Перейти к содержанию

Съездил в Китай за майнерами


Dmitryiam

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, kutulik сказал:

очная ставка - теперь выясним у кого аргументов и доказательств больше :biggrin:

Мне нечего доказывать - как есть - так и пишу.

Админы удалили MELROSE с форума, посему нет возможности написать свой опыт работы через них напрямую в их топике.

Мои "подробности" по ссылке =>    https://forum.bits.media/index.php?/topic/46046-allростовantminer-s9-175тр-antminer-l3-300тр-antminer-d3-сентябрь/&do=findComment&comment=920231 

 

1 час назад, melroseltd сказал:

Стоимость доставки Москва-Ростов-на-Дону оплачивали мы

хммм... а за что тогда сдэки взяли с меня 975р? :scratch_one-s_head:

1 час назад, melroseltd сказал:

А предъявите документ по которому Вы оплатили помимо 16000 рублей еще какую-то сумму.

спросите со своего "партнера" китайца Фи (Александра) за что он ещё потребовал с меня 11450р на его карточку в ВТБ24 

 

Админы - прошу "пардона" за эти "разборки", но я дорожу своим именем.  

Изменено пользователем SovKolxoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тем временем тестовая посылка доехала за 16дней, стоимость доставки ~ 22т.р за штуку - вот цены для тех кто 1-2-3 шт хочет купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SovKolxoz сказал:

спросите со своего "партнера" китайца Фи (Александра) за что он ещё потребовал с меня 11450р на его карточку в ВТБ24 

Это не наш партнер.

И кому Вы платите даньги. Это вообще не понятно. Вроде взрослый человек, а поступаете так опрометчиво.

А потом за свои ошибки пытаетесь за уши притянуть нас.

Почему Вы нам-то не написали что с Вас кто-то требует какие-то деньги.

В принципе, вам ответили в Вашей теме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/46046-allростовantminer-s9-175тр-antminer-l3-300тр-antminer-d3-сентябрь/&page=2&tab=comments&_fromLogout=1&_fromLogin=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SovKolxoz сказал:

Админы - прошу "пардона" за эти "разборки", но я дорожу своим именем.  

Интересно, Вы дорожите своим именем и бездарно, бездумно, бездоказательно пытаетесь охаять чужое имя.

Админы, это не разборка. Это установление действительности.

Изменено пользователем melroseltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 08:23, Klychkov сказал:

там возмущённый покупатель

 

При том Podvoh предоставил много полезной информации и честно писал про свой путь. Тем самым заслужив у меня уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, melroseltd сказал:

Стоимость доставки Москва-Ростов-на-Дону оплачивали мы

И мы взяли эту доставку на себя в качестве компенсации.

 

 

Потрудитесь объяснить Ваши слова

 

На скрине оплата получателем груза, доставки. Что имелось ввиду говоря о компенсации?

 

Ложь трындеж и провокация?

 

MEL_3.jpg

 

Обман, как растительное масло: капля масла - это очень мало, но ее достаточно для того, чтобы испортить одежду.

 

 

 

 

Изменено пользователем Nikorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 13:52, Dmitryiam сказал:

Топ для всех кто решит ломануться в Китай на закупки из наличия - мой опыт: 

пред история: хотелось прикупить на пробу пару десятков L3+ и S9, НО абсолютно не хотелось платить в МСК 330-350т за первый и 180-200 за второй и тем более не хотелось покупать по предоплате (как это предлагает сделать 90% продавцов).

 

Полезно! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по существу:
Можно ли провезти одну-две машинки в багаже авиарейса?
Если можно - аргументируйте ответ.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lak7 сказал:

Можно ли провезти одну-две машинки в багаже авиарейса?

Попробуй с нотификацией хоум нэт. Я думаю проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bezopasnik сказал:

Попробуй с нотификацией хоум нэт. Я думаю проблем не должно быть. 

где брать нотификацию?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bezopasnik сказал:

Попробуй с нотификацией хоум нэт. Я думаю проблем не должно быть. 

https://hm-net.ru/kontakty  -- ЭТИ?

 

и им платить надо за эту бумагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lak7 сказал:

где брать нотификацию?

почитайте последние 10-20 страниц темы про заказ с Битмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел свежий топик и сразу аж регистрироваться на форуме. Всем привет.

Сам сейчас работаю в Китае (Шэньчжэнь), жил в районе Futian (как раз товарищ написал адрес 深圳市福田区华强北路赛格科技园2栋西), был на большей части этих рынков, но в здание SEG не заходил (вернее, зашёл, но только первый этаж). Среди этих барыг трудно найти нужного, кому поверишь. Тем более, они видят, что ты лаовай (иностранец), значит с тебя можно три шкуры содрать (это про вообще везде, не только на Huaqiang Road). Смотрел видеокарту, мне сразу же вопрос - ДЛЯ МАЙНИНГА?! - я так, нет, поиграть нужна одна видюха. За 50к рублей отдавали 1080 Ti (на начало августа супер-адекват цена по-моему). Тут многие на теме майнинга помешаны. Общался с людьми из компании, которая предоставляет площадь и сервисное обслуживание майнинговых машин + игра на бирже (площадь в финансовом центре Ping An), но сами продукцию Bitmain не продают, только если б/у.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал больше, а отправилось только то, что выше.

