twitter.com/overmind_xyz    После регистрации можна либо приводить рефов, либо пробовать абузить (если есть ферма твиттеров).  ДЛЯ ПРОКРУТА НУЖНО ПРИВЕСТИ 2 РЕФА! И ТАК ВСЕГДА! Приз не гарантирован. Может выпадать как 0, так и приз в диапазоне 0.01 -10к$

      в Раздачи монет

    • [конкурс завершен] Конкурс: Найди то, чего нет

      Я тут понял, что несмотря на весь наш бэкграунд, далеко не по всем полезным софтинам у нас на форуме есть топики. Только по программам-майнерам я прошелся поиском и понял, что таких около двадцати. В связи с этим организую конкурс по софту:   Задача: 1. Найди полезную программу для майнинга, кошелек для криптовалют или иную программу, связанную с криптовалютами или блокчейном, по которой не создан еще отдельный топик у нас на форуме. 2. Убедись, что программа хоть как-то вост

      в Конкурсы

    • [Завершен] Премия 0.01 BTC за нахождение в Инете темы, которая то ли существует, то ли нет :)

      Всем привет.  Некоторые помнят мою тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/88642-что-нужно-делать-чтобы-не-потерять-переезжающие-токены/ Суть затронутой проблемы в том, что иногда при хранении монет (в основном токенов) на локальных (и приближенных к ним) кошельках можно потерять их, если бездействовать при серьезных изменениях в системе их работы. К примеру, токен «переедет» из эфирного в свой уникальный блокчейн (как EOS прошлым летом), или эфирный контракт монеты сменитс

      в Конкурсы

    • [завершен] Продолжение и завершение конкурсов от sankopolo - заберите 0.0165 BTC

      Конкурс завершен, победитель @Old Miner , правильный ответ здесь и сообщением ниже.   --------   Было бы нечестным просто забрать вознаграждение, никакой радости от этого выигрыша я не испытываю, ну и это некоторым образом непрофессионально, участвовать в одно лицо без соперников, хотя я тут не причем.    Все полученные монеты + еще немного сверху находятся здесь 16iM6uyFe63v2YHj8APrRu4Qrm7z5Giygu Сейчас не лотерея.   Нужно просто взять и забрать 0.0165 BTC.

      в Конкурсы

×
×
  • Создать...