Перейти к содержимому

Фотография

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Сообщений в теме: 10410

#9261 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 02:38

У меня проблема: с этими непонятками я не стал делать вывод, планировал ( не знаю в данной ситуации вывелось бы или нет)... Итог потеря 230 баксов на разнице курса, который за этот период изменился.

Проблема в голове, в образе мышления. Пул здесь не причем. Еще в будущем закон какой-то привязали сюда..
Я уже писал ранее пример, но вероятно вы не читали.

1) заключите контракт с пулом, в электронной или письменной форме
2) внесите 1% предоплаты, если вы планируете намайнить 100 ETH, то заплатите 1 ETH заранее
3) только с этого момента пул вам становится "должен" до тех пор, пока вы не намайните 100 эфиров

В том виде как сейчас - никто никому и ничего НЕ должен. Пока вы майните на пуле, значит вас все устраивает и это нытье здесь не уместно. Если не устраивает качество, идете на другой пул или просто на :) Все просто.
  • 2

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#9262 Axary

Axary

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 03:29

Верю, копали достаточно долго... Теперь не будем, разница в выплатах на практике 7-13%, подобные косяки с висяками не первый раз. для сравнения равнознчные риги были выделены на период более месяца... Отвратительная ТП, полный игнор. А если вы майнингом занимаетесь для извлечения прибыли, то удивительно слышать подобное: "завтра зарабатаем..".

Раз уж сказал "А", то говори и "Б", расскажи какой пул даёт на 7-13% больше?

Мне очень интересно, какой пул даст на 13% больше реальной скорости?

Просто на дварфе я недостачи не вижу:  890мх / 10,32ETH за 12 дней, то есть по 0,86ETH в день - это даже чуть больше, чем считает WtM.

И плевать, что стата на страничке часто глючит и выплаты иногда задерживаются, главное что сам пул на самом деле очень стабильный: майнеры всегда работают и не отключаются, а когда проблемы фиксят, то всё выплачивается.

Сообщение отредактировал Axary: 27 May 2017 - 03:42

• 2

#9263 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 03:33

Axary, вы посмотрите соседнюю тему, как раз там тусуются хейтеры и боготворят другой пул и его владельца.
  • 0

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#9264 dmPH

dmPH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 03:46

2) внесите 1% предоплаты, если вы планируете намайнить 100 ETH, то заплатите 1 ETH заранее

А это в вашей подписи: Не верьте мошенникам-"ускорителям" и не вносите никаких предоплат.      :D  :D  :D 

• 0

#9265 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 03:52

dmPH, ну серьезно, получается так, человек создал пул и уже сразу тем самым стал "должен".
Полоникс предоставляет платформу для торгов, иногда глючит, люди теряют деньги и поливают ее г-ном.
Их что, кто-то туда силой тянул? Они туда пришли по доброй воле и по доброй воле согласились заводить туда бабло и там торговать. Так и на Дварф все пришли по доброй воле. На каждой страничке его поливают недовольный майнеры, но тут приходит чувак-новорег, не читает тему, а может и читает и видит всю эту нстабильность, НО ВСЕ РАВНО соглашается майнить здесь, а потом ноет как баба что потерял деньги. Ну и как к этому относиться?
  • 2

#9266 cooperalex

cooperalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 04:18

Вебморда упала, посмотрим, что будет дальше :-) (тут должен быть смайл пожирающий попкорн)

• 0

#9267 noname21051989

noname21051989

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 04:34

Ну что ждать чуда нет? А то у меня уже 1.3 uncorfimed but stil not a balance было, морда уже не работает, означает ли это что стабильному дварфу пришел каюк?)
  • 0

#9268 cooperalex

cooperalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 05:05

не факт, рыть-то дальше роет, а морду починят.

• 0

#9269 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 05:38

До этого была красная надпись, что была проблема на китайском CN сервере, то есть админ уже в курсе и вероятно что-то делает.

А курс BTC снова вернется на 2700+ со временем, курс ETH/BTC практически не изменился, возьмите себя в руки, друзья, или вариантов нет - идите на другой пул, там вас всех соберут в одной лодке и подстригут.
  • 0

#9270 cooperalex

cooperalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 05:53

ну ладно драматизировать :-) на всех пулах всех стригут. где-то больше, где-то меньше.

