Jump to content
illya_

Криптовалюта Ripple

Recommended Posts

Почему не стоит инвестировать в Ripple? На сегодняшний день много прогнозов на рост данной криптовалюты в 2018... Хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу.

Потому что эмиссия в 100 млрд

Технологии Ripple востребованы банками, однако, сама монета отвязана от всего этого и не факт, что вообще будет использоваться в процессе работы шлюзов Ripple.  Поэтому поспекулировать можно, но всерьёз относиться нет.

Edited by iklim

@iklim А что думаете насчет Ethereum (в плане, почему не стоит инвестировать)? Достаточно перспективная криптовалюта... 

@iklim ну с вами тут соглашусь только частично, в плане того что монета не перспективна. Не перспективна она только в настоящее время, а вот в ближайшем будущем думаю она подымется в цене. Сугубо мое мнение.

@ALLPRO В долгосрочной перспективе у них кошелек на онлайн основе GateHub. Если бы был оффлайн кошелек, а так хранить на долгий срок, кто знает, что случиться может...

@illya_ если так рассуждать, тогда можно выявить то, что любую монету опасно держать, так как она может обвалиться. Не могу понять при чем тут оффлайн кошелек или онлайн, это никак не влияет на ценность монеты.

@ALLPRO Ну более надежно хранить криптовалюту на оффлайн кошельке, если хранить на долгий срок... Об этом пишут все... 

Edited by illya_

@illya_ это я понял, я имел ввиду про торговлю. Не будете же вы покупать монету на 10 лет ожидая что она там вырастет в 100500 раз в цене. Как по мне лучше сразу выявлять все возможные перспективы и недостатки, потом делать решения и зачем хранить монету на долгосрочной основе. Долгосрочной основой хранения может стать тот случай, когда монета будет постоянно подниматься в цене. Это мое личное мнение и от этого я отталкиваюсь.