Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10474

#10061 achuser

achuser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:16

Объединить аккаунты с разными walletами возможно? Или баланс со старого перекинуть на новый?

• 0

Серверные БП, видеокарты, фермы, райзеры от 370 р, материнские платы от 3000 р, ОЗУ, процессоры и др., https://forum.bits.m...hp?/topic/40617

#10062 6opicbl4

6opicbl4

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:20

Далеко не все.

Детка, запустить батник и понимать как и что устроено - это не одно и то же.  И то, что ты майнишь уже как месяц после просмотра видео на ютюбе - не делает тебя грамотным майнером, который разбирается в предметной области. А майнингом не занимаются сейчас только в горах и в лесу (там нет электричества и интернета), ну и пока до зоны наверное тема не дошла.

Мне не интересно вас обучать, к тому же в теме ethermine я уже некоторые вещи писал на этот счет, да и в этой теме скорее всего тоже.

спорить с бараном который отрицает очевидные вещи-бесмысленно.а ваши постоянные впрягалова за пул наводят на определенные мысли.конечно вы сейчас доусрачки будете утверждать что новички не понимают -кроме вас-в чем дело.но всегда можно проверить(никто ничего от этого не потеряет).я проверил и сделал соответствующие выводы.о чем пишу здесь-или писать правду непонимающему новичку после просмотра видоса на ютубе и запуска батника-запрещено?

• -2

#10063 rebus

rebus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:34

значит я туплю а вы острите?тут оказывается все нубосеки один вы профимайнер.детка я майнингом занимаюсь очень давно.переход на драф был вынужденой временной мерой по тех.причинам.

будьте так любезны и просвятите нас почему же одни пулы платят больше а ваш драф меньше?

за неделю получается драф не доплатил 0.038 

и чем это отличается драф от ethermine?

Пишу как пользователь, который только что ушел от дварфа, хоть и не долго на нем пробывшим.

Возмутило просто ваше сообщение.

Вы сами понимаете, что ваши утверждения голословны и бездоказательны, чтобы утверждать что вас обворовывывают/недоплачивают? Было предложено сделать сравнение и опубликовать. Можете заняться этим или забрать свои утверждения обратно. До тех пор к вам будет отношение соотвествующие.

Теперь для админа/хозяина или кто там заведует этим пулом.

Можете пропустить мимо ушей, но заверяю вас, вы не так часто слышите дельных/простых советов, которые могут повлиять очень сильно.

Простая причина почему я ушел и знаю, что очень много других, мелких майнеров.

Деньги любят тишину. Если происходят какие-то сбои или тех работы, хоть и не влияющие на сам майнинг, но в то же время _регулярно_ и с большой частотой, то это может говорить либо о том, что сделано все на коленке/нет персонала чтоб за всем поспевать или о чем то еще подобном, выраженном одной фразой - непрофессиональном подходе к построению бизнеса. Поэтому у меня нет _уверенности_ в вашем пуле.

Соответсвенно тут больше нет меня и насколько я знаю не меня одного. Надеюсь сервис успеет вырости до другого уровня пока тема майнинга еще актуальна и я, как и многие другие, с удовольствием вернусь. 

Сообщение отредактировал rebus: 29 June 2017 - 15:35

• 6

#10064 DM99

DM99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 15:45

Остановить майнинг на старый адрес и начать на новый.

Как только поступит, как минимум, одна шара на новый адрес, заполнить табличку на старом адресе, указав там новый, и терпеливо ждать.

Перевод баланса выполняется вручную после сверки того, что оба адреса принадлежат одному и тому же лицу. Доказать формально это невозможно, но косвенными признаками являются те же IP и схожие хэшрейты майнеров. Подделать второе легко, первое гораздо сложнее. Потому и делается все вручную.

я сижу с разных провайдеров. в то время был на одном. сейчас на другом. иногда в случае пропадания инета переводится на 3G через модем работа. даже в старом месте уже сменились "ip" адреса у провайдера. помню что рыл тогда 3мя видяхами несколько дней. и нарыло 0.62 на старом аккаунте. вот и хотел их перевести на новый. порыл на старый, порыл на новый. ничего не происходит. немного баланс плюсует ))  а 0.62 не переводятся. вот и решил сюда написать (( 

Сегодня зашол просмотреть статистику и...  о чудо. свершилось. мне провели мои 0.62 на мой новый адрес )) дорою. выведу. выпью за здравие админа ))

Сообщение отредактировал DM99: 02 July 2017 - 14:03

• 0

#10065 Хеадмайнер

Хеадмайнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 16:07

В данный момент времени я бы сменил название темы на "нестабильный"
После трёх дней непонятной работы сервера тоже решил уйти, до сих пор не отображается кол-ва шар в статистике, вообще не знамо что намайниться, но через кокое то время опять попробую суточный забег.
Очень уж пинг до МСК сервера радовал

