-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?
@HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался. Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение" Там теперь будет и список сеin DeFi, токены
-
Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)
Здравствуйте! Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо -
APW3-12-1600 для Bitmain AntMiner
Ниже приведено техническое описание нового продукта от компании BITMAIN - AntMiner APW3-12-1600 Блок питания BITMAIN AntMiner серии APW3-12-1600, специально изготовлен для майнинга и сочетает в себе высокую эффективность преобразования и отличные динамические показатели в силу плотной упаковки. Также блок отлично защищен от коротких замыканий, перегревов, низкого напряжения и перегрузок. БП сочетает в себе уникальные характеристики которые делают его идеальным -
Bitmain резко снизила цены на оборудование для майнинга
Крупнейший в мире производителей оборудования для майнинга, китайская компания Bitmain начала уменьшать стоимость новых и устаревших ASIC. Об этом свидетельствуют акции в социальных сетях и внутренние прайс‑листы, которые были разосланы клиентам. Bitmain предложила пакетную сделку: четыре майнера S19 XP+ Hydro вместе с контейнером ANTRACK V2. Цена заявлена как примерно $4 за терахеш в секунду — для модели с энергоэффективностью 19 джоулей на терахеш. Поставка обещана в январе 2026 года. -
Китайская Bitmain назвала сроки запуска производства майнеров в США
Крупнейший в мире производитель майнингового оборудования, китайская Bitmain собирается строить завод в США и планирует начать выпускать продукцию в третьем квартале 2026 года, сообщило Bloomberg. Производственная линия и штаб-квартира Bitmain появятся во Флориде или Техасе. Компания намерена нанять несколько сотен американских рабочих и инженеров для создания и технического обслуживания майнинговых устройств. Представители Bitmain сообщили, что несмотря на высокие зарплаты специали
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now