Перейти к публикации
kivi-l@mail.ru

[СПб] Asic Antminer L3+ 200 000 руб.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В наличии в Санкт-Петербурге 2 шт. б.у.  Блоки питания на 1600 Ватт в комплекте. Цена 200 000 руб. за 1 шт.  тел. 8-904-63-64-009 звонить с 10 до 18 часов. Спасибо.

asicm.thumb.jpeg.a0f832b63f2697d3ddb100e5000b9eb1.jpegasicm1.thumb.jpeg.85e6cbead32e124e55b9b2b7b5ac8ee4.jpeg

Изменено пользователем [email protected]
изменение цены

Поделиться сообщением

Старые скрины Вы выложили. На найсе сложность давно уже 262К. Не хотите показывать с разгоном?

Поделиться сообщением

5 часов назад, criptonick сказал:

Старые скрины Вы выложили. На найсе сложность давно уже 262К. Не хотите показывать с разгоном?

да сфабриковать можно что угодно не в этом дело.

Асики срук это бабло на ветер да и цена (Цена 200 000 руб) ох-ть дороже нового, уважаемый продавец он из золота у вас с инкрустацией алмазов.

Красная цена 120 000 рублей. И то после теста мозгов там можно многое найти что с ним делали.

Изменено пользователем serega60

Поделиться сообщением

10 часов назад, serega60 сказал:

да сфабриковать можно что угодно не в этом дело.

Асики срук это бабло на ветер да и цена (Цена 200 000 руб) ох-ть дороже нового, уважаемый продавец он из золота у вас с инкрустацией алмазов.

Красная цена 120 000 рублей. И то после теста мозгов там можно многое найти что с ним делали.

объявление уже месяц висит, скрины тоже месячной давности,  да и  деньги на ветер - это вы зря,  асики проверены, и на данный момент в работе,  проблем с ними не было. По практике, если оборудование с браком, то неисправность всплывает в первые недели. Цена будет снижаться постепенно, а дарить оборудование я не собирался...

Поделиться сообщением

@[email protected] Без обид, но это мое мнение, просто мне сейчас они достаются новые от 150- 180 тысяч каждый раз по разному.

Поделиться сообщением

13 часа назад, serega60 сказал:

@[email protected] Без обид, но это мое мнение, просто мне сейчас они достаются новые от 150- 180 тысяч каждый раз по разному.

serega60 С удовольствием бы купил у вас за 150тр, но что то мне подсказывает что вы не продадите. Смысла в вашем посте без пруфов что вы за эти деньги продаете нет никакого, я думаю здесь все умеют пользоваться сайтом битмайна  и вкурсе цены с завода. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, prolojic сказал:

serega60 С удовольствием бы купил у вас за 150тр, но что то мне подсказывает что вы не продадите. Смысла в вашем посте без пруфов что вы за эти деньги продаете нет никакого, я думаю здесь все умеют пользоваться сайтом битмайна  и вкурсе цены с завода. 

+++++ без коментов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.