Перейти к содержанию

Продажа BTC-e кодов - на данный момент неактуально.


ITDiver

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть на продажу BTC-e рублёвые и долларовые коды за рубли и доллары.

 

Принимаю Qiwi, Тинькова, межбанковские переводы.

При продаже рублёвых кодов за рубли бонус 3%(Вы на каждую Вашу тысячу получаете 1030 рублей на бирже)

При продаже долларовых кодов за рубли по курсу продажи BTC-e бонус 3%

 

Возможна продажа долларовых BTC-e кодов за наличные рубли или доллары, без бонуса, с обязательной проверкой подлинности в банке. актуально от 15т.р/500$.

 

Дополнительный бонус 1% оставившим свой отзыв.

 

Контакты удалены, на данный момент не актуально.

 

Для избежания общения с потенциальными жуликами требуйте обязательного подтверждения по емэйл!!

Если Вы выходите на меня - отправляете первым Вы. схему 50%-50% не принимаю, скамеры идут мимо. Если хотите снизить риск - можем снизить стартовый обмен до комфортной Вам суммы, и будем увеличивать его по Вашему усмотрению.

Изменено пользователем ITDiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы  из одной шайки вот с этим ником на другом сайте? https://bitcointalk.org/index.php?topic=455522.0

 

 

bestdrug
Newbie
star.gif


Activity: 5


profile_sm.gif im_off.gif

Ignore
xx.gif
February 08, 2014, 06:14:24 PM
frostee_quote.png  #1
Добрый день, покупаю BTC-e рублёвые и долларовые коды за рубли и доллары.
 
Оплачиваю Qiwi, Яндекс, Okpay, Альфа, Тинькофф, межбанковские переводы.
При продаже рублёвых кодов за рубли дисконт 3%(Вы на каждую мою тысячу даете 1030 рублей на бирже)
При продаже долларовых кодов за рубли по курсу продажи BTC-e дисконт 3%
 
Возможна покупка долларовых BTC-e кодов за наличные рубли или доллары, с дисконтом 4%, с обязательной проверкой подлинности в банке. актуально от 15т.р/500$.
 
Дополнительный -1% бонус оставившим свой отзыв.
 
Связь - bestdrug8 восемь (собака) gmail.com
Skype - bestdrug88
ЛС
 
Для избежания общения с потенциальными жуликами требуйте обязательного подтверждения по емэйл!!
Если Вы выходите на меня - отправляете первым Вы. схему 50%-50% не принимаю, скамеры идут мимо. Если хотите снизить риск - можем снизить стартовый обмен до комфортной Вам суммы, и будем увеличивать его по Вашему усмотрению.

https://localbitcoins.com/accounts/profile/bestdrug/ - 100% feedback и больше 30 сделок
Так же актуальна покупка/продажа монет на лб, можем работать через escrow.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы  из одной шайки вот с этим ником на другом сайте? https://bitcointalk.org/index.php?topic=455522.0

 

А погуглить? мой ник един на многих форумах, так что там не я.

 

хотя согласен, текст похож, хотя я того автора не читал)

UPD. посмотрел, тот "товарисч" слизал текст 1в1, с моими же ошибками... не сразу вкурил, то там "6 вечера" и у нас 8 вечера это несколько разные времена, и его "6 вечера было после моего поста.."

 

и интересно что за пионеры отминусовали первый пост...

 

 

комиссия на вывод рублевых кодов 15%. резервы пополнены.

 

У Вас же есть своя тема, там и следует предлагать. зачем это делать в чужих темах? и таки 15 или 6? разница весьма ощутима)

Изменено пользователем ITDiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...