• 0

#9271 Жора777

Жора777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 05:56

идите на другой пул, там вас всех соберут в одной лодке и подстригут.

Именно этим я сейчас и занимаюсь. Валю отсюда.

ИМХО, но админ просто обязан был отписать тут, а так пропал где то, думай что хочешь. 

• 0

:)

#9272 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 06:01

Жора777, ну нормал, это вариант. А еще можно пристегнуть к админу GPS-трекер и смотреть по карте где он пропал, а то вдруг уже летит в Доминикану и пора с пула сваливать.
  • 0

#9273 b72

b72

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 27 May 2017 - 06:09

Эта тема просто огонь :D

Читаю  и смеюсь, 460 страниц одно и тоже - меня пул кинул на 0.01 эфира, перехожу на другой :)

• 3

#9274 Жора777

Жора777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 06:14

Честно говоря, кромя дарфа за полтора года нигде не майнил. А может хорошо там где нас нет. 

Самое время попробовать в другом месте.       Убираю гигаахеш. Спасибо за сотрудничество.

Сообщение отредактировал Жора777: 27 May 2017 - 06:16

• 1

:)

#9275 Den1k

Den1k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородГород герой Москва

Отправлено 27 May 2017 - 07:21

Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. The main server will be migrated. Payments will be started as soon as possible.
  • 0

#9276 Peps

Peps

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 27 May 2017 - 07:27

Извитните за тупой вопрос я на форуме не сижу и пишу раз в год, в основном читаю,

Нашел ветку по поиску Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. The main server will be migrated. Payments will be started as soon as possible.

Кому может выплаты и приходят а я даже посмотреть не могу.

Не пинайте сильно я новичек, просто дайте кому не в лом адрес пула что бы в батнике его перебить с минимальными изменениями а то 40 компов щас придется перелопачивать.

Сам факт что нам отдадут заработаное но потом когда оно обесценится мне лично не приятен

• 0

#9277 Tester82

Tester82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 27 May 2017 - 09:06

Проблема в голове, в образе мышления. Пул здесь не причем. Еще в будущем закон какой-то привязали сюда..

) Именно, в голове.. И по все видимости у вас. Читайте, что такое публичная оферта... Условия озвучены, я их принял и % за данную услугу снимается в каждом раунде. Одна из сторон их не выполняет, я при этом несу убытки.. Доходность на других пулах проверили на практике, а вы? Вам ничего не мешает сделать то же самое... А если хотите готовые результаты, то заплатите за аналитику 10 eth, дарить никто ничего вам не будет ))
  • 0

#9278 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2788 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 May 2017 - 09:19

Вам ничего не мешает сделать то же самое...

У меня просто нет батхерта на тему выплаты несколько позже, потому что я сам выбрал этот пул, зная что есть задержки в выплатах время от времени, это минус, но количество плюсов перевешивает. Зная это я принял эти условия и не плачу, что потерял на курсе.
  • 1

#9279 Peps

Peps

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 27 May 2017 - 09:23

Извитните за тупой вопрос я на форуме не сижу и пишу раз в год, в основном читаю,

Нашел ветку по поиску Due to technical maintenance the website will be offline for a short period of time. All your shares are calculated, all pool servers work. The main server will be migrated. Payments will be started as soon as possible.

Кому может выплаты и приходят а я даже посмотреть не могу.

Не пинайте сильно я новичек, просто дайте кому не в лом адрес пула что бы в батнике его перебить с минимальными изменениями а то 40 компов щас придется перелопачивать.

Сам факт что нам отдадут заработаное но потом когда оно обесценится мне лично не приятен

ребята, сложно дать адрес пула новичку? куда можно сдристнуть с драфпула?

Поспорить хорошо, в споре рождается истина, но можно мне ответить одним словом типа www.нормальный_пул.com

• -2

#9280 KosPin

KosPin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • ГородДеревня в Ярославской области

Отправлено 27 May 2017 - 09:27

Простите, но у новичка 40 компов. По 4 компа на 10 пулов - через двое суток есть понимание что и как. Нет? Вы хотите на слово поверить незнакомым людям и без проверки тупо перевести туда всё?
Моя вас всех не понимать....

Сообщение отредактировал KosPin: 27 May 2017 - 09:28

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных