Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

@mineL3 Нужно подождать, возможно сейчас запустят монету к майнингу.

Изменено пользователем KAPTOIIIE4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@ivar Майнится. http://bsod.pw/

5 раз обновил, то Dead то Alive, глючит что то пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KAPTOIIIE4KA сказал:

@Alexfg Сейчас пузырь Биткоин Кеша лопнет и все назад вернется на свои места.

С хрена-ли? :)) bch сейчас много кто поддерживать начал, именно из-за отмены сегвита. Так что падать ему не с чего. А вот биток будет корректироваться, что мы и видим. До 6 или возможно встанет даже на 5 и на долго. А вот кэш должен тогда по-идее 2500 или 3000 стоить, в половину битка.

 

1 час назад, Bulnazavr сказал:

Я что-то понять немогу. ДОбавил в асик первым mpool.mooo.com, в логине кошель, пароле символ монеты. В морде асика пул живой, но на нем он не майнит, сразу пропустил его и пошел на 2й по списку.

Настройки сделал такие:

stratum+tcp://mpool.mooo.com:3433#xnsub

КОШЕЛЬ

c=HOLD

Правильно же все

Я выше ещё в 6 утра сообщение писал и ссылку на родную тему HOLD с биткоинталка, у всех не работает. Вы тему вообще читаете? Не все 550+ страниц, но хотя-бы 1 (!!!) страничку последнюю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZPOOL очень много показывает http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt на какой кошелёк там можно майнить подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TitsMakeMeHappy Мы это еще помотрим что и куда упадет, Кеш искуственным путем начали попросту подымать вот и все, кто то на этом много денег срубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mineL3 сказал:

5 раз обновил, то Dead то Alive, глючит что то пул

 

:dash2:

выше в теме отписали уже, читайте тему что и почему. пул не глючит, упала вся сеть PoW у холда, разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SportMaster сказал:

Доход: 2.05309074

Круто. В баксах или в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, flokc сказал:

ZPOOL очень много показывает http://poolpicker.eu/table?algo=scrypt на какой кошелёк там можно майнить подскажите пожалуйста.

:dash2:  0.0023битка с эльки в сутки это много??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KAPTOIIIE4KA сказал:

@TitsMakeMeHappy Мы это еще помотрим что и куда упадет, Кеш искуственным путем начали попросту подымать вот и все, кто то на этом много денег срубил.

 

Биток и должен падать. У него рост 500% в этот год был с 1200 до 7200. А bch за ним сейчас притягивают, пампят его во всю. Ничего, что из битка просто все убежали: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrey37 сказал:

0.0023битка с эльки в сутки это много??

это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrey37 сказал:

:dash2:  0.0023битка с эльки в сутки это много??

 

https://yandex.ru/search/?text=0.0023 btc&lr=213 это очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Переставил сегодня с утра майнеры в место с херовой вентиляцией - застоялся воздух, майнеры были на полных оборотах, по одному была температура 65°, я побежал выключать, второй не посмотрел, но так же, скорее всего. Ничего ж с ними не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, g.evko@mail.ru сказал:

Ничего ж с ними не будет?

Да нет конечно) У некоторых это стандартная 24/7 температура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DearDen сказал:

это мало

 

6 минут назад, TitsMakeMeHappy сказал:

 

https://yandex.ru/search/?text=0.0023 btc&lr=213 это очень мало

это был сарказм :biggrin:

прост видят цифру профита а не смотрят за какой хешрейт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Доброе утро, друзья. Хрень какая-то, не пойму... Прописал всё правильно 

stratum+tcp://pool.bsod.pw:3434

номер кошелька холд

c=HOLD

в морде асика всё равно пишет что пул dead, зараза

 

ладно, пробую на stratum+tcp://mpool.mooo.com:3433 там тоже всё правильно прописал, опять хрена лысого

 

 

не рекомендую эту хрень майнить на других пулах, кроме как bsod. после  хардфорка с mpool не смог вывести 5500 монет HOLD, так как оказалось копали другую цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, g.evko@mail.ru сказал:

Хехе. Переставил сегодня с утра майнеры в место с херовой вентиляцией - застоялся воздух, майнеры были на полных оборотах, по одному была температура 65°, я побежал выключать, второй не посмотрел, но так же, скорее всего. Ничего ж с ними не будет?)

 

Вы паникёр.

65 градусов это нормально. С Августа на 65-68 и иногда даже 72 было. Разгон. Вентили на авто.

 

12 минуты назад, Error007 сказал:

не рекомендую эту хрень майнить на других пулах, кроме как bsod. после  хардфорка с mpool не смог вывести 5500 монет HOLD, так как оказалось копали другую цепочку

 

У меня на нём стоит в вебморде. Спасибо, кстати, за инфу.

Изменено пользователем TitsMakeMeHappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLD не майнится и не будет до блока 15000. Информация от держателя bsod.pw

Но обещали награду увеличить до 150 как компенсацию.

Изменено пользователем EVKash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, EVKash сказал:

HOLD не майнится и не будет до блока 15000. Информация от держателя bsod.pw

Но обещали награду увеличить до 150 как компенсацию.

А чем они это объясняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Newsoundtech сказал:

А чем они это объясняют?

 

Снимок экрана (3).png

с 10 001 по 15 000 - только PoS

Изменено пользователем ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivar сказал:

 

Снимок экрана (3).png

Да только пос тоже не работает..у меня кошель открыт три дня уже..ничего не капнуло ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья можете бросать в меня тапками  но подскажите плз ( или тыкнете носом в инструкцию) как и что требуется настроить чтобы можно было менять пулы без полной перезагрузки Асиков. благодарю

Изменено пользователем romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, romka сказал:

друзья можете бросать в меня тапками  но подскажите плз ( или тыкнете носом в инструкцию) как и что требуется настроить чтобы можно было менять пулы без полной перезагрузки Асиков. благодарю

Я так понимаю, надо научиться писать .bat  файлы с командами перехода на другие пулы,  и потом запускать их. 

Мне тоже хочется научиться научиться. Кто владеет таинством, поделитесь или укажите хороший ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, romka сказал:

друзья можете бросать в меня тапками  но подскажите плз ( или тыкнете носом в инструкцию) как и что требуется настроить чтобы можно было менять пулы без полной перезагрузки Асиков. благодарю

 

17 минут назад, ivar сказал:

Я так понимаю, надо научиться писать .bat  файлы с командами перехода на другие пулы,  и потом запускать их. 

Мне тоже хочется научиться научиться. Кто владеет таинством, поделитесь или укажите хороший ресурс.

Читать здесь потом здесь. Как разберётесь, могу скинуть свои конфиг файлы для двух stratum-proxy, на scrypt и SHA-256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...