Binance обязала клиентов вывести активы в Monero, Bitcoin Gold и нескольких других криптовалютах
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Binance
Офф сайт | Twitter | Weibo | Facebook | Telegram (Announcements) | Telegram (General Discussion) | Telegram (Support) | Telegram (русский) | Reddit | Bitcointalk (russian) | Bitcointalk (english) От модератора: материал по комиссиям и способам их сокращения, от мая 2021 -
Binance P2P Bot 2026 (поддержка Binance / Bybit / OKX)
Это Binance P2P bot для мерчантов, который одновременно поддерживает Binance / Bybit / OKX и автоматизирует перебивку цен сразу на нескольких биржах. Open-source версия запускается сразу, в комплекте полный Python source code. Что уже реализовано: **Базовые функции** - Единый desktop-интерфейс для Binance / Bybit / OKX - Open-source версия запускается сразу, без отдельной установки окружения - Полный Python source code, можно дорабатывать под себя -
Binance назвала дату окончания работы своего NFT-сервиса
Крупнейшая в мире по объемам торгов криптобиржа Binance объявила о закрытии с 3 июля сервиса Binance NFT. Биржа объяснила происходящее желанием «сместить фокус на Web3-сервисы» и развивать собственный некастодиальный кошельк Binance Wallet. Клиентам Binance NFT предложено успеть до 3 июля самостоятельно вывести невзаимозаменяемые токены на внешние совместимые криптокошельки. После 3 июля доступ к таким активам будет утрачен, предупредила компания. NFT, функциональность которых напря -
Binance исключит из листинга торговые пары с семью токенами
Крупнейшая в мире по объему торгов криптобиржа Binance объявила, что 5 июня проведет делистинг торговых пар с семью токенами — из-за незначительных объемов торгов и низкой ликвидности. Торговая площадка исключит из листинга пары с токенами AXL/BTC, CRV/BTC, EGLD/BTC, OPN/BNB, POL/ETH, QTUM/USDC и SKY/BTC. Представители Binance уточнили: делистинг касается лишь конкретных пар, а сами монеты останутся доступны для торговли через другие пары — например, CRV/USDT или EGLD/USDT. Платформа -
Журналисты описали роль Binance в обходе санкций Ираном
Иранский финансист Бабак Занджани (Babak Zanjani) использовал криптобиржу Binance как часть платежной сети, финансирующей иранские власти, сообщила газета The Wall Street Journal (WSJ). Расследование журналистов опирается на данные службы комплаенса самой Binance. За два года через сеть Занджани прошли операции на сумму около $850 млн — в основном через один торговый аккаунт, который оставался активным вплоть до января, утверждает газета. Предполагается, что частью источников средств могли
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now