Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Newsoundtech сказал:

Так ты распечатай и повесь на стенку:wink:

ну сперва надо ее поддкоректировать (КОРРЕКЦИЯ), я там более жестких матов и "терминов" пропишу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Evgenij_N сказал:

А 5800 не?

Завтра, не завтра, но тоже будет. Ты ордер главное не отменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, axel13 сказал:

@Evgenij_N так, это я понял, а как его задавать?) прописывать в смысле

командой в поле пароля d=

 

Пиши d=131000 или d=110000

Это оптимальные сложности для Zpool

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

командой в пароле d=

а если там уже есть команда с=

как их разделять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Newsoundtech сказал:

Завтра, не завтра, но тоже будет. Ты ордер главное не отменяй.

Ордер создал на 5800. Главное чтобы за 6200-6300 не пошло, а то я все оставшиеся волоса на заднице дорву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Newsoundtech сказал:

А между тем биток пробил 6200:clapping:

6250 коснулся и пополз вниз немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, axel13 сказал:

а если там уже есть команда с=

как их разделять?

пробелами

c=BTC d=110000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

в Асике значение WU дели на свой хешрейт Асика и умножай на 100

Вот эту сложность и прописывай.

Либо не парся и пускай атоматическая будет (не вводи сложность)

А 5800 не?

он уровень 6000 должен сверху оттестить до 5900 проскользнуть может но если 5800 то тут уже разворот грядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgenij_N сказал:

пробелами

c=BTC d=110000

Уверены?

c=<SYMBOL>,<OPTIONS>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgenij_N сказал:

Пиши d=131000 или d=110000

 

2 минуты назад, Evgenij_N сказал:

пробелами

c=BTC d=110000

Ага, понял, сейчас попробую, только у меня 85400 получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SportMaster сказал:

Уверены?

 

Да. У меня именно так прописано и все работает. Без запятых и других знаков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evgenij_N сказал:

пробелами

c=BTC d=110000

запятой c=BTC, d=110000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, axel13 сказал:

 

Ага, понял, сейчас попробую, только у меня 85400 получилось.

ну оно скачет со временем (WU) в пределах 10-15%. Вводи среднее арифметическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgenij_N сказал:

Да. У меня именно так прописано и все работает. Без запятых и других знаков.

Значит без разницы "пробелом" или "запятой" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilverMan82 сказал:

запятой c=BTC, d=110000

у меня без запятых и все ОК

1 минуту назад, SportMaster сказал:

Значит без разницы "пробелом" или "запятой" )))

Думаю да.

Я пробелы по "старинке" использую с Прохешинга еще  :biggrin:

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, что на зпуле получало награды почти каждую минуту, а теперь 40 минут ни одной? Хэшрейт при этом видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, axel13 сказал:

А это нормально, что на зпуле получало награды почти каждую минуту, а теперь 40 минут ни одной? Хэшрейт при этом видит

Zpool отвалился..52 минуты на Найсе работало. Перезапусти!

Что-то часто он отваливаться начал последние дни!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N Асик кажет, что на зпуле копает... И хэщрейт на зпуле рисует актуальный... странное что-то.

Ребутну на всякий случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, axel13 сказал:

@Evgenij_N Асик кажет, что на зпуле копает... И хэщрейт на зпуле рисует актуальный... странное что-то.

Ребутну на всякий случай..

только что прорвало

 

Last 50 Earnings: 12D1KxBc55z6SDcE2XBjXhUmTAmZCFzp7v
  Name Amount Percent mBTC Time Status
coin-625.png Argentum (scrypt)(auxPoW) 0.001695 ARG 0.057% 0.00000191 6m ago Immature (9/11)
coin-625.png Argentum (scrypt)(auxPoW) 0.001695 ARG 0.057% 0.00000191 9m ago Immature (12/11)
coin-625.png Argentum (scrypt)(auxPoW) 0.001695 ARG 0.057% 0.00000191 43m ago Immature (65/11)
hidden.png Ninja (scrypt) 0.036167 --- 0.057% 0.00060561 44m ago Immature (40/101)
coin-2484.png LitePlus (scrypt) 0.000989 LCP 0.057% 0.00001188 44m ago Immature (153/50)
hidden.png Ninja (scrypt) 0.000141 --- 0.057% 0.00001214 44m ago Immature (175/80)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь находил оригинальный разъем L3+ которым подключаются вентиляторы? Ткните ссылкой на них если не сложно.

