Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Мультивалютный групповой майнинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1750

#141 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1163 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:30

amadeus,

Будем рассматривать вариант с заказом за границей.

Выбирайте http://shopotam.ru/c...Cat=&category=0

• 0

#142 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:30

Попробуйте связаться с человеком.

https://forum.bits.m...r9-280x-moskva/

• 0

#143 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:31

Ищем. В большинстве случаем у основной массы поставщиков нет нужного количества, либо цены завышены неоправданно. Ссылка на магазин была одним из вариантов.

Будем рассматривать вариант с заказом за границей.

Могу предложить Болгарию.  Только вот, боюсь, таможня может не пропустить большое кол-во карт для "личного пользования"...

Сообщение отредактировал chinga: 17 January 2014 - 22:32

• 0

#144 amadeus

amadeus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • ГородСевастополь, Россия

Отправлено 17 January 2014 - 22:38

http://qub.com.ua/in...roduct_id=50933

Получено подтверждение по наличию по следующим картам из супер бупер запасов.

Выкупаем в понедельник. Прочие комплектующие не проблема, как оказалось.

Цена 324 доллара.

Амадеус напишет полную конфигурацию сегодня.

7870 GHz Edition, GV-R787OC-2GD выдают так же, а стоят на 60$ дешевле, на 5 картах 300$ экономия, но нужно прозванивать магазины.

За сегодня было обзвонено 5-6 известных по памяти магазинов. Сложилась такая ситуация: Там где ценник был адекватен - их можно было под заказ, но говорят что цена может быть откорректирована(ясно дело в большую сторону). Либо они были в наличие, но по безумно неадекватным ценам.

• 0

DOGE: D6VrYrD9MeZaka3YM2A45bYtgqmTPv5XHM
LTC: LKJshNpeHy4azR6X6tmRqfZwFso2KoXTWV

#145 rodger80

rodger80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 17 January 2014 - 22:52

Я брал здесь http://comtrading.ua...87oc-2gd-1.html

но перед самым новым годом они были на 250грн дешевле.

• 0

#146 gruman

gruman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородПортовый город

Отправлено 17 January 2014 - 23:40

Неплохая идея , просоединюсь .Подробности кинул в л.с.

• 0

#147 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 00:45

Так. Гонка вооружений за картами по безумным ценам закончилась!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА!

Спасибо всем за отклик. И за оценку эффективности.

Цель проекта - как минимум добиться максимальной эффективности по соотношению вложенный доллар/kh/s.
Вследствие этого, учитывая сумму предварительно объявленных взносов (более 5000 $ на текущий момент + собственные ресурсы) принято решение:

не гнать лошадей, спокойно, за три-четыре дня, может больше, подобрать ту конфигурацию, которая будет наилучшей.

Проект рассчитан не на один день. Проект рассчитан на стабильный профит.

Я не готов за коллективные деньги покупать что-либо по принципу "есть в наличии" вместо необходимых проекту эффективных решений.

Сообщение отредактировал Romanser: 18 January 2014 - 00:45

• 2

Проект Bonscoin

https://forum.bits.m...ppovoi-maining/

#148 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 00:52

Отличительная черта нашего проекта - новая идея (*умноженная) на мудрость решений (*умноженная) на здравый смысл + открытость и ВАЖНО - эффективность.

Я не вижу никакого смысла в экстренном сборе средств и "срочном запуске" первого и второго ригов, если это не самое эффективное решение.

Запуститься ради того чтобы запуститься? НЕ НАШ ПРИНЦИП.
  • 1

Проект Bonscoin

#149 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 01:03

Теперь, внимание, подведу резюме:

1. Все потенциальные инвесторы учтены.

2. Расчетные 3500$ за 3000-4000 kh/s не есть совершенство. Благодаря всем, кто принял участие в дискуссиях и обсуждении, мы поменяли задачу по оборудованию в пользу лучшей производительности.

Ведь я правильно понимаю, что для каждого участника лучше неделю подождать и получить постоянный профит на 25% больше в неделю?

