Jump to content
StokOne

WEX.nz. Проблемы с восстановлением доступа. Администрация мучает меня

Recommended Posts

Del.

После публикации данного сообщения, разблокировали.

Скрытый текст

Edited by StokOne

В 08.11.2017 в 13:19, StokOne сказал:

Del.

После публикации данного сообщения, разблокировали.

Показать содержимое

Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, каким образом вас заблокировали? У меня такая же проблема, мою учётную запись удалили и я потерял доступ к своему депозиту

13 часа назад, SmirnovRoman404 сказал:

Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, каким образом вас заблокировали? У меня такая же проблема, мою учётную запись удалили и я потерял доступ к своему депозиту

Пиши Сереге Майзусу, он поможет :rtfm: Серый - нормальный чувак :biggrin:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработчики Stellar обновили протокол для устранения проблемы с валидаторами

Stellar Development Foundation (SDF) обновил протокол сети Stellar для устранения проблемы, которая привела к тому, что половина валидаторов не работала более десяти часов на прошлой неделе. Согласно публикации в блоге разработчиков Stellar, валидаторы Stellar проголосовали за обновление сети до версии протокола 16, которое вступает в силу немедленно. Обновление было представлено 10 апреля после того, как стало известно, что у некоторых участников сети возникли трудности с восстановлением

in Новости криптовалют

• Проблемы с картами в Виндовс 8.1

Добрый день, хотел бы покопать на своей карте RTX 2060 Super или GTX 1660 Super. Но когда устанавливаю видеодрайвер от Nvidia 452.06, который вроде бы должен работать на Виндовс 8.1, то GPU Z показывает отсутствие CUDA, которое необходимо для майнинга через Phoenix Mining. Те же карты подключаю в Виндовс 10 — Cuda есть и все остальные опции — тоже.   Пробовал уже несколько драйверов — ничто не помогает. Как решить эту проблему? Привык работать в Виндовс 8.1, она мне нравится, не хотело

in Видеокарты

• hm76-65 btc combo + rx 8шт - проблемы?

Всем привет..   надо было собрать несколько ригов.. вот черт дернул взять мамки hm76-65 btc combo.. которые с мобильным процом идут.  конфиг простой мама и для теста взял 3-4 карты rx570, так же рейзера. (БП хороший, рейзера новые, пробовал бу с рабочей фермы.)   проблема: при включении мамка стартует, стартует встроенное видео и карта в х16 слоту, остальные карты молчат при отключении встроенного видео или не стартует (хотя куллер на проце крутиться но изображ

in Материнские платы

• проблемы зависшей транзакции

Верно, биткоин не подходит...не только для $10 ,но и для бОльших сумм. Как только появится возможность, я буду избавляться от  проблемы под названием ВТС. .   . Альтов немного есть, в основном доге..  Но не нужно торопиться ... Сейчас они по $0.05 , через  6 - 7 лет будут  примерно  по  $13-16  за монету..   

in Флейм

• Опыт по устранению проблемы "62 чипа"

Привет всем! Заранее прошу тапками не кидаться. Занимаюсь ремонтом асиков s9 не так давно (своя ферма). В принципе разобрался что к чему. Из 10 плат получается отремонтировать 7 - 8. Но нарисовалась проблема с несколькими платами, а именно 62 чипа из 63. Все сигналы есть. Все чипы в домене поменял, обвязку пропаял, плату в районе 63-го чипа зажимал - надавливал - прогревал - толку 0. Братья по несчастью кто сталкивался, подскажите как решили проблему? Что имею в наличии: 1. р

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...