Jump to content

Не могу понять как получить BTG


Recommended Posts

Posted (edited)

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

 

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

 

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

Edited by silent322
Posted
7 минут назад, silent322 сказал:

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

 

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

 

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

 

В 100500 раз - никак, пока сеть не запустят и не выкатят кошелёк. То чем торгуют на ёбите - воздух, никто (кроме может разрабов) не видел пока этот голд.
Вы бы хоть почитали коментарии нормальных бирж по этому поводу, думаю много вопросов отпало бы... Да и в многочисленных темах тут на форуме это тоже затёрто до дыр, вы видимо по диоганале читаете, а скорее всего звездите.

Posted
4 минуты назад, Александра Николаенко сказал:

Подарите сатоши кто сколько сможет, буду очень благодарна за любую суму пожертвования. Не имею с чего начать...

1DNFXRXzzAYRyFGw1qQ5yiR6GgHcGBva1i

 

Иди работай.... чем умеешь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сломал лодышку не могу работать

      Здравствуйте, живу в Рязанской области, снимаю комнату в общаге, работаю на складе валбериз. Неделю назад помогал брату перепахать участок мотоблоком, закусило ремень и он сам поехал назад, я споткнулся и нога попала во фрезы. Перелом внешней лодышки, в травмпунке наложили гипс. Так как работа на ногах, в ближайший месяц не смогу работать, открыл больничный, на валберизе сказали что оплатят потом. Но, 18 мая только на прием к хирургу и не факт что закроют больничный. Денег как-то не насобирал,

      in Благотворительность

    • oyostepper.es (oyostepper.com) - спам, развод. Шаговый двигатель глохнет. Как я могу сказать?

      Используйте шаговый двигатель nema17 *ссылка убита*. Вы можете без проблем совершить несколько пробежек на высокой скорости, а затем ось Z внезапно заглохнет. После отпускания кнопки перемещения и повторной попытки все работает нормально, но опорная точка отключена. Это не происходит в одном и том же месте или в определенное время. Кажется довольно случайным. Хотя скорее всего это произойдет после того, как мотор немного прогреется. Оси X и Y работали нормально, но у меня было несколько случаев,

      in Клиника

    • Не могу вывести USDC в сети AVAX Re7 Labs Cluster c Euler

      Положил свои USDC несколько месяцев назад в сеть AVAX на EULER, сегодня хотел вывести их, захожу а тут такое сообщение, кто-то сталкивался с таким? Что делать?

      in DeFi, токены

    • Участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт

      привет всем участвовал в проекте GRASS теперь не могу вывести тк забыл какому кошельку подключал аккаунт 2KmiLUQwdAnDXyVjfgv4jHkTCXP2zkLgtPSMzbMEkZbc это адресс кашелька скажите как узнать что за кошелек на какой сети или платформе он работает?

      in Общий

    • Не могу попасть в управлющую систему АСИКа

      Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться Страница недоступнаOpera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. Проверьте интернет-соединение.Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства. Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.Если

      in Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Create New...