Перейти к содержанию

Multicoin групповой майнинг


gudini

видеокарты  

170 проголосовавших

  1. 1. какие видеокарты предпочтительны для вас в майнинге?

    • radeon 270x (480 Kx)
      42
    • radeon 280x (730-750 Kx)
      91
    • radeon 290/290x (880-990 Kx)
      37


Рекомендуемые сообщения

 

 

курс не будет привязан ни к какой бирже просто есть спрос и есть предложение

П.С. Я так и не понимаю в чем замануха для организаторов и инвесторов. 15% уйдет на Эл.энергию, интернет. Себе только на сигареты останется. А вкладчики вообще отдают деньги и верят в светлое будущее, хотя могли бы самостоятельно купить карту, и не париться с честностью организаторов. Бонскоины уже споткнулись, пошла критика. Но если есть энтузиасты, то всяческих успехов вам.

 

ну что и как я буду получать с 15% это уже мое дело, ни кто ни кого не заставляет, да и я не стремлюсь собрать кучу бабла и делать вид что что-то делается

а все делаю по мере моих сил, вот сейчас вложились люди во второй риг 17000 руб уже есть, так им что ждать пока соберется на риг? я им из своих мощностей буду отстегивать пока не наберется на риг полноценный

да и первый участник вложил 10000 руб я нашел деньги и добавил и купил видеокарту и поставил к себе в риг место одно было и он не ждал пока кто то соизволит еще вложится

 

 

Подтверждаю. В этом плане всё очень здорово. Потому что вложить 10 000 и ещё неизвестно сколько ждать пока соберется риг - весьма угнетающее занятие))) 

А тут очень правильный подход. Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по поводу почему сам не купишь видеокарту и не поставишь майнить

1) не все хотят платить 10000-20000 руб за видеокарту да и не у всех есть а так доля уже даже от 1000 руб идти будет

2) у всех у кого есть большая ферма как правило настроили и оно майнит одну валюту тогда как другая стала выгодней а возможности переводить ферму иногда нет

3) не все хотят с этим заморачиватся


 

 

 

курс не будет привязан ни к какой бирже просто есть спрос и есть предложение


П.С. Я так и не понимаю в чем замануха для организаторов и инвесторов. 15% уйдет на Эл.энергию, интернет. Себе только на сигареты останется. А вкладчики вообще отдают деньги и верят в светлое будущее, хотя могли бы самостоятельно купить карту, и не париться с честностью организаторов. Бонскоины уже споткнулись, пошла критика. Но если есть энтузиасты, то всяческих успехов вам.

 

ну что и как я буду получать с 15% это уже мое дело, ни кто ни кого не заставляет, да и я не стремлюсь собрать кучу бабла и делать вид что что-то делается

а все делаю по мере моих сил, вот сейчас вложились люди во второй риг 17000 руб уже есть, так им что ждать пока соберется на риг? я им из своих мощностей буду отстегивать пока не наберется на риг полноценный

да и первый участник вложил 10000 руб я нашел деньги и добавил и купил видеокарту и поставил к себе в риг место одно было и он не ждал пока кто то соизволит еще вложится

 

 

Подтверждаю. В этом плане всё очень здорово. Потому что вложить 10 000 и ещё неизвестно сколько ждать пока соберется риг - весьма угнетающее занятие))) 

А тут очень правильный подход. Респект

 

хотя мне проще было бы получать свою крипту и ждать пока соберется на риг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,тогда почему вы называете р2р если между р есть некий посредник биржа централизованный и без сайта? кто гарант исполнения сделки? в инфоманкоине это общество майнеров этого коина а у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарант это биржа, р2р потому как схожесть есть, но пока в руки сообщества отдать полностью контроль и ждать задержек и манихолдов с ограничением в выводе думаю общество пока не готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так будет выглядеть летом риг из 4 видеокарт, собственно на водяное охдаждение ни кто из инвесторов вносить не будет

