Jump to content

Есть у кого исходники простенького (или не очень) майнера на Java?

Recommended Posts

Если интересует сама технология, то вот: 

Спасибо, но мне хотелось бы посмотреть на реализацию именно на java.

, а на гитхабе ничего нет?

К сожалению, находил только устаревшие или не с той валютой. Мне (забыл указать) хотелось бы раскурочить майнер XMR (Monero).в

Вот вроде нашёл какие-то исходники, но они не на Java. Буду безмерно благодарен, если найдёте мне ссылку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

in Общий

• Есть одна группа талантливых музыкантов...

Если кому интересно... Есть небольшая туса довольно талантливых музыкантов, которых я уже давно заметил и пстоянно донатю и помогаю как могу. Если кому понравится их творчество, то можете присоединится. Они постоянно проводят онлайн эфиры. Можно заказывать песни и они их исполняют, если знают. Это не реклама, они ниче не просили, просто понравились.

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Есть ли у кого-то полезная информация или личный опыт по созданию крипто-миксера?

Всем доброго времени. Есть ли у кого-то полезная нформация или материалы по созданию крипто-миксера? Может какой-то личный опыт. Очень интересна данная тема. Сорри, если вопрос нубский или есть уже такой вопрос где-то. Я пытался найти, но не нашел:)

in Общий

• Роберт Кийосаки: У кого нет биткоинов — тот неудачник

Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа» призвал людей покупать биткоин — пока его цена не возросла еще больше. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) запостил твит, где заверил, что переживает за неудачников, которые еще не купили биткоин:   «Я расстраиваюсь, когда призываю людей покупать биткоины и получаю так много неубедительных отговорок. Самая распространенная: “Биткоин слишком дорогой”. Он дорогой, но не настолько, насколько может стать. Не будьте неуд

in Новости криптовалют

• Майкл ван де Попп: «У вас есть последний шанс купить альткоины по дешевке»

Криптовалютный аналитик, работающий на Амстердамской фондовой бирже, рассказал, почему сейчас инвесторам стоит обратить внимание на альткоины. Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) назвал странным нынешний бычий тренд на рынке криптовалют: криптовалюта Solana показала хорошие результаты, а биткоин поднимался до рекордно высокого уровня, который был до халвинга и после запуска в США спотовых BTC-ETF. Тогда как многие крупные альткоины «хранят молчание». Трейдер предположил, что разворот

in Новости криптовалют

• Create New...