 

12 часа назад, Evgenij_N сказал:

Но если уж так хочется (руки чешутся), то купи на Али или Ebay (или на Авито поищи) вентили Delta 1212 ДО 3-х ампер.

Именно такие стоят в новых партиях. На вдуве вроде стоит 2.70А

А при покупке на сайте Битмейна не факт что тебе пришлют именно такую модель, которую ставят в новых партиях Асиков L3+...

Там ведь одна модель у них для всех моделей...

Новые партии - это с какого месяца батчи? Для сентябрьского батча ваша инфа - брехня :)
Вот что стоит в моём L3+ сентябрьского батча. На вдув какой-то "ноунейм" JSL, а на выдув этот же бренд JSL только на 0.9A. Никаких дельт там нет :(

Первые две фотки это то что на вдув(к сожалению наклейки с другой стороны не было), третья - то что на выдув.


IMG_20171013_182928_cr.thumb.jpg.cf9919c101d61db5aa04bad7f57a5d3f.jpgIMG_20171013_183025_cr.thumb.jpg.c0b7cc9e1622dcbcc164c903579e9ad6.jpgIMG_20171013_183931_cr.thumb.jpg.a0519fcf18bea4a1414116e5147ddbee.jpg

 

 

Изменено пользователем Vasyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я жалею, что прошивку обновил. Теперь эту скотину слышно((( Я их домой забрал с работы и поставил на балкон, все три эльки в боксах в столбике красивом стоят. Вот до перепрошивки вааще не слышно было, а 1 асик перепрошил с апрельской на августовскую, и стало чуть слышно, зараза. Как прошивку взад вернуть, кто знает? :) Апрельскую, горячую, родимую. Или не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TitsMakeMeHappy сказал:

Блин, а я жалею, что прошивку обновил. Теперь эту скотину слышно((( Я их домой забрал с работы и поставил на балкон, все три эльки в боксах в столбике красивом стоят. Вот до перепрошивки вааще не слышно было, а 1 асик перепрошил с апрельской на августовскую, и стало чуть слышно, зараза. Как прошивку взад вернуть, кто знает? :) Апрельскую, горячую, родимую. Или не? 

Привет.

У меня архив остался. могу скинуть. 

имя архива Antminer-L3+-201704271426-384M.tar

Ща на яндекс закатаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 9SERG6 сказал:

А как посчитать на Зпуле профит с одного L3+ или S9? 

Ну как, вводите свой указанный кошель на сайте (сверху меню Wallet) и смотрите сколько намайнило и т.д

Вот, например мой профит: http://zpool.ca/?address=12D1KxBc55z6SDcE2XBjXhUmTAmZCFzp7v

 

 

10 минут назад, Vasyaaa сказал:

Коллеги, кто-нибудь находил оригинальный разъем L3+ которым подключаются вентиляторы? Ткните ссылкой на них если не сложно.

 

Новые партии - это с какого месяца батчи? Для сентябрьского батча ваша инфа - брехня :)
Вот что стоит в моём L3+ сентябрьского батча. На вдув какой-то "ноунейм" JSL, а на выдув этот же бренд JSL только на 0.9A. Никаких дельт там нет :(

Первые две фотки это то что на вдув(к сожалению наклейки с другой стороны не было), третья - то что на выдув.

 

У меня все аналогично! На вдуве JSL БЕЗ наклейки. На выдуве JSL на 0.90А с такой же наклейкой. Мой Асик с июльской партиис апрельской прошивкой!

JDH1238B.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...