Jump to content
igorgan1983

[ПРОДАНО] Продам ASICи - 1399 $$ за 220 GH Осталось 40 штук.

Recommended Posts

Продам ASIC 220 GH,  900W.  На базе Avalon2
В наличии: 40 штук.
Доставка: около 2 недель.

Стоимость: 1399 $ за шт. + Доставка до Москвы 17$/кг.
ОПЛАТА:

Наличные + 2,5% за перевод на фабрику.

Безналичный расчет: по договору на ООО + 5,5% (Возможно с НДС)

PS МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕШЕВЛЕ ЕСЛИ БУДЕТ КОЛИЧЕСТВО ОТ 10 ШТУК. 

Минимальная партия 5 штук.

PS Товар будет полностью растоможен. Получение в Москве.
На данный момент все находится на фабрике. Более подробно в личку.

e4bc6b6ed40f.jpg
dcf39391dd73.jpg

Edited by igorgan1983

через пару недель по цене металлолома ок?

Что это за диво машина за 1400 долларов да еще  и 220 Гхэш? :)

Или ограбили китайского производителя? :)

Если речь про муравьев, то прикуплю, но только по приезду в Москву.

оплата? сроки?

Гарантия на оборудование? Форма оплаты? Проверка на месте? Комплектация?

т.е. плати и жди 2 недели?

Я выкладываю цены завода. мой интерес в этой сделке в другом.

Гарантия 1мес. но если что то сломается, надо будет отправлять в китай. хотя надо постараться его сломать.

Оплата сейчас только за асики, при получении в Москве оплачиваете за доставку.

Форма оплаты: нал. можно безнал через мою ООО, но тогда + 5,5%

для lawnmower Man: да. поэтому и цена такая.

PS цена и количество актуально сегодня, завтра. в дальнейшем по запросу.

Что это за диво машина за 1400 долларов да еще  и 220 Гхэш? :)

Или ограбили китайского производителя? :)

Дороже это стоить не может!!! посмотрите профит на калькуляторах. Тем более в остатках 40 штук.

Если речь про муравьев, то прикуплю, но только по приезду в Москву.

Здесь только по предоплате и от 5 штук.

Я не располагаю таким количеством свободных денег, что бы все выкупить и продавать по наличию. Тем более по наличию цена была бы выше, но с более высокой ценой уже тяжело продать будет.

PS убедительная просьба писать по делу и лучше в личку

через пару недель по цене металлолома ок?

свои мнения оставляйте при себе. Не нравится цена, привизите сами и продавайте дешевле себестоимости.

то есть тебе перевести 7000 баксов и ждать?

то есть тебе перевести 7000 баксов и ждать?

Я вас заставляю? Принуждаю? Я выше уже ответил на подобные вопросы. Не хотите не покупайте ... я лучше привезите сами

Кстати а что за асики такие?

Продам ASIC 220 GH,  900W

900W для авалона мало((( и тем более при 220 GH/s, а муравью столько и не нужно.

Фото в студию!!!

ап

Что это за асик? Что за чипы? Фото можно? Как устройства называются? Что вы в общем продаете?

Что это за асик? Что за чипы? Фото можно? Как устройства называются? Что вы в общем продаете?

выложил доп. инфу

@igorgan1983, А что за асики для ЛТС придут? (в подписи написано у ТС)

@igorgan1983, А что за асики для ЛТС придут? (в подписи написано у ТС)

Lightningasic. Первая партия уже придет через пару недель. Может быть и раньше

Edited by igorgan1983

ап

В каком банке У Вашего ООО счёт?я делаю перевод денег в Ваш банк но снять Вы их сможете когда я получу товар ок?Или если это китайцы работаем через мой LTD ? в Китае такая схема используется постоянно,переводим деньги на их счёт получат они их при отгрузке груза,на завод за товаром приедет мой человек устраивает Вас такой расклад?если да я думаю заберём форумом у Вас всю партию я вложу свои деньги,потом ребята накинут мне проценты за транспорт и суету.Да и если кто то еще будет брать заберём все с скидкой как Вы говорите.Но что то мне подсказывает что Вас сейчас что то не устроит в этом абсолютно прозрачном раскладе.

