Перейти к содержанию

Какой БП выбрать из этих двух.


Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться: этот OCZ ZX SERIES 1250W или этот Sea Sonic X-1250XM, цена в разнице большая.

 

Будет ли заметно при использовании 3-ех HD 7970?

 

Будет ли заметно при использовании 4-ех HD 7970?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного OCZ бывают проблемы с разъемами питания. Хлипко держатся коннекторы, в связи с чем у некоторых людей выгорали контакты. Видимо от партии зависит, либо бракованная была. Ну а про разницу в цене молчу. Если коннекторы плотно садятся в видюху, бери OCZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У данного OCZ бывают проблемы с разъемами питания. Хлипко держатся коннекторы, в связи с чем у некоторых людей выгорали контакты. Видимо от партии зависит, либо бракованная была. Ну а про разницу в цене молчу. Если коннекторы плотно садятся в видюху, бери OCZ.

А через какое время видно становится, не знаешь? У меня будет 12 дней на раздумье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не стал создавать новый топик, задам вопрос тут.

Есть мать p7p55d pro в ней msi twin frozr II 5850@850/300

Хочу поменять БП, присмотрел вот такой http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/578062/

Предполагается что будет максимум 3 карты (5850 + 2 еще каких-нить, наверно из 7000 серии, но одночиповые)

Хватит ли мне 900Вт БП? И что вообще за фирма такая - не видел ни разу ) либо посоветуйте какой БП взять (желательно из ассортимента ситилинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать новый топик, задам вопрос тут.

Есть мать p7p55d pro в ней msi twin frozr II 5850@850/300

Хочу поменять БП, присмотрел вот такой http://www.citilink....rsupply/578062/

Предполагается что будет максимум 3 карты (5850 + 2 еще каких-нить, наверно из 7000 серии, но одночиповые)

Хватит ли мне 900Вт БП? И что вообще за фирма такая - не видел ни разу ) либо посоветуйте какой БП взять (желательно из ассортимента ситилинка)

Очень зависит какие две карты будут, вот если будет 7970 без разгона, то хватит, если же с разгоном, то может быть и не хватит, если будут медленее , должно хватить. Но зависит сколько будет вентилей и хардов! Они же тоже потребляют и тоже висят на 12v.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...