Перейти к публикации
Aleks67

[All,Россия] Terminator A2 110mx-35 тыс

Рекомендованные сообщения

В наличии 3 аппарата. 

110 мх - 35 тыс (1шт)

90 мх - 30 тыс (2шт)

Аппараты без проблем. Без перегревов. Все в рабочем состоянии. Я бы сказал вечные термики)))

Работу аппаратов покажу онлайн, через тимвьювер!

Поделиться сообщением

Ребят, пишите в личку. Я не могу понять, как свою тему редактировать и как фотки добавить теперь.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Цена идет вниз! Ориентируемся на 30 тыс по просьбе трудящихся)

Поделиться сообщением

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Фото 110го, который спрашивают все!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, подозрение на скам.

Продавец готов на предоплату только на ту, в которой нет паспортных данных, крипта или киви перевод.

При общении просит предоплату, ни на какие разумные гарантии не соглашается.Обратите внимание.

Если кто имел опыт общения с продавцом, напишите в тему.

Поделиться сообщением

подтверждаю. хотел купить термик, продавец только на предоплату готов и все, ни на какие разумные гарантии не согласен, только предоплата и все тут

Поделиться сообщением

Что то тут не чисто.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, [email protected] сказал:

Уважаемые форумчане, подозрение на скам.

Продавец готов на предоплату только на ту, в которой нет паспортных данных, крипта или киви перевод.

При общении просит предоплату, ни на какие разумные гарантии не соглашается.Обратите внимание.

Если кто имел опыт общения с продавцом, напишите в тему.

Ребят, человек, который написал подобное, хотел приобрести оборудование! Воспользовавшись доверием сбил цену на 10 тыс...в связи с этим обсудили момент, что мне нужна сумма на бирже. Потому и про % завода все обсуждалось. Покупатель предлагал более 3 вариантов оплаты и НИ разу не предложил взять поручителя с форума. Собирался и ехать за аппаратами! И лететь за ними! Только вот ни денег, ни внятных вариантов сделки не прошло, хорошо мне подсказали посмотреть на его статус.... Очень прискорбно, что люди свои чувства ставят выше деловых качеств....

5 минут назад, mr_cotyarow сказал:

подтверждаю. хотел купить термик, продавец только на предоплату готов и все, ни на какие разумные гарантии не согласен, только предоплата и все тут

110ый который вы хотели взять без оплаты!??! И оплатить, как только вы все проверите!? Вы об этом варианте!? У вас такой же тут товарищ...который готов все оплатить, как к розетке подкл и все посмотрит)))

Поделиться сообщением

вариант что получить, проверить и  потом оплатить я вам и не предлагал, я предлагал наложкой,  а вы сказали что можно наложкой, но 10% предоплаты по любому надо

Поделиться сообщением

12 минуты назад, mr_cotyarow сказал:

Я просмотрел переписку! Вы не предлагали оплату и я не настаивал на перечислении средств! Простите, а что именно, вы подтверждаете?!

1 минуту назад, mr_cotyarow сказал:

вариант что получить, проверить и  потом оплатить я вам и не предлагал, я предлагал наложкой,  а вы сказали что можно наложкой, но 10% предоплаты по любому надо

Вы забираете, проверяете и оплачиваете, если мне не изменяет память?

3 минуты назад, mr_cotyarow сказал:

Так, а если вы не заберете, груз....продавец попадает на поездку туда сюда! На мес поезда оборудования! И там далеко не 10% минусов! Это очевидно!

Поделиться сообщением

Уважаемый Aleks67.

Я предложил вам три варианта для оплаты, сбербанк вас не устроил потому что у вас наложен арест на карту, точнее банк может списать сумму с карты (арест или долги).Очевидно что для перевода нужно будет знать фамилию и имя получателя (и по этим данным найти вас дело 5 минут)

Вариант перевода наличных средств через "золотую корону"  вас тоже не устроил, так как мне нужно было сообщить серию номер паспорта, фамилию и имя получателя (так же в этом случае вас легко было найти)

Я предлагал вам даже перевести деньги на киви, увидев вашу карту и  данные паспорта в руке, этот вариант вам тоже не подошел.