Edited by Satoshi Nakamoto

А в чем смысл покупать именно у вас, если у ориганального продавца (https://forum.bits.media/index.php?/topic/5585-avalon-scrypt-miner-supplye-from-china-wwwlightningasiccom/) дешевле...?

asiabtc проверенный продавец, в частности на биткоинталке...имеет много положительных отзывов....

А в чем смысл покупать именно у вас, если у ориганального продавца (https://forum.bits.media/index.php?/topic/5585-avalon-scrypt-miner-supplye-from-china-wwwlightningasiccom/) дешевле...?

asiabtc проверенный продавец, в частности на биткоинталке...имеет много положительных отзывов....

Попробуйте купить дешевле :)

А потом еще и привезти быстро и растаможить :)

Edited by igorgan1983

В каком банке У Вашего ООО счёт?я делаю перевод денег в Ваш банк но снять Вы их сможете когда я получу товар ок?Или если это китайцы работаем через мой LTD ? в Китае такая схема используется постоянно,переводим деньги на их счёт получат они их при отгрузке груза,на завод за товаром приедет мой человек устраивает Вас такой расклад?если да я думаю заберём форумом у Вас всю партию я вложу свои деньги,потом ребята накинут мне проценты за транспорт и суету.Да и если кто то еще будет брать заберём все с скидкой как Вы говорите.Но что то мне подсказывает что Вас сейчас что то не устроит в этом абсолютно прозрачном раскладе.

Ничего в вашем раскладе прозрачного не вижу. Я предложил вариант, который удобен мне и интересен. 

Вы можете сами обратиться на завод, перевести со своей LTD и сделать все как вы хотите. Посмотрим, что они вам ответят.

Edited by igorgan1983

Ничего в вашем раскладе прозрачного не вижу. Я предложил вариант, который удобен мне и интересен. 

Вы можете сами обратиться на завод, перевести со своей LTD и сделать все как вы хотите. Посмотрим, что они вам ответят.

Ваш ответ логичен,прозрачность для Вас это когда вы можете исчезнуть с деньгами не поставив товар.Опыта в оптовом бизнесе с Китаем у Вас 0.

Поверьте им без разницы кому продавать им нужны деньги,они не продадут их мне потому что не продадут их и Вам,если так уверены дайте данные завода где Вам их продают по такой цене.Да и картинки смысл был из интернета ставить?

Edited by Satoshi Nakamoto

Ваш ответ логичен,прозрачность для Вас это когда вы можете исчезнуть с деньгами не поставив товар.Опыта в оптовом бизнесе с Китаем у Вас 0.

Поверьте им без разницы кому продавать им нужны деньги,они не продадут их мне потому что не продадут их и Вам,если так уверены дайте данные завода где Вам их продают по такой цене.Да и картинки смысл был из интернета ставить?

Хорошо, что ключ от сейфа где лежат деньги не попросили. 

Не могу понять таких людей ... дайте завод, цены, контакты, все расклады и т.д. ... а я типа подумаю и приму решение. :)

Не хотите не покупайте ... вас не устраивает договор с ООО?! ну тогда вообще не представляю как работает бизнес в России ... Если хотите сразу в России и самовывозом и что бы было дешево, то такое не бывает ... сказок в нашем мире не бывает. Хотя если привезете на таких условиях о которых вы говорили, я наверно и сам у вас куплю :) Так что у вас уже есть один потенциальный покупатель! 

Фотки не мои ... с завода. 

PS Для информации вожу с китая уже года 3-4 для своих интернет магазинов

Edited by igorgan1983

С таким ником как у вас, можно вообще не заморачиваться майнингом :D  :D  :D

!!! Осталось 25 ASICов !!!

Первая партия, отправляется уже завтра в Москву. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

in Клиника

• Продам бизнес идею

Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

in Клиника

• В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

in Новости криптовалют

• HashFlare продам скорость за пол цены

Продам скорость за пол цены что у них на сайте HashFlare обращайтесь 

in Флейм

• Продам бонус коды на World of Tanks!

7 500 золота - 500 рублей ( В наличии 87 шт. ) По поводу покупки писать в telegram @buybcwot

in Флейм

• Create New...