Перейти к содержанию

Ищу команду для разработки крипто-биржи без фиата


medianic

Рекомендуемые сообщения

Ищу команду программистов для разработки крипто-биржи без фиата с последующим участием и долей в проекте. Сразу отвечу на вопрос "А нахера еще одна?". Она будет отличаться, а чем-коммерческая тайна. На время разработки зп.

Изменено пользователем medianic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техническое задание(спецификации) имеются?

Изменено пользователем send2ozka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

send2ozka, есть, однако, не знаю на сколько корректное для кодеров, тк таковым не являюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

send2ozka, есть, однако, не знаю на сколько корректное для кодеров, тк таковым не являюсь

А в чем ваша роль заключается? Спонсируете? Или просто у вас есть идея, и все будут ее делать?

Изменено пользователем atamaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

send2ozka, есть, однако, не знаю на сколько корректное для кодеров, тк таковым не являюсь

 

Если есть возможность прислать описание проекта(все ноу-хау можно опустить), предполагаемые требования к команде, возможно есть какие-то пожелания касаемо платформы и технологий. В общем, было бы интересно поговорить более предметно. Сделать это можно тут, в этой теме, в ЛС или по почте mail2ozka [at] gmail.com.

 

Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

send2ozka, есть, однако, не знаю на сколько корректное для кодеров, тк таковым не являюсь

А в чем ваша роль заключается? Спонсируете? Или просто у вас есть идея, и все будут ее делать?

 

Моя роль: идея, разработка правил и функционала, инвестирование, продвижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

send2ozka, есть, однако, не знаю на сколько корректное для кодеров, тк таковым не являюсь

А в чем ваша роль заключается? Спонсируете? Или просто у вас есть идея, и все будут ее делать?

 

Моя роль: идея, разработка правил и функционала, инвестирование, продвижение. 

 

Вы когда-нибудь работали с программистами? Представляете себе хоть как-нибудь процесс разработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про платформы. Если интересует идея создания сервиса на базе JVM-платформы: Scala/Java + JDBC + Jetty/Tomcat + html5 css framework и размещение этой всей красоты в облачном хостинге с гибким управлением ресурсами, то пишите. 

 

p.s. Условия обговорим, но сразу хочется подчеркнуть основные: во-первых я должен поверить в идею, во-вторых доля в проекте не так интересна, особенно когда ничего еще нет, оплата либо реальными деньгами, либо Bitcoin, другие криптовалюты не принимаются, условия: сдельная или оклад, удалёнка, в Москве могу регулярно по мере надобности появляться в офисе для совещаний и прочей траты времени :-)

 

p.p.s. В качестве коммерческого проекта на перечисленных мной технологиях, это будет мой пилотный проект, так что по деньгам сможем договориться, впрочем я думаю что для автора этой ветки, это тоже пилотный проект ;) О себе: 5+ лет коммерческой разработки ERP-систем(Аксапта), до этого другие системы, еще до этого пару проектов на php и небольшое участие в одном стартапе написанном на Java/GWT/ExtGWT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу команду программистов для разработки крипто-биржи без фиата с последующим участием и долей в проекте...

Присоединяюсь к вопросу о техническом задании или хотя бы общем описании. Как его получить/пролистать прежде, чем принимать решение? Принято ли решение о том, на каком инструменте будет делаться биржа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор серьезно настроен, может и ко мне обратиться. Имею опыт разработки высоко нагруженных веб сайтов и сервисов, миллионников.

Руковожу командой, сам пишу код больше 12 лет.

 

Платформу можно обсуждать, нет необходимости все делать на одной. Веб-морда должна быть по-любому оторвана от бэк-енда. 

 

Биржа будет в какой юрисдикции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mxmz.in,Какой необходим бюджет на разработку такого продукта по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой необходим бюджет на разработку такого продукта по вашему мнению?