Сообщение отредактировал Хеадмайнер: 29 June 2017 - 16:08

• 0

#10066 Dramen

Dramen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 08:26

А где представитель пула? Пусть коментирует. А то сегодня утром посмотрел стату и охерел, показывает аж на 0,08 монеты в сутки меньше, чем на калькуляторах. Я понимаю что это калькуляторы размытое дело. Но не настолько
  • -4

#10067 elektronik198

elektronik198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • ГородН

Отправлено 01 July 2017 - 09:30

как авторизоватся на пуле? ip свой вводил, за полтора года использования ни разу не получилось. 

• 0

#10068 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2829 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 01 July 2017 - 09:33

elektronik198, именно так, вводить свой IP. У всех получается.
Возможно вы вводили какой-то другой адрес, проверьте еще раз, сервисов достаточно, например, http://all-nettools..../proxy-test.php
  • 0
- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС, tg @e46btc, дорого.

#10069 elektronik198

elektronik198

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • ГородН

Отправлено 01 July 2017 - 17:33

e46btc, на другом пуле с тем же ip с первого раза все получилось. его надо прям через браузер фермы вводить? делал так, не получилось.

• 0

#10070 DM99

DM99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 14:03

Сегодня зашол просмотреть статистику и...  о чудо. свершилось. мне провели мои 0.62 на мой новый адрес )) дорою. выведу. выпью за здравие админа ))

• 1

#10071 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 03 July 2017 - 12:47

and fair HBPPS* - парни шо єто значит (знаю шо система віплат - по какому принципу?) а то я смотрю шо пул обещает и слегаря паникую...............

Earning in last 24 hours  - 0.07568060 ETH (при 210 мх - калькулятор обещает чутка побольше)!

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#10072 achuser

achuser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 12:54

майни от 3 дн до недели мин, там стата может раз в 5 ч обновляться, соответсвенно, статистика за 24 ч может и 0,1 показать, может и 0.06 показать.

Сообщение отредактировал achuser: 03 July 2017 - 14:00

• 0

Серверные БП, видеокарты, фермы, райзеры от 370 р, материнские платы от 3000 р, ОЗУ, процессоры и др., https://forum.bits.m...hp?/topic/40617

#10073 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4107 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 03 July 2017 - 12:56

achuser,понял ,пасиб

• -1

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#10074 uawind

uawind

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 00:04

"Стабильный" - не то слово. 30 - 1 такое впечатление, что половина блоков за ночь не засчиталась, хотя в майнере всё ок было. Сегодня выплаты вообще не было.

• 0

#10075 johndoxx

johndoxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 11:35

Кто подскажет что с выплатами по ZEC на пуле ? На сайте написано выплата от 0.01, последняя была 2 числа, уже на балансе > 0.02 а выплаты нет....

Майню ETH на dwarf и в курсе что пул работает "стабильно", но в основном проблема в статистике, с выплатами проблем почти не было..

• 0

#10076 SaShaDelas

SaShaDelas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:45

Привет!
Как мне вывести свои монеты на другой адрес кошелька у меня насчету 0.28 майнить дальше нету возможности, а биржа полоникс принимает тока от 1 монеты

• 0

#10077 senya2k

senya2k

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 23:18

этот пул уг

я год назад говорил это и повторяю сейчас

• -1

#10078 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 07:05

Как же так? Уже шестая сотня страниц пошла, а мамкиных криптоспециалистов-разоблачителей не убавляется.

• 3

Moving like a speed of sound

#10079 Хеадмайнер

Хеадмайнер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 08:27

Вчера почти сутки, больше 22 часов, искали блок зика 143447 , сейчас смотрю что он пропал из статистики как будто я не участвовал, за вчера получился ноль. "Стабильный"

Сообщение отредактировал Хеадмайнер: 06 July 2017 - 08:30

• 1

#10080 Atrides

Atrides

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 17:43

Вчера почти сутки, больше 22 часов, искали блок зика 143447 , сейчас смотрю что он пропал из статистики как будто я не участвовал, за вчера получился ноль. "Стабильный"

Конкретно этот блок не пропал, он висит в списке блоков, и за него были выплаты.

Если и пропадают, то это призрачные "блоки". Вот здесь по блок эксплореру можно посмотреть все блоки что намайнил пул.
https://explorer.zch...DnDV8ppfaKjNZaH

• 0

DwarfPool - анонимный пул с failover серверами и автовыплатами (XMR, ETH, MAX, GRS) Ветка поддержки на русском

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)