В общем, могу предложить взаимопомощь, летаю в Москву по работе, могу привозить если что кому нужно. Так же могу с вами в Шэньчжэне встретиться, чтоб вы тут не потерялись и не офигели, если в первый раз в Китае. Тоже хотел бы узнать, есть у кого контакты проверенных продавцов, готовых продать 1-2 штуки (для себя, не перекуп) на не миллион-два. Спасибо)

Если что, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolegast , было больше.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос с провозом для личного пользования в ручной клади/багаже. Думаю поехать в Пекин и забрать там парочку.
Возникают ли вопросы в китайском аэропорту на таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 17:20, Dan Rox сказал:

Тоже интересует вопрос с провозом для личного пользования в ручной клади/багаже. Думаю поехать в Пекин и забрать там парочку.
Возникают ли вопросы в китайском аэропорту на таможне?

 

В Китае  то вопросов не будет. Вопросы могут возникнуть тут. Есть как минимум 2 топика на форуме, где это все обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎10‎.‎2017 в 13:01, Wolegast сказал:

Увидел свежий топик и сразу аж регистрироваться на форуме. Всем привет.

Сам сейчас работаю в Китае (Шэньчжэнь), жил в районе Futian (как раз товарищ написал адрес 深圳市福田区华强北路赛格科技园2栋西), был на большей части этих рынков, но в здание SEG не заходил (вернее, зашёл, но только первый этаж). Среди этих барыг трудно найти нужного, кому поверишь. Тем более, они видят, что ты лаовай (иностранец), значит с тебя можно три шкуры содрать (это про вообще везде, не только на Huaqiang Road). Смотрел видеокарту, мне сразу же вопрос - ДЛЯ МАЙНИНГА?! - я так, нет, поиграть нужна одна видюха. За 50к рублей отдавали 1080 Ti (на начало августа супер-адекват цена по-моему). Тут многие на теме майнинга помешаны. Общался с людьми из компании, которая предоставляет площадь и сервисное обслуживание майнинговых машин + игра на бирже (площадь в финансовом центре Ping An), но сами продукцию Bitmain не продают, только если б/у.

 

Добрый день. если ты там, на месте, так узнай реальную цену на основные асики, при покупке 1-5 шт.  Думаю, если это интересно, то можно выделить время. Расскажи нам реалии цен на сегодняшний день. Все будут благодарны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 17:20, Dan Rox сказал:

Тоже интересует вопрос с провозом для личного пользования в ручной клади/багаже. Думаю поехать в Пекин и забрать там парочку.
Возникают ли вопросы в китайском аэропорту на таможне?

На китайской аэропорте не возникнут . А вот тут на таможне может возникнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 01.11.2017 в 20:08, VanoM сказал:

А вот тут на таможне может возникнуть

А может и не возникнут. Все зависит от многих факторов связанных с личной жизнью таможенника на какого Вы попадете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXX_Bit_XXX сказал:

А может и не возникнут. Все зависит от многих факторов связанных с личной жизнью таможенника на какого Вы попадете

Ну с таким настроем можно и в покер поиграть 50 на 50. А тут то оборудование как минимум за 3000 везешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто если производитель Bitmain как то ограничил предзаказ, один ip не более 2х майнеров. Для тех кто хочет закупать большие объемы сделать отдельную линию. И все барыги и перекупы окажутся в пролете

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, babmle сказал:

Было бы круто если производитель Bitmain как то ограничил предзаказ, один ip не более 2х майнеров.

Зачем это битману? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Китай ужесточит меры противодействия использованию криптоактивов при отмывании преступных доходов

      Китай пересмотрит положения устаревшего закона о борьбе с отмыванием денег (AML), чтобы справиться с растущими рисками, связанными с преступным использованием виртуальных активов. Основой для законодательной инициативы стали предложения Китайского центра исследований по борьбе с отмыванием денег при Университете Фудань в Шанхае, по устранению нормативных пробелов в борьбе с отмыванием денег с использованием виртуальных активов.   Согласно сообщению издания South China Morning Post, пр

      в Новости криптовалют

    • Китай сформировал рабочую группу по развитию метавселенных

      Министерство промышленности и информационных технологий Китая (MIIT) сформировало рабочую группу по созданию стандартов для сектора метавселенных. MIIT сообщило, что основная задача целевой группы — проработать специальную терминологию и архитектуру зарождающейся отрасли метавселенных, а также создать базовые промышленные стандарты. В состав рабочей группы вошли китайские технологические гиганты Huawei, Ant Group, Tencent, Baidu, NetEase и Sense Time, а также представители из правительствен

      в Новости криптовалют

    • Китай протестировал расчеты в e-CNY за поставки драгметаллов

      Шанхайский филиал Банка Китая объявил о первых успешных трансграничных транзакциях с использованием цифрового юаня. Речь идет об операциях с драгоценными металлами на Шанхайской бирже золота. Неназванный зарубежный покупатель внес на счета ЦБ 100 млн юаней (около $14 млн), которые в форме е-CNY были направлены центробанком Шанхайской бирже золота. По словам представителя банка, урегулирование поставки драгметалла было осуществлено совместно с подразделением банка в Гонконге.   Тестиро

      в Новости криптовалют

    • Китай запустит систему верификации граждан на основе блокчейна

      Китайское правительство при сотрудничестве с национальным проектом Blockchain Service Network (BSN) тестирует новую платформу RealDID для проверки личности граждан. Платформа Министерства общественной безопасности КНР предназначена для подтверждения гражданином страны своего настоящего имени при онлайн-покупках и другом взаимодействии с учреждениями и организации через интернет. Сервис RealDID обещает зашифрованную защиту персональных данных и сертификации.  RealDID, уверяют создатели, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...