Перейти к содержанию

Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Lexis77 сказал:

Тема снова открыта. Если будете уходить от формата - закроется навсегда! Выбирайте другие площадки для "потрещать за жизнь"

Дык тема то причем? Баньте тех кто жестко оффтопит. А то два дурака закроют общения для сотни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik у меня нет столько свободного времени, что банить каждого отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

@Bezopasnik у меня нет столько свободного времени, что банить каждого отдельно.

куратора в тему с функцией модерации нельзя ввести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik на этом долбаном движке - нет :cray:

Думаю тепрь понятно, почему  модеры такие злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexis77 сказал:

@Bezopasnik на этом долбаном движке - нет :cray:

Думаю тепрь понятно, почему  модеры такие злые.

Ну чтоб в сл. раз топик не блокировать, перенесите его во - флейм...

Так же как и уже перенесенный топик по L3+ - он же  во флейме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! С D3 проблема произошла, сначала кресты повыскакивали на второй плате,  потом количество чипов на ней стало 55, ну и в конце, асик просто перестал быть виден в сети. Пытался сбросить настройки на заводские- тоже не реагирует. Как его реанимировать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Manul1 сказал:

всем привет! С D3 проблема произошла, сначала кресты повыскакивали на второй плате,  потом количество чипов на ней стало 55, ну и в конце, асик просто перестал быть виден в сети. Пытался сбросить настройки на заводские- тоже не реагирует. Как его реанимировать можно? 

Вот же хрень то творится...У меня 1/3 дня два асика крутились или нет не знаю, с ХХХ на всех платах были, без скорости, я пришел с гулянки сегодня перегрузил их удаленно, и заработали, чипы все видно.

Ты попробуй тыкнуть иголкой в морду асику, там сброс, вроде говорят держать нужно мин секунд 10 до писка. Если не получится, ну попробуй поставить обновы нояборьские, если не стоят у тебя они еще...

Изменено пользователем black-88@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, black-88@bk.ru сказал:

Ты попробуй тыкнуть иголкой в морду асику, там сброс, вроде говорят держать нужно мин секунд 10 до писка. Если не получится, ну попробуй поставить обновы нояборьские, если не стоят у тебя они еще...

пробовал, тыкал, держал- не реагирует. Придется, видимо отправлять в Битмайн, по гарантии. Вот только непонятно, можно отправить контрольку и плату с крестами, или же весь асик целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Manul1 сказал:

пробовал, тыкал, держал- не реагирует. Придется, видимо отправлять в Битмайн, по гарантии. Вот только непонятно, можно отправить контрольку и плату с крестами, или же весь асик целиком?

Вроде поднимали этот вопрос уже...сначала обратитесь в саппорт битмаин изложите им проблему , что они ответят, а потом уже отправляйте...думаю вытащить разрешат больную плату, а с двумя покрутить тебе, чтоб прибыль совсем не потерять в ожидании возврата платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Manul1 сказал:

можно отправить контрольку и плату с крестами, или же весь асик целиком?

у меня из коробки вместо 60 чипов, показывало на одной плате 15, никак не поднимались остальные, пока колдовал над ней, отвалилась и вторая, снял, отправил обе платы, на одной стоит работает нормально

1 минуту назад, black-88@bk.ru сказал:

сначала обратитесь в саппорт битмаин изложите им проблему , что они ответят, а потом уже отправляйте...думаю вытащить разрешат больную плату

отвечают они по две недели, я написал им и прикрепил скрины, выждал неделю, ответа не было, отправил, они их уже получили и только тогда пришел ответ с рекомендациями что нужно сделать)

Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmshel сказал:

у меня из коробки вместо 60 чипов, показывало на одной плате 15, никак не поднимались остальные, пока колдовал над ней, отвалилась и вторая, снял, отправил обе платы, на одной стоит работает нормально

отвечают они по две недели, я написал им и прикрепил скрины, выждал неделю, ответа не было, отправил, они их уже получили и только тогда пришел ответ с рекомендациями что нужно сделать)

Мдааа....жуть конечно....я бывают вопросы задают...через день-два приходят, раз вот ждал дней 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, black-88@bk.ru сказал:

я бывают вопросы задают...через день-два приходят, раз вот ждал дней 5

Мне когда асики не отправили, тоже отвечали в течении 2-3х дней, я еще удивлялся, народ пишет месяцами не отвечают, а теперь тоже самое, как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dmshel сказал:

Мне когда асики не отправили, тоже отвечали в течении 2-3х дней, я еще удивлялся, народ пишет месяцами не отвечают, а теперь тоже самое, как у всех)

Понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что можно попробовать залить заводскую прошивку с флэшки, но как это сделать, если нет разьема под флэшку, только кнопка "IP report ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вообще, что нет под сд карту разьема на морде у D3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, black-88@bk.ru сказал:

нет под сд карту разьема на морде у D3

на морде нет, на жопе есть.

IMG_20171117_111455.thumb.jpg.2f3c2edf908a53adba133eedf7f1e4af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на антпуле сидит подскажите 

И ещё вопрос где можно майнить новый долгожданный форк сигвит2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, archik сказал:

на морде нет, на жопе есть.

IMG_20171117_111455.thumb.jpg.2f3c2edf908a53adba133eedf7f1e4af.jpg

К этому месту подобраться можно, где она?))

2 минуты назад, Klays84 сказал:

Кто на антпуле сидит подскажите 

И ещё вопрос где можно майнить новый долгожданный форк сигвит2х

отправил в личку

Изменено пользователем black-88@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, black-88@bk.ru сказал:

К этому месту подобраться можно, где она?))

надо отогнуть защелки и вытащить плату-контрольку наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Manul1 сказал:

надо отогнуть защелки и вытащить плату-контрольку наружу.

Они со спецом чтоли спрятали...все так...что за бред, зачем они это сделали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уже писал в тему, которую закрыли.

Пришли очередные майнеры, они разного размера, причём платы там v2.20, с виду более логично распаяны, но элементы на платах разные. Куллера тоже везде разные, жесть какая. Ещё нашёл решение, как убрать люфт плат, берёте кусок UTP (оболочка) 3-4см примерно, сплющиваете и вставляете в зазор слева между корпусом и платой, попозже фото скину. Ещё проблема с проводами 3х0.75мм, что за 69р Aticom, что за 690р Belkin, все греются, буду тестировать ITK 3х1.5мм, больше ничего готового не нашёл. Думал сам сделать, да пока адекватные штекеры не могу найти. Также меня напрягает, что во время падения антпула потребление майнера подскочило до 1900W кратковременно, примерно на 5 минут, горела красная лампа на майнере, хотя он без ошибок работает обычно. Короче пока больше вопросов, чем ответов.

 

photo_2017-12-28_23-14-58.jpg

photo_2017-12-28_23-16-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я Вам в той теме ответил, у Вас два разных асика, тот что больше, эти выпускают после 20 ноября, там была ссылка на сайт бэтманов, где это расписано)

Вот

Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как залить официальную прошивку с флэшки? Распаковывать архивный файл или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Manul1 сказал:

а как залить официальную прошивку с флэшки? Распаковывать архивный файл или нет?

качаете тулзу с оф  сайта, распаковываете, запускаете .exe. Там в поле укажите путь к фаайлу, который в архиве был .img. и пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dmshel сказал:

качаете тулзу с оф  сайта, распаковываете, запускаете .exe. Там в поле укажите путь к фаайлу, который в архиве был .img. и пишите

а что, этот файл. img - для всех моделей асиков подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...