:-)

3. Потратить деньги, особенно чужие, попадает под принцип поговорки "дурное дело не хитрое". Задача - сделать лучшие Риги на сегодняшний день. По этому пути и идём.

Сообщение отредактировал Romanser: 18 January 2014 - 01:03

• 1

Проект Bonscoin

#150 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 01:09

Верно. Зачастую "гнать лошадей" выходит боком.

• 0

#151 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 01:25

Обращение ко всем заинтересованным лицам:

1. Если Вы из Украины и у Вас есть возможность помочь с ТОП видеокартами по принципу "здесь и сейчас" - приехал - проверил - купил ------ пишите в личку мне или Амадеусу. Регион значения не имеет - партнёры по основному бизнесу есть в каждом областном центре, возможен выкуп в течение двух часов.

2. Если Вы находитесь в России и у Вас есть "на руках" карты - пишите, пожалуйста. Россия большая, зависит от региона, решаемо.

3. Если у Вас есть ссылка на контакты продавцов в Китае - пишите в личку. В Китае есть человек и очень быстрая схема доставки.

4. Если Вы знаете, что карты можно купить в ОАЭ и есть координаты, пишите. Доставка оттуда 3-4 дня.
Почему ОАЭ? Предложили сегодня люди, у которых менеджер летает туда раз в неделю.
Об этом рынке не имею ни малейшего представления, если честно.

Да. На опыте проверено. По молодости и "горячести" бывало, и про "грабли" теперь знаю :-).

Сообщение отредактировал Romanser: 18 January 2014 - 01:29

• 0

Проект Bonscoin

#152 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 01:40

Да. На опыте проверено. По молодости и "горячести" бывало, и про "грабли" теперь знаю :-).

А самое главное знаете? "Как говорил один мой приятель: лучше наступить один раз на обычные грабли, чем два раза на детские." :)

• 0

#153 Lost

Lost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 January 2014 - 02:04

chinga, Да, в тему старая шутка, перефраз: "я бы предпочел наступить два раза на обычные грабли, чем один раз на детские".

Romanser, Выбирайте, все что есть в питерском юлмарте доступно по второй колонке прайса.

Удачи.

• 0

#154 devastor

devastor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 402 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 18 January 2014 - 02:16

Итак, ТС кажется реально каким то психологом, слишком уж он к себе располагает, а это, знаете, настораживает...

Прочитал всю ветку и немного не понял:

"У нас есть грамотный айтишник", а как только дело подошло к серьёзной части - то нашли человека, здесь, на форуме, я так понимаю.

У вас из гарантий, кроме темы на форуме и фиктивной бумажки  несколько тысяч символов (якобы документ) в той же теме - нет(+ФИО (may be fake)), либо я их не увидел.

Первый риг до сих пор не собран, сайт до сих пор не запущен, хотя обещалось всё ещё 3 дня назад (да и сайт на Битриксе - затея скверная)...
Когда будут лестные отзывы жителей форума о вашем проекте, тогда думаю стоит поучаствовать (идея шикарная)

ТС, вероятнее всего опять расплывчато ответит, скажет спасибо вы нам очень помогли и широко так улыбнётся, и сделает особый акцент на последних словах, хотя вряли - вероятней всего увидит, что я тут написал ;)

• 0

"Дай мне пятак, и я поверю, что ты талант"

#155 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 02:18

chinga, Да, в тему старая шутка, перефраз: "я бы предпочел наступить два раза на обычные грабли, чем один раз на детские".

Romanser, Выбирайте, все что есть в питерском юлмарте доступно по второй колонке прайса.

Удачи.

Ой, точно. Все, спать пора, уже слова путаю  :)

• 0

#156 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 02:30

Итак, ТС кажется реально каким то психологом, слишком уж он к себе располагает, а это, знаете, настораживает...
Прочитал всю ветку и немного не понял:
"У нас есть грамотный айтишник", а как только дело подошло к серьёзной части - то нашли человека, здесь, на форуме, я так понимаю.

