Перейти к публикации
silent322

Не могу понять как получить BTG

Рекомендованные сообщения

(изменено)

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

Изменено пользователем silent322

Поделиться сообщением

7 минут назад, silent322 сказал:

У меня есть кошелек в Bitcoin Core, и я хочу получить Bitcoin gold ( всем, у кого есть обычный биткоин, полагается по идее столько же btc gold ). Ключи у меня есть.

Как их получить? Нужно ждать 1 ноября? Откуда люди берут на торговых биржах BTG для торгов, ни же не из воздуха взялись. Значит у кого-то уже есть кошелек, где могут храниться BTG...

Везде пишется, как получить BTG, если ты сидишь на бирже.  Но что делать, если у тебя есть файл ключей и клиент windows и ты не сидишь ни на каких биржах, и просто хочешь получить свои BTG?

Объясните нубу пожалуйста

В 100500 раз - никак, пока сеть не запустят и не выкатят кошелёк. То чем торгуют на ёбите - воздух, никто (кроме может разрабов) не видел пока этот голд.
Вы бы хоть почитали коментарии нормальных бирж по этому поводу, думаю много вопросов отпало бы... Да и в многочисленных темах тут на форуме это тоже затёрто до дыр, вы видимо по диоганале читаете, а скорее всего звездите.

Поделиться сообщением

Просто желание получить Халяву и продать быстрее превыше всего

Поделиться сообщением

Подарите сатоши кто сколько сможет, буду очень благодарна за любую суму пожертвования. Не имею с чего начать...

1DNFXRXzzAYRyFGw1qQ5yiR6GgHcGBva1i

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Александра Николаенко сказал:

Подарите сатоши кто сколько сможет, буду очень благодарна за любую суму пожертвования. Не имею с чего начать...

1DNFXRXzzAYRyFGw1qQ5yiR6GgHcGBva1i

Иди работай.... чем умеешь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.