 

Без хотя бы описания основных функций от 100 рублей и до лучше не ввязываться в это дело...Про бюджеты обычно разговор идет, когда хотя бы ориентировочно понятно, какой объем работ к какому сроку и с какой командой необходимо выполнить, что бы получить определенный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор инструмента/платформы не определен, относительно юрисдикции скорее всего Нидерланды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mxmz.in,Какой необходим бюджет на разработку такого продукта по вашему мнению?

 

Понадобиться ядро из, как минимум, следующих спецов:

 

Бизнес аналитик, Тех лид, Криптоаналитик, Админ по операц системе/системам, 2 на веб, 2 на бэк енд, 2 на интеграцию, 1 на тестирование

 

Разовые работы: дизайн

 

Прототип: 1-2 мес (в зависимости от проработки спеков)

Альфа 3-4 мес, основной продукт уже сложно прогнозировать без спека, но судя вообще по биржам, меньше, чем за пол-года приличную биржу не сделать

 

Бюджет где-то под пол ляма зелени

Изменено пользователем mxmz.in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобиться ядро из, как минимум, следующих спецов:

 

Бизнес аналитик, Тех лид, Криптоаналитик, Админ по операц системе/системам, 2 на веб, 2 на бэк енд, 2 на интеграцию, 1 на тестирование

 

 

 

Эмм...не очень понял цифры, которые выделил bold'ом, это что за позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понадобиться ядро из, как минимум, следующих спецов:

 

Бизнес аналитик, Тех лид, Криптоаналитик, Админ по операц системе/системам, 2 на веб, 2 на бэк енд, 2 на интеграцию, 1 на тестирование

 

 

 

Эмм...не очень понял цифры, которые выделил bold'ом, это что за позиции?

 

 

У биржи есть две основные части - веб-морда для пользовательских действий и бэк-енд для трейдинг-движка и обработки финансов.

Между ними  лежит пространная область интеграции, включающая также взаимодействие с внешними системами и API.

 

Цифры выше указывают абсолютный минимум разрабов на эти части ситемы. То есть ядро коллектива.

Понятно, что нужно будет больше людей, но в стартапе все начинается с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу одно сказать: тот у кого есть 500 000 usd на этом форуме ничего искать не будет, это без относительно участников и вообще. К тому же, 10 человек на биржу, нет, конечно я что-то может быть не понимаю, но я вот считаю что это очень много. Более того, все 10 единовременно, да проект просто "грохнется", о чем писал старина Брукс. Но это мое личное мнение, как разработчика со стажем < 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бюджет где-то под пол ляма зелени

думаю ТС рассчитывал тыщ на $10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот считаю что это очень много

так это смотря какая биржа, говно типа такого может и второкурсник сделать, а проект уровня cryptsy как раз человек 5-10 и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог с ним с бюджетом на разработку, какой бюджет на продвижение, операционные расходы и прочее?
Да хрен с ним с тех заданием, вообще хоть подобие бизнес плана у проекта есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с пятью сотнями лямов вы переборщили. Биржи я когда-то делал. Одну связанную с фиатом и парочку не связанных. Но сделать бижу, это треть дела. Нужна постоянная поддержка (юзеров), операционные расходы на железо (это не один сервер c php+mysql), защиту от ddos-атак (конкуренты то на сложа руки не сидят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@medianic, если Вы серьёзно настроены, то не мешало бы обнародовать бизнес-план, требования к кандидатам и бюджет. Про ТЗ даже не спрашиваю.

Иначе это со стороны выглядит очень по дилетантски, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать форумных аникейщиков на такой проект заранее тухлое дело. На крайний случай искать тех немногих кто может в этом шарить и контактировать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС видимо уже передумал что то делать :) судя по его активности в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • ищем Affiliate-менеджера в команду

      Ищем в команду Affiliate-менеджера для привлечения арбитражников в спа сеть. Можно без опыта, есть обучение Работа удаленная тг менеджера @hr_anna_00

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

×
×
  • Создать...