По вашим утверждениям, вам быстрее, скорее,кровь из носа нужно завести деньги на биржу, поэтому вам срочно нужна предоплата, с оплатой криптовалютой или оплатой на киви. И в первом и во втором случае найти получателя будет ой как проблематично (читаем невозможно)

Любые варианты где будет видна ваша имя фамилия и паспортные данные вам не подходили.

Честные продавцы, ферм, асик-устройств, блоков питания, куллеров, да и вообще любого что может продаваться на форуме, по первому требованию сообщеют паспортные данные и номер счета, либо номер карты. Честным продавцам нечего скрывать (покупал много что на форуме, имел опыт общения с продавцами) 

Покупал тут товары и переводом на сбербанк карту, и переводом через тинькоф банк, и переводом золотой короной.Всех всё устраивало и всем все приходило моментально.

А вы просите предоплату, скрываете свои данные, и  требуете оплату вариантом который невозможно отследить.

После того как я вам объяснил свою позицию, вы видимо оскорбились, стали писать что со мной плохо иметь дело, что у меня плохая репцтация на форуме, стали минусовать мои сообщения.Только для меня непонятно, как я мог вас обмануть? если я предложил вам оплатить товар? Думаю я вас вывел на чистую воду, и что бы найти какую то причину для отказа от сделки (которая не состоялась бы из за вашего способа оплаты), вы начали писать какую то билеберду.Что не хотите иметь со мной дело из за рейтинга, вам друзья открыли глаза на то какой я человек и прочее.

Дальнейшее общение считаю пустой тратой времени.

Я сделал о вас соответствующие выводы, думаю ребята на форуме тоже.

Поставьте мне минусы, завтра сделайте тоже самое,послезавтра повторите.Вы ведь сами мне написали что ставить минусы это так весело и прикольно.

Поделиться сообщением

Спасибо за оставленное мнение. О вас на сайте его высказали уже многие! По поводу данных, каждый отсыл аппаратуры идет через предъявления паспортных данных на терминале! И снять запрет на выдачу идет так же через предъявление повторно паспорта там же!!! Фамилия и номер паспорта и прописка, абсолютно все есть в наклодной!!! Вы предложили на столько мин цену, что странно, от вас слышать такие нюансы и претензии! И да, это реальность, что я распродаю железо, чтобы завести деньги на биржу! Каждый процент в минусе, это минус в мой кошелек! Ваша позиция изменялась 3 раза, и никогда вы не хотели привлечь человека с сайта, как гаранта!!! Видимо, из за вашей репутации и процента, который вам нужно было бы ему оплатить! Предлагать мне переводы, с которыми я никогда не сталкивался? !  Неужели вы полагаете, что я пойду на это!? Разговор о заводе денег на биржу был изначально и вы об этом знали и прдолжали торговаться! Ваша позиция была, изначально, то вы ехали ко мне на авто, то потом летели на самолете!....потом было 3 варианта оплаты, которые вам не подошли....и на 4 раз вам было отказано! И по поводу минусов....видимо у меня только ваши минусы в репутации, а вот вам до меня наставил кто тогда 90 минусов, кроме меня?!

Поделиться сообщением

Внес предоплату за 110 и 90, посылка отправлена во вторник. Деньги переводились на сбер. карту

Поделиться сообщением

Ну вот и классический кидок, продавец на форум не заходит.Покупатель товар не получил.

Поделиться сообщением

Списывался с ним в личке. Написал что ничего не получил, к сожалению.

Я эту тему решил поднять, может в прокуратуре пригодится :angry:

Я уже сам был на пол пути к оплате, потом решил у продавца некоторые моменты узнать, после его ответов сразу понял что он не чист на руку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.