Вы второй человек, назвавший меня психологом. Первый - киевлянин, надеюсь, мы с ним выпьем кофе, он расскажет о выводах.

У меня два образования - менеджмент в производственной сфере и юридическое. На психолога не учился никогда. Даже социологию в вузе "прогуливал", были дела важнее в студенческие годы :-)

Амадеуса - человека по "железу" нашёл на форуме. Благодаря участникам форума, которые задали мне планку вопросами узкой тематики, после чего был сделан вывод. Вовремя... :-)

Амадеус доказал уже свою профпригодность как на форуме, так и в телефонной коммуникации.

Скажу больше, я обратился к трём очень авторитетным участникам форума, которые согласились выступить в роли НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО СОВЕТА ПРОЕКТА. ( без имён ).
  • 0

Проект Bonscoin

#157 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 02:39

У вас из гарантий, кроме темы на форуме и фиктивной бумажки  несколько тысяч символов (якобы документ) в той же теме - нет(+ФИО (may be fake)), либо я их не увидел.
Первый риг до сих пор не собран, сайт до сих пор не запущен, хотя обещалось всё ещё 3 дня назад (да и сайт на Битриксе - затея скверная)...

Нет никакой фиктивной "бумажки". Это декларация о намерениях и открытости проекта.
Сайт... Сайт на битриксе дорого, но быстро и качественно. Я принял такое решение после общения с некоторыми великими "разработчиками". Решил, лучше дороже, зато качественнее.

Сайт действительно должен был быть проанонсирован вчера. Сайт работает, я ещё контент не залил.
Абсолютно справедливое замечание. Признаю...

Риг не собран вследствие причин, указанных выше. Коротко смысл - лучше позднее, но эффективнее, чем абы что, но сейчас...

Спасибо за критические замечания.
  • 0

Проект Bonscoin

#158 rodger80

rodger80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 18 January 2014 - 12:15

Сайт... Сайт на битриксе дорого, но быстро и качественно. Я принял такое решение после общения с некоторыми великими "разработчиками". Решил, лучше дороже, зато качественнее.

Вот с этим совсем не понятно, видимо вы впервые сталкиваетесь с разработкой сайта. Битрикс это движок, движков море, от движка скорость разработки и качество сайта практически не зависит. На практически любом движке 10 страничный сайт создается за пару дней. На той же джумле или вордпрессе это можно сделать и за день. "Великие разработчики" - чего? Сайтов, движков? Сколько людей столько и мнений, на любом движке можно реализовать любой по сложности сайт, все зависит от количества имеющихся модулей, плагинов и прямоты рук.

• 1

#159 Romanser

Romanser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 January 2014 - 12:28

видимо вы впервые сталкиваетесь с разработкой сайта.

Конечно я не разработчик сайтов :-).
А под задачи, которые я ставлю, сайт нужен не 10 страничный.

Определились с картами. Цена - 282$. R9 270x асус. Лежат в Киеве.
Амадеус к вечеру напишет полную конфигурацию на первый риг и выставим её на утверждение участникам.
  • 0

Проект Bonscoin

#160 chinga

chinga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 12:32

Вот с этим совсем не понятно, видимо вы впервые сталкиваетесь с разработкой сайта. Битрикс это движок, движков море, от движка скорость разработки и качество сайта практически не зависит. На практически любом движке 10 страничный сайт создается за пару дней. На той же джумле или вордпрессе это можно сделать и за день. "Великие разработчики" - чего? Сайтов, движков? Сколько людей столько и мнений, на любом движке можно реализовать любой по сложности сайт, все зависит от количества имеющихся модулей, плагинов и прямоты рук.

Чего? Серьезный сайт с системой управления финансами на вордпрессе? Жесть!

Определились с картами. Цена - 282$. R9 270x асус. Лежат в Киеве.

Амадеус к вечеру напишет полную конфигурацию на первый риг и выставим её на утверждение участникам.

Вот уже адекватная цена. Это те карты на которые заявлено 470 кх? Можно код карты.

Сообщение отредактировал chinga: 18 January 2014 - 12:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных