Перейти к содержанию

Multicoin групповой майнинг


gudini

видеокарты  

170 проголосовавших

  1. 1. какие видеокарты предпочтительны для вас в майнинге?

    • radeon 270x (480 Kx)
      42
    • radeon 280x (730-750 Kx)
      91
    • radeon 290/290x (880-990 Kx)
      37


Рекомендуемые сообщения

ну розовые очки я еще не купил чтобы всем рассказывать что вкладывая деньги вы за месяц выйдете в + уже и все хорошо у нас а будующее радужное и без заботное

все платится исходя из заработка и столько сколько кто вносил

и тяжеловато пока для меня делать все и сразу (да и не делал ни когда такого, и красиво говорить не особо)

 

сейчас нужен человек который будет заниматься отчетами по предоставленной информации пока такого я не нашел

и посему отчеты такие какие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще да, было бы здорово иметь табличку-отчёт где всё красиво и понятно. 

 

Надо создать в экселе таблицу с формулами - куда будешь забивать намайненное и цену по которой продал, а дальше по формулам всё посчитается, кому сколько выплатить - и тебе будет удобнее и участникам на радость. 

 

По идее должна быть одна часть в которой считается доля каждого в процентах.

То есть табличка со списком всех участников, кол-вом денег которое они вложили и автоматическим расчётом процента, который они получают.

 

И вторая табличка, где уже список валют, кол-во каждой валюты,  цена обмена, итог. 

И потом итог распределяется по участникам, ссылаясь на процент из первой таблички.

 

Примерно так. Если один раз сделать - потом уже будешь цифры просто вбивать и всё - отдельный человек для этого не нужен, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с andlev решили сделать таблицу в exel для открытости

2 рига на одном 2 штуки 280х и второй риг с которого начисляются участникам 280х и 290х стоит (стоимость 44000 руб)

попробуйте свою долю высчитать из одного ордера


 

продажа по прайсу 0.00278440 (VTC/BTC)

кол-во 2.85726413  VTC

комиссия за сделку 0.000023870 BTC

получено 0.00793190 BTC

 

со второго рига пусть будет 60% от намайненого т.к. там вторая карта мощнее стоит

44000 руб стоит риг (100%)

каждый знает сколько вносил да и таблица есть

 

и потом мне скажут пускай в если я не образованый такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с andlev решили сделать таблицу в exel для открытости

2 рига на одном 2 штуки 280х и второй риг с которого начисляются участникам 280х и 290х стоит (стоимость 44000 руб)

попробуйте свою долю высчитать из одного ордера

 

продажа по прайсу 0.00278440 (VTC/BTC)

кол-во 2.85726413  VTC

комиссия за сделку 0.000023870 BTC

получено 0.00793190 BTC

 

со второго рига пусть будет 60% от намайненого т.к. там вторая карта мощнее стоит

44000 руб стоит риг (100%)

каждый знает сколько вносил да и таблица есть

 

и потом мне скажут пускай в если я не образованый такой

можно полную конфигурацию ваших ригов? и сколько выдают кх?

а так же стоимость!

 

 

А насчет exel файла , проще на гугле сделать файл и дать доступ людям для просмотра ! только просмотр , и так как на гугле есть формат exel  можно сделать таблицу сразу с вычислением доли каждого инвестора !

 

Если не сложно дайте почту могу такой файл кинуть ! и в этом файле и будет показываться открытость проекта!  прикрепляю файлы чтоб понимать что да как! смысл моей идеи!

