Jump to content

Хочу вывести WMX в биткоин

becool
 Share

Recommended Posts

WebMoney требует аттестат, который выдается только по скану паспорта. А у меня нет желания с этим связываться. Кто поможет обменять 26 WMX на биткоин?

26 WMX

0,026 BTC  -  0.8 % и  Комиссия за транзакцию - 0.0005 BTC

мало останется

Edited by Paganini

26 WMX

0,026 BTC  -  0.8 % и  Комиссия за транзакцию - 0.0005 BTC

мало останется

Поэтому раздай народу и люди тебе спасибо скажут...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг

Немножко вам смешного утром в субботу...  Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать... Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани. Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал

in Флейм

• Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Хочу заказать проект Смарт контракта у программистов. Какая вероятность, что идею не украдут?

Привет всем добрым людям !Хочу начать проект Смарт контракта и заказать его у программистов. Какая вероятность что идею не украдут и не воспользуется этим сами разработчики? Просветите плз

in Флейм

• Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

in DeFi, токены

• Не удается вывести токены эфира

Доброго времени суток всем!  Помогите, пожалуйста, советом.  Закинул на кошель Траст пару монет на пробу, link и snx. Зашли хорошо.  Хотел теперь назад их вывести или там же в кошельке trade на эфир.  Всё бы ничего, НО, там требуют комиссии эфира почти в половину от самой монеты.. Это очень даже круто.    Теперь получается, что эти пара монет так и будут жить в кошельке и ничего с ними уже не поделать?    Нельзя ли как-то комиссию eth снизить или какие ещё

in Флейм

• Create New...