Перейти к содержанию

andlev

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    19ZYBgB1byZRw4DSrZDAn8bUw5mi9uiJFC

Посетители профиля

3 021 просмотр профиля

Достижения andlev

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. разве есть беспалевный способ убийства видяхи?
  2. В смысле, а как ты по гарантии сдаёшь если карта рабочая? О_о
  3. @DarkAGeS, остаётся только гадать)) По-хорошему, чтобы проект дольше работал, нужно было уменьшать гарантированную доходность на долю до 0.5 $ - т.к. приходилось постоянно доплачивать. ЗА всё время жизни проекта , выше 0.75 $ на долю выплата поднималась лишь пару раз. Думаю, что вместо 12 % в месяц получать 8 это лучше, чем не получать ничего. Учитывая, что 8% это всё-равно очень и очень хорошая доходность - это 96% годовых, на минуточку ! Я инвестирую не только в этот проект, но и в финансовый рынок - так вот, от 4,5 % в месяц уже считается хорошим доходом. Непонятно, зачем было задирать доходность до 144 в год% ???
  4. Я поразмыслил на досуге насчёт пирамидной теории (речь о проекте Майнинг) - есть несколько нюансов : - любая пирамида живёт засчёт притока НОВЫХ клиентов, вливающих свежие деньги. Соответственно, должна идти масштабная кампания по привлечению этих самых клиентов, иначе - не взлетит. Проект же ограничивается рамками данного форума. Я ещё давно, когда общался с Романом по телефону - предлагал расширяться - выходить за рамки одного форума, что так и не было сделано. - Второе, создатели пирамиды заинтересованы в получении как можно большего кол-ва денег и такого, что "доли закончились" быть просто не должно. У нас такое бывало. - Третье, собранная сумма не так уж серьёзна. Если сложить проект майнинг и проект биржа, получится вряд ли больше 40 000 $ (очень приблизительно). На эти деньги разве что приличный автомобиль купишь. В Москве даже комнату на эти деньги не купить. При желании и рекламе, сумма была бы в 10 раз больше ещё полгода назад. Для примера возьмите Hashprofit - идея похожая. Думаю, что если схема Понзи и использовалась, то не в чистом виде, а за счёт проекта Биржа - полностью или частично, покрывая то, что не окупил майнинг.
  5. Да, вход по 25. У меня, например, 1750 $ в проекте. Как назло перед самым скамом 1000 закинул Участник проекта.
  6. В ПАММ-счета на форексе. Вот отличный вариант для новичка - ПАММ Фонд из лучших управляющих https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/5?invite=CA47D4 (если ссылки нельзя, то в личку пиши, расскажу) если по акции входить, то ещё и жирный бонус дадут. Если не по акции, то минималка от 100 $ И выплаты каждые 2 недели Доходность ниже, но зато стабильно 1-2% в неделю. Риски минимальны, а 50-100% годовых весьма неплохо я считаю. И это оф. зарегистрированная серьёзная компания с историей в несколько лет, договором, телефонами и тд. - основную часть средств держу именно в ПАММ счетах этой и ещё одной компании.
  7. En1ken, да, насчёт телефона вы правы. Когда писал, видимо с киви перепутал. НО не так важно - суть не в этом.
  8. Но я-то не в курсе ваших взаимоотношений со сбербанком - если возникли какие-то проблемы, то у меня в заявке указана электронная почта и телефон. Было бы здорово, если бы вы уведомляли клиентов, в случае непредвиденных обстоятельств. Код погасил.
  9. чтобы оживить форум, продавай дешевле номинала )))
  10. Отличный обменник - просто, чётко, быстро. Единственный минус - отсутствие резервов. Всё вычистили под ноль )))
  11. Да, вопрос улажен. Спасибо, теперь всё чётко, я доволен =)
  12. Роман, я надеюсь, что вы решите вопрос с несоответствием кол-ва оплаченных мною долей и начислениями на них ДО очередного распределения. Надеюсь также, что не нужно напоминать вам об этом каждый день. Спасибо.
  13. Попробуйте Payeer - много способов вывода
  14. Ага, типа буду один хрен получать 98%, но разработчику ничего не дам - странная заморочка)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...