Перейти к публикации
illya_

Криптовалюта Ripple

Рекомендованные сообщения

Почему не стоит инвестировать в Ripple? На сегодняшний день много прогнозов на рост данной криптовалюты в 2018... Хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу.

Поделиться сообщением

Потому что эмиссия в 100 млрд

Поделиться сообщением

Технологии Ripple востребованы банками, однако, сама монета отвязана от всего этого и не факт, что вообще будет использоваться в процессе работы шлюзов Ripple.  Поэтому поспекулировать можно, но всерьёз относиться нет.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

@iklim А что думаете насчет Ethereum (в плане, почему не стоит инвестировать)? Достаточно перспективная криптовалюта... 

Поделиться сообщением

@iklim ну с вами тут соглашусь только частично, в плане того что монета не перспективна. Не перспективна она только в настоящее время, а вот в ближайшем будущем думаю она подымется в цене. Сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением

@ALLPRO В долгосрочной перспективе у них кошелек на онлайн основе GateHub. Если бы был оффлайн кошелек, а так хранить на долгий срок, кто знает, что случиться может...

Поделиться сообщением

@illya_ если так рассуждать, тогда можно выявить то, что любую монету опасно держать, так как она может обвалиться. Не могу понять при чем тут оффлайн кошелек или онлайн, это никак не влияет на ценность монеты.

Поделиться сообщением

@ALLPRO Ну более надежно хранить криптовалюту на оффлайн кошельке, если хранить на долгий срок... Об этом пишут все... 

Изменено пользователем illya_

Поделиться сообщением

@illya_ это я понял, я имел ввиду про торговлю. Не будете же вы покупать монету на 10 лет ожидая что она там вырастет в 100500 раз в цене. Как по мне лучше сразу выявлять все возможные перспективы и недостатки, потом делать решения и зачем хранить монету на долгосрочной основе. Долгосрочной основой хранения может стать тот случай, когда монета будет постоянно подниматься в цене. Это мое личное мнение и от этого я отталкиваюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.