потому как и я спокоен буду за фермы и фермы будут приносить доход несмотря на жару но это конечно если  хотябы до 2-3 рига дорастем

6b6969b1f03b3e2449f2cc82771159635433d217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так будет выглядеть летом риг из 4 видеокарт, собственно на водяное охдаждение ни кто из инвесторов вносить не будет

потому как и я спокоен буду за фермы и фермы будут приносить доход несмотря на жару но это конечно если  хотябы до 2-3 рига дорастем

6b6969b1f03b3e2449f2cc82771159635433d217

 

Оооо! Вообще красота! =) 

Так второй риг почти готов, как я понял, до лета ещё далеко, так что там уже по идее Шестой должен быть уже, а не третий)

 

Нужно больше народу.

 

Открой тему на bitcointalk со ссылкой сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,если у вас мгновенный вывод в фиавы должны взять на себя риски как со стороны крипты - фалбш транзакции со стороны фиата риск возврата - ошиббся перевел не туда. если ты принимаеш риск на себя то это уже централизованная биржа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

примерно так будет выглядеть летом риг из 4 видеокарт, собственно на водяное охдаждение ни кто из инвесторов вносить не будет

потому как и я спокоен буду за фермы и фермы будут приносить доход несмотря на жару но это конечно если  хотябы до 2-3 рига дорастем

6b6969b1f03b3e2449f2cc82771159635433d217

 

Оооо! Вообще красота! =) 

Так второй риг почти готов, как я понял, до лета ещё далеко, так что там уже по идее Шестой должен быть уже, а не третий)

 

Нужно больше народу.

 

Открой тему на bitcointalk со ссылкой сюда 

 

второй риг? извини а откуда он взялся? :blink:

на него собрано 17000 только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,если у вас мгновенный вывод в фиавы должны взять на себя риски как со стороны крипты - фалбш транзакции со стороны фиата риск возврата - ошиббся перевел не туда. если ты принимаеш риск на себя то это уже централизованная биржа)

сумма торгов крипта-фиат не будет превышать 15000 руб за сделку, т.к. нельзя торговать большими суммами в крипте (допустим крупный игрок ни как не купит за сбер 1000000 руб крипты) т.к. все физические лица

 

да и биржа не стоит в планах на первом месте до создания только ТЗ может и месяц пройти

сейчас только групповой майнинг и сайт к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй риг? извини а откуда он взялся? :blink:

 

на него собрано 17000 только

 

 

А какая целевая сумма и из чего она складывается ?

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

второй риг? извини а откуда он взялся? :blink:

 

на него собрано 17000 только

 

 

А какая целевая сумма и из чего она складывается ?

 

всмысле откуда взялось 17000?

ну так проинвестировали вроде в первом топике написано

2 риг

и сколько внесено

только мои 2000 там не записаны но они есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,нет вы не поняли, любой ЯД Киви итп имеют некие сроки (в оферте указаны) в которые клиент может вернуть бабло сославшись на то что перевод осуществлен ошибочно.

и совсем не обязательно переводить лям рублей или баксов чтобы вернуть.

если вы отказываетесь от money hold вы берете на себя риски не возврата средств (вы ж гарант получается)

 

и второе по новому "закону" 3000р без верификации аккаунта, вы разве не слышали? вся страна по этому поводу гудела....

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,нет вы не поняли, любой ЯД Киви итп имеют некие сроки (в оферте указаны) в которые клиент может вернуть бабло сославшись на то что перевод осуществлен ошибочно.

и совсем не обязательно переводить лям рублей или баксов чтобы вернуть.

если вы отказываетесь от money hold вы берете на себя риски не возврата средств (вы ж гарант получается)

 

и второе по новому "закону" 3000р без верификации аккаунта, вы разве не слышали? вся страна по этому поводу гудела....

а закон еще не принят, вы разве не слышали об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всмысле откуда взялось 17000?

