Перейти к содержимому
Atrides

[ZEC][XMR][ETH][EXP][GRS] Стабильный DwarfPool.

Рекомендуемые сообщения

По началу пытался чего-то считать . Потом понял, что Директор  "Драфа" совершенно ответственный, обязательный  и заинтересованный человек. Можете даже не сомневаться.

Сейчас (вернее уже давно) просто слижу за работоспособностью своих  изделий.

заинтересованный - да. Но глюки пула доказывают, что он взвалил на плечи непосильную ношу. Это безответственность. И если не изменить подход, то проблемы будут усугубляться.

И уверен, что следить за работоспособностью - неправильный подход. Я настроил майнер на ф2пул и не захожу не смотрю, что с ним  - потому что я знаю, что он работает, и с ним всё в порядке. Я не заморачиваюсь постоянными проверками "а что с майнером?!?!?!", я просто занимаюсь своими делами.

Поделиться сообщением

850 шар в час должно быть, согласен

те бе правиьно говорили смени майнер на клемора

Так было все так ,я на этом пуле очень давно еще монеро майнил,никаких претензий не было да и нет,просто возник вопрос после того как с серверами у всех стал вопрос,вот и я спросил может не туда подключен,что так резко все обвалилось! Конечно попробую поменять на клеймор! Спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Вот,а у меня шар 400-450 . А доход как по скорости 200мх

доход сколько?

у Вас примерно должно быть 2.4-2.5 эфира в сутки макс

Поделиться сообщением

Конечно попробую поменять на клеймор

вангую на нем и отыщешь свои 100шар, ибо я на своих 86мхс на клеморе имею на 10-15шар больше, чем на генойле

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

О проблемах - ко мне дважды прилетали чужие воркеры "на полшишечки". Судя по пику изменения кол-ва шар - мои тоже улетали к кому-то...(и по ещё одному выложенному логу видно что проблема массовая).

Кто-то считает это нормальным? Лично я нет, и хотелось бы получить ответ.

Я могу понять когда ддосят и сервак банально не способен обрабатывать TCP соединения, но когда нарушается внутренняя логика, тогда уже начинают возникать вопросы.

Поделиться сообщением

@Karbados, спасибо за разжеванную информацию,  только что настроил Claimore на работу с прокси, шар стало побольше, буду наблюдать дальше.

P.S. Кто сомневается переходить ли на Claimore из-за его временного майнинга на пул автора программы, то для мелких ригов до 100 мегахеш не стоит заморачиваться, за это время много шар от Вас не уйдет  :) .

Поделиться сообщением

@Karbados, спасибо за разжеванную информацию,  только что настроил Claimore на работу с прокси, шар стало побольше, буду наблюдать дальше.

P.S. Кто сомневается переходить ли на Claimore из-за его временного майнинга на пул автора программы, то для мелких ригов до 100 мегахеш не стоит заморачиваться, за это время много шар от Вас не уйдет  :) .

Подскажи пожалуйста, как настроить Клеймор на работу с прокси?

Поделиться сообщением

-ethi не может быть больше 16.Не обязательно ставить драйвера 15.12, можно и выше -это не на что не влияет. Можно просто скинуть 2 библиотеки  amdocl12cl64.dll, amdocl64.dll

Поделиться сообщением

Подскажи пожалуйста, как настроить Клеймор на работу с прокси?

Руками.

В Readme  к Клэймору все описано, как настроить прокси тоже описано в этой ветке. Надо всего-лишь приложить немного усилий и желания.

Поделиться сообщением

Скинь, пожалуйста start.bat для работы через прокси, ато я что-то запутался что в таком случае писать в ewal и в строку коннекта. Я так понял, что конфиг прокси остается тот же, что и для обычного ethminer?

Поделиться сообщением

только что настроил Claimore на работу с прокси, шар стало побольше, буду наблюдать дальше.

это иллюзия, через сутки поймешь :)

Поделиться сообщением

это иллюзия, через сутки поймешь :)

Да тоже игрался с частотами  +5 на ядро -5  на память,там добавлю,там отниму,смотрю прет ,шары стали вылетать через минуту на 26.5 Мх,ну все думаю попал на "жилу", ну и так продолжалось 15 мин.,а потом тихо то 1,то 2, за час- 45 и получилось

Поделиться сообщением

(изменено)

Скинь, пожалуйста start.bat для работы через прокси, ато я что-то запутался что в таком случае писать в ewal и в строку коннекта.