 

Маркером я отметил основные позиции куда надо смотреть всем!

post-11660-0-83311400-1394011380_thumb.jpg

post-11660-0-17388800-1394011381_thumb.jpg

Изменено пользователем MOLDABAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самые обычные риги  в одном две 280х, в другом 280х и 290х 1450 кх + 1650 кх

на выходных (чуть задержка получилась) отправят 4х7990 из москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да самые обычные риги  в одном две 280х, в другом 280х и 290х 1450 кх + 1650 кх

на выходных (чуть задержка получилась) отправят 4х7990 из москвы

то есть у вас 2 рига и суммарно они дают грубо 3мх ? и сколько денег они оба стоят ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сумарно около этого получается, ну один стоит 44000 руб (это где с 290х) второй чуть дешевле не считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сумарно около этого получается, ну один стоит 44000 руб (это где с 290х) второй чуть дешевле не считал

просто есть конфиг для майнинга bat файл и есть конфигурация станции, стоит 70к и выдает 2880 а у вас 2 станции выдают 3хм и стоимость их  ппц )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вашу конфигурацию увидеть, и не забываем эти риги были у меня и ни кто на них денег не давал


одну только 280х докупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с andlev решили сделать таблицу в exel для открытости

2 рига на одном 2 штуки 280х и второй риг с которого начисляются участникам 280х и 290х стоит (стоимость 44000 руб)

попробуйте свою долю высчитать из одного ордера

 

продажа по прайсу 0.00278440 (VTC/BTC)

кол-во 2.85726413  VTC

комиссия за сделку 0.000023870 BTC

получено 0.00793190 BTC

 

со второго рига пусть будет 60% от намайненого т.к. там вторая карта мощнее стоит

44000 руб стоит риг (100%)

каждый знает сколько вносил да и таблица есть

 

и потом мне скажут пускай в если я не образованый такой

можно полную конфигурацию ваших ригов? и сколько выдают кх?

а так же стоимость!

 

 

А насчет exel файла , проще на гугле сделать файл и дать доступ людям для просмотра ! только просмотр , и так как на гугле есть формат exel  можно сделать таблицу сразу с вычислением доли каждого инвестора !

 

Если не сложно дайте почту могу такой файл кинуть ! и в этом файле и будет показываться открытость проекта!  прикрепляю файлы чтоб понимать что да как! смысл моей идеи!

 

Маркером я отметил основные позиции куда надо смотреть всем!

 

вот именно что вы не понимаете как это вычислить без стоимости ришав 100000 руб хотя его стоимость 44000

а таблица уже сделана

https://cloud.mail.ru/public/2c1e357d145a/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B_v1.1.xlsx

но только она вычисляет от количества биткоинов добытых за неделю а то что вы пишите не понятно что и каждый ордер забивать это тот еще геморой, разные форки с разной ценой

а по поводу вашего рига наврятли он был куплен относительно недавно и наврятли  из 280х\290х карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вашу конфигурацию увидеть, и не забываем эти риги были у меня и ни кто на них денег не давал

одну только 280х докупил

вот))) 

post-11660-0-33738300-1394014583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините я не извращенец городить такой огород

в первом посте написан риг и его стоимость и будет сие выдавать 3000 кх вот как то так так что ваш огород не подходит а в эти риги если добавть блок или заменить на мощный один то можно и карт доставить


спасибо еще раз убедился что 270\270х это геморой один а если таких ферм 5-6?


вот если трудно посмотреть первое сообщение

планируемая конфигурация рига №2

блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W (RS-D00-SPHA-D3) мой но так сказать в аренде гарантия юлмарт с ноября - 8500 руб

видеокарты 4 штуки ASUS Radeon R9 280X - 15500 -16000 руб

модуль памяти DIMM DDR3, 4ГБ, Crucial - 1470 руб самый дешевый в юлмарт

жесткий диск Western Digital WD3200BEKX - 0 руб уже имеется покупался недели 3 назад в юлмарте на гарантии

процессор AMD Athlon II X2 250 - 1230 руб кулер имеется к нему

материнская плата GIGABYTE GA-780T-D3L - 2100-2350 руб из москвы привезут под заказ

рейзеры 4 штуки у нас тут продают по 500 руб х1-х16 - 2000 руб

каркас соберу из профилей по цене незнаю но мелочь

итого: 79500 руб примерно стоимость рига +- 200 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините я не извращенец городить такой огород

в первом посте написан риг и его стоимость и будет сие выдавать 3000 кх вот как то так так что ваш огород не подходит а в эти риги если добавть блок или заменить на мощный один то можно и карт доставить

спасибо еще раз убедился что 270\270х это геморой один а если таких ферм 5-6?

вот если трудно посмотреть первое сообщение

планируемая конфигурация рига №2

блок питания Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300W (RS-D00-SPHA-D3) мой но так сказать в аренде гарантия юлмарт с ноября - 8500 руб

видеокарты 4 штуки ASUS Radeon R9 280X - 15500 -16000 руб

модуль памяти DIMM DDR3, 4ГБ, Crucial - 1470 руб самый дешевый в юлмарт

жесткий диск Western Digital WD3200BEKX - 0 руб уже имеется покупался недели 3 назад в юлмарте на гарантии

процессор AMD Athlon II X2 250 - 1230 руб кулер имеется к нему

материнская плата GIGABYTE GA-780T-D3L - 2100-2350 руб из москвы привезут под заказ

рейзеры 4 штуки у нас тут продают по 500 руб х1-х16 - 2000 руб

каркас соберу из профилей по цене незнаю но мелочь

итого: 79500 руб примерно стоимость рига +- 200 руб

ну да это будет нормальная ) и выдавать 2-2,5 мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна 280х выдает 750 кх умножаем на 4 и равно 3000 кх или 3мх это так на случай если с математикой проблемы

 

а теперь посчитаем сколько будут выдавать 7990 такие http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CAT_ID=755737&CMD=-CMP=10386240,10412288,10404545,10393687,10408074,9388102

производитель не важен они все одинаковые и береутся примерно по 25000 руб за штуку

7990 выдает от 1350 до 1500 кх умножаем на 4 и что получаем ?

заметьте и никакого калхоза


так что умничать здесь не нужно все просчитано адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна 280х выдает 750 кх умножаем на 4 и равно 3000 кх или 3мх это так на случай если с математикой проблемы

 

а теперь посчитаем сколько будут выдавать 7990 такие http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CAT_ID=755737&CMD=-CMP=10386240,10412288,10404545,10393687,10408074,9388102

производитель не важен они все одинаковые и береутся примерно по 25000 руб за штуку

7990 выдает от 1350 до 1500 кх умножаем на 4 и что получаем ?

заметьте и никакого калхоза

так что умничать здесь не нужно все просчитано адекватно

почему у всяких типа вас знатоков всегда такая завышенная самооценка ?)))

ты меня даже не знаешь и как ты можешь говорить обо мне типа  "Умничать не надо" "калхоз"  или у вас в таганроге все так общаются ??? вот есть твой проект и есть проект романа , и честно говоря есть мысль вложить деньги увидев твой проект почитав теперь и пообщавшись с тобой... не хочется инвестировать в проект ни то что 100000 а даже 1 копейки!

Ты говоришь "калхоз" типа не хочешь его разводить потому что ты устал там жить? ты находишься в обществе людей которых ты не видел и не знаешь так будь добор общайся на уровне! я не стал писать " Ты уёбак, твои риги гавно ! и сам ты унылое гавно" я написал просто смысл , так сказать помочь в проекте на альтруистических началах дабы помочь тебе ! а ты человека который пытается помочь заувалируемыми словами нахуй шлеш!

 

подумай над словами моими! писать в ответ что либо бессмысленно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не понимаете слово "калхоз"  относительно данной беседы, о чем тогда можно разговаривать?

я вам уже писал то что у вас риг это колхозить называется т.е. награмождение железа получается а вы перевернули это выражение с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не понимаете слово "калхоз"  относительно данной беседы, о чем тогда можно разговаривать?

я вам уже писал то что у вас риг это колхозить называется т.е. награмождение железа получается а вы перевернули это выражение с ног на голову

Ну тогда почему не написать " что конфигурация которую вы предлагаете является колхомом , ну аккуратной работай! " а я хочу чтоб моя станция была аккуратная и в обычном корпусе ))) это же так просто ))))

вам природа дала язык не для того чтоб мороженное лизать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие тут дебаты )))

 

Лично моя позиция такова - пусть оно майнится хоть на 20 000 третьих пентиумов - лишь бы был нормальный профит в итоге.

 

Однако, я согласен с автором темы, что 280 карта из последней линейки AMD  более интересна для майнинга по соотношению цена\кхэш.  

Т.к. считаю, что лучше 4 мощных карты в одном риге, чем 2 рига по 5 карт в каждом - т.к. чем меньше карт, тем стабильнее они вместе работают.

 

А по-поводу общения - тут смотрите сами - в проекте Романа все говорят красиво. Здесь нет красивых слов, но больше профит =) Каждому своё.

 

П.С. в проект Романа вступил на днях - выводы о профите на основании общедоступных расчетов на 1 BonS, и, пока что, у gudini в 2 раза выгоднее.

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы еще не понимаете слово "калхоз"  относительно данной беседы, о чем тогда можно разговаривать?

я вам уже писал то что у вас риг это колхозить называется т.е. награмождение железа получается а вы перевернули это выражение с ног на голову

Ну тогда почему не написать " что конфигурация которую вы предлагаете является колхомом , ну аккуратной работай! " а я хочу чтоб моя станция была аккуратная и в обычном корпусе ))) это же так просто ))))

вам природа дала язык не для того чтоб мороженное лизать!

 

а намеков вы не понимаете? я вам об этом намекал в частности и словом "колхоз" тоже

и поэтому вы даже и не думали инвестировать (в этом случае вы бы прочитали что в начале топика написано)

а просто решили показать что вы мастер и собрали дешево и лучше

 

а по поводу "умничать здесь не надо" тут еще все проще вы получается даже не смотрели первую страницу топика и сразу начали говорить о том что собрано дорого

окскорблять ни кто ни кого и не думал, но вы опять же все перековеркали на свой лад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересно вашу конфигурацию увидеть, и не забываем эти риги были у меня и ни кто на них денег не давал

одну только 280х докупил

вот))) 

 

 

Так у вас тоже не идеальная конфигурация.

Зачем, например, 2 планки памяти? Достаточно 4 ГБ самых дешёвых. Зачем core i3 ?? SSD ? 

Тысячи на 4 еще дешевле можно было бы собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто здесь какая политака облить грязью и.т.п. всегда могут а вот как ты даже с таблицей помочь чисто по человечески это еденицы ну и все в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто здесь какая политака облить грязью и.т.п. всегда могут а вот как ты даже с таблицей помочь чисто по человечески это еденицы ну и все в таком духе

Я человек заинтересованный же, вложил средства. Худо-бедно 12 тыщ - тоже деньги.

Поэтому , я хочу чтобы проект рос и развивался)))

 

Да и вообще, чел тоже хотел помочь - даже таблицу свою тоже нарисовал, но вы друг друга не поняли по ходу и начали баллоны катить.

 

А сообщения без запятых я и сам иногда не с первого раза понимаю =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что во всём виноваты орфография и пунктуация. Читая последнюю страничку, я тоже не совсем понимал кто о чём и "с какой интонацией" говорил.

Не всем, естественно, быть учителями русского языка и литературы, но быть элементарно грамотным, что бы понятно донести свою мысль, обязан каждый уважающий себя (и окружающих) человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встал такой вопрос, если форки майнить которых еще нет на бирже и допустим намайнилось там 10000 бубликовкоин каких нибудь и как в этом случае быть с выплатами? этими бубликами выплачивать или ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не стоит майнить новоиспеченные форки на будущее, т.к будущего у них может и не быть. У меня таких валяется куча. ЛУчше всё-таки более надёжные валюты выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...