ну так проинвестировали вроде в первом топике написано

2 риг

и сколько внесено

только мои 2000 там не записаны но они есть)))

 

 Нет. Целевая сумма это конечная сумма, которую нужно собрать для запуска рига в работу

 

Например:  Цель - 40 100 рублей. Они складываются из :

Мат плата ASUS SLJhS12-23 1 шт. - 2 000 р.

Блок питания Gorelus 1 шт - 3 000р.

RAM NoNaMe 1 шт. 4 GB - 1 000р.

HDD IDE 80 GB 100 рублей на авито

Видеокарта 7990 - 30 000 р.

Корпус Фулл тауэр геймерс эдишн платинум - 4 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,ну примут куда им деваца то... :lol: они эт любят, но и это не самое главное, главное что есть люди которые и за потери 3к на какашки изойдут... че сними делать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,ну примут куда им деваца то... :lol: они эт любят, но и это не самое главное, главное что есть люди которые и за потери 3к на какашки изойдут... че сними делать будите?

ну по хорошему таких к стенке надо, а там "война план покажет" сейчас биржа это не основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всмысле откуда взялось 17000?

ну так проинвестировали вроде в первом топике написано

2 риг

и сколько внесено

только мои 2000 там не записаны но они есть)))

 

 Нет. Целевая сумма это конечная сумма, которую нужно собрать для запуска рига в работу

 

Например:  Цель - 40 100 рублей. Они складываются из :

Мат плата ASUS SLJhS12-23 1 шт. - 2 000 р.

Блок питания Gorelus 1 шт - 3 000р.

RAM NoNaMe 1 шт. 4 GB - 1 000р.

HDD IDE 80 GB 100 рублей на авито

Видеокарта 7990 - 30 000 р.

Корпус Фулл тауэр геймерс эдишн платинум - 4 000 р.

 

а такое есть да

блок питания

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=7880895&clid=502

у нас есть мой, давал другу попользоватся взял с него 8500 руб, 8500 руб отдам и его заберу

на гарантии юлмарта по чеку 11300 руб (тянет легко 4 карты)

4 видеокарты 280х 2х слотовые в приоритете асус конечно но там по наличию видео будет

винт есть 320 Гб 2,5 для фермы сойдет

для этих карт и 4 Гб оперативки хватит тоже думаю найду

мать пока точно не ришил но недорогую под амд в приоритете за 1700 руб мать gigabyte на 78 чипсете точно сейчас модель не помню если у нас найду

проц обычный 2х ядерник

ну и как первое время без воды будет то каркас сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini, БП красавчик !!

 

 

 

Ну, вроде наборчик неплохой -

 

Предложение! Прикинь сколько это будет в общей сумме по деньгам. И отпиши в стартовом топике типа 

 

Риг 2  100 000 р.:

 

<Предполагаемая конфигурация> 

 

Собрано 17 000 (17%)

 

Инвестор 1 - 10000 (10%)

Инвестор 2 - 5000 (5%)

Инвестор 3 - 2000 (2%)

 

Необходимо ещё 83 000 (83%)

 

Ну, и по мере пополнения кассы эту инфу редактируй. 

 

Стартовый топик желательно как-то покрасивее оформить. С форматированием там всяким и тд. Чтобы полегче читался.  Картинку с водянкой добавь.

Если грамматические ошибки подчистить, то вообще круто будет ;)

 

Ну, и нужны люди. Ещё раз советую посмотреть в сторону биткоинтолк форума - там проходимость больше. Плюс может быть иностранные коллеги заинтересуются тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не мастер красоты и.т.п. но что то сделал

 

Стало лучше - пали личку, прислал тебе свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил BTC согласно своей доли. Всё отлично. Я доволен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ожидаем 4х7990 к концу недели по срокам точно будет ясно может в воскресенье уже и вышлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! О_о Вот это поворот ))))) Отличная новость

Изменено пользователем andlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...