Если прокси с майнером на одной системе:

EthDcrMiner64.exe -mode 1 -epool http://127.0.0.1:8080 -etha 0 -ethi 16 -etht 200 (майнинг только ETH без DCR)

Если прокси на одной из машин в локалке, указываем её ip в параметре -epool.

конфиг прокси остается тот же, что и для обычного ethminer?

Да.

Изменено пользователем bclk

Поделиться сообщением

О проблемах - ко мне дважды прилетали чужие воркеры "на полшишечки". Судя по пику изменения кол-ва шар - мои тоже улетали к кому-то...(и по ещё одному выложенному логу видно что проблема массовая).

Кто-то считает это нормальным? Лично я нет, и хотелось бы получить ответ.

Я могу понять когда ддосят и сервак банально не способен обрабатывать TCP соединения, но когда нарушается внутренняя логика, тогда уже начинают возникать вопросы.

Мне нужны подробности для расследования: кошелек, какие воркеры с каких адресов свои, а какие чужие. Так я могу до логов на каждом сервере проследить.

И исправлю, если проблема существует.

Поделиться сообщением

може мои письма в спам отправляються? 3 раз пишу-дайте приват сервак Киев? а?

Поделиться сообщением

може мои письма в спам отправляються? 3 раз пишу-дайте приват сервак Киев? а?

напиши письмо с пометкой от AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)

ага, уже бегу..........

P.S все готово шеф! жду!

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне нужны подробности для расследования: кошелек, какие воркеры с каких адресов свои, а какие чужие. Так я могу до логов на каждом сервере проследить.

И исправлю, если проблема существует.

Это скорее всего у него не чужие воркеры прилетали, а его же, только с пустым именем, когда неправильно прописаны файловеры в epools.txt. У меня так сейчас, но я толком не разбирался как поправить. Всеравно ферма одна и майнится все мне.

Если прокси с майнером на одной системе:

EthDcrMiner64.exe -mode 1 -epool http://127.0.0.1:8080 -etha 0 -ethi 16 -etht 200 (майнинг только ETH без DCR)

Если прокси на одной из машин в локалке, указываем её ip в параметре -epool.

Да.

Я уже так пробовал, странно... пишет, что не хватает параметров ком. строки.

upd. Аааа я кретин, у меня версия 4.1))) Ладно, спасибо, сейчас заменю на новую и скорее всего всё пойдет.

upd2. Поставил 4.2 - все робит.

Изменено пользователем celeronjb

Поделиться сообщением

напиши письмо с пометкой от AsdSanta

а мне приват дадите?

Поделиться сообщением

в очередь!

Поделиться сообщением

(изменено)

Руками.

В Readme  к Клэймору все описано, как настроить прокси тоже описано в этой ветке. Надо всего-лишь приложить немного усилий и желания.

Настроил руками Клеймор на локальный прокси

Видеокарты 1x 380x, 2x 370

Конфиг 

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 
EthDcrMiner64.exe  -mode 1 -epool http://127.0.0.1:8085 -etha 0 -ethi 16 -etht 200

Прокси 

# Host and port for your workers
HOST = "127.0.0.1"
PORT = 8085

# Main pool
POOL_HOST = "eth-ru.dwarfpool.com"
POOL_PORT = 8008

Хеш идет, шары нет.

Какой мне -etha ставить для 380x и 370?

Что не так?

Я ж просил конфиг скинуть, а не говорить про разбирайся сам. Ты хочешь, чтобы я полдня разбирался, почему не работает конфиг и терял шары?
В чем препятствие просто скинуть конфиг?
Изменено пользователем keuge

Поделиться сообщением

что то и у меня сегодня не все в порядке, и скорость гуляет и шар на 10% меньше в последние 2 часа

Поделиться сообщением

Я так понял за приват обращаться нет смысла.

Как говорят ждите с моря погоды....

Писал, ответа ноль. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.