Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

И на каком пуле тогда попробовать тогда майнить GLD?

сам искал, их нет хороших на данный момент по голду, да и не факт, что пул не забирает себе часть шаров, блоков

 

конечно можно попробовать в соло без пула, но не получается

https://forum.bits.media/index.php?/topic/44738-antminer-l3-i-solo-bez-pula/

Изменено пользователем smartmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@yurydev, вот и мне так показывает. Только, видать, со сложностью надо как-то разобраться, какая она на самом деле. Например, на странице моего воркера на пуле показывает еще какую-то другую сложность, которая отличается от сложности со страницы найденных блоков (скрин выше в предыдущем сообщении). Вот что это тогда за сложность здесь показывается? Кто пояснит?

 

https://bits.media/pool-mining/?sphrase_id=102176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычтал

https://litecointalk.io/t/litecoin-pool-for-antminer-l3/5956

мол найсхеш возможно перенаправляет скоростя на https://www.miningrigrentals.com

Может кто сталкивался с этим пулом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вычтал

https://litecointalk.io/t/litecoin-pool-for-antminer-l3/5956

мол найсхеш возможно перенаправляет скоростя на https://www.miningrigrentals.com

Может кто сталкивался с этим пулом ?

Запросто. Слыхал, что он на на Прохешинг перенаправляет

 

Касательно https://www.miningrigrentals.com

 

Это типа сайт аренды (купли/продажи мощностей своего Асика).

 

В данном случае мы сами прописываем желаемую прибыль за сутки (час, два и т.д), параметры скорости, на сколько часов готовы дать в аренду и т.д.

 

Если кто-то соглашается, то он подключается и "забирает мощностя" нашего Асика для своих нужд и целей (что и как он майнит этого мы не знаем).

Я там зарегился, но майнить не пробовал, т.к. немного сложновато было разобраться, там много всего. Лично я не понял (и не было времени разбираться) какой именно пул прописывать в настройках, как смотреть выплаты, как происходят зачисления и т.д

Но основное вроде как понял, как дойти до этапа "выставления своего Асика", но не пробовал это сделать.

 

Если кто-то там пробовал работать в последние дни и разобрался, то поделитесь пожалуйста инфой.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как у вас успехи?

На прохэштнге у меня на трех лезвиях наработало

15-07 0,0073, 16-07 0,0081 BTC

майнер где-то по 23 часа работал

 

если к четырем лезвиям привести, вот результат:

0,00973 и 0,0108 BTC
 
 
zpool показал себя очень неочень. На sha256 за сутки намайнил где-то 70% от найсхэша. мож конечно день у них такой.
 
позже хочу на L3+ потестить multipool.us , там только надо самому в валюту конвертировать. Но это не проблема, если выводить регулярно на bittrex.com - там есть автопродажа валюты на битки. Пришла денежка - сразу продалась за битки по текущему курсу
Изменено пользователем tema2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как у вас успехи?

На прохэштнге у меня на трех лезвиях наработало

15-07 0,0073, 16-07 0,0081 BTC

майнер где-то по 23 часа работал

 

если к четырем лезвиям привести, вот результат:

0,00973 и 0,0108 BTC
 
 
zpool показал себя очень неочень. На sha256 за сутки намайнил где-то 70% от найсхэша. мож конечно день у них такой.
 
позже хочу на L3+ потестить multipool.us , там только надо самому в валюту конвертировать. Но это не проблема, если выводить регулярно на bittrex.com - там есть автопродажа валюты на битки. Пришла денежка - сразу продалась за битки по текущему курсу

 

 

Это на каких параметрах майнили на Прохешинге?  на стандартных, без ввода команд? Там многое зависит от ввода спец. команд в поле пароля.

 

Zpool за ночь (12 часов) намайнил 0,0041 BTC

Как то не смачно. МОжет если майнить на нем какую-то определенную монетку, то больше получается.

 

У итальяшек получше, за 7 часов намайнило 0,0029 BTC

 

У Итальяшек больше получается (и зачастую получше чем на Найсе др.), но меня отталкивает с ними сотрудничать по причине задержек выплат.

 

Расскажете потом про Мультипул американский, когда опробуете.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У итальяшек получше, за 7 часов намайнило 0,029 BTC

за 7 часов?

 

прописывать? stratum+tcp://italyiimp.com:3433/#xnsub

Изменено пользователем smartmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Palvel, блин, я даже спать не успел пойти. За последние 11 минут сразу 3 блока нашлось и последний уже с твоим участием)

Крипта поперла)))

А только что еще один. Уже твоим майнером найден.

ну как успехи.... ждем отчетов, завтра буду у майника можно будет присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каких параметрах майнили на Прохешинге?  на стандартных, без ввода команд? Там многое зависит от ввода спец. команд в поле пароля.

 

Zpool за ночь (12 часов) намайнил 0,0041 BTC

Как то не смачно. МОжет если майнить на нем какую-то определенную монетку, то больше получается.

 

У итальяшек получше, за 7 часов намайнило 0,029 BTC

 

У Итальяшек больше получается (и зачастую получше чем на Найсе др.), но меня отталкивает с ними сотрудничать по причине задержек выплат.

 

Расскажете потом про Мультипул американский, когда опробуете.

 

0,029 за 7 часов - это вообще просто сказка.... если бы так всегда...

 

а сколько по времени с выплатами задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как у вас успехи?

На прохэштнге у меня на трех лезвиях наработало

15-07 0,0073, 16-07 0,0081 BTC

майнер где-то по 23 часа работал

 

если к четырем лезвиям привести, вот результат:

0,00973 и 0,0108 BTC
 
 
zpool показал себя очень неочень. На sha256 за сутки намайнил где-то 70% от найсхэша. мож конечно день у них такой.
 
позже хочу на L3+ потестить multipool.us , там только надо самому в валюту конвертировать. Но это не проблема, если выводить регулярно на bittrex.com - там есть автопродажа валюты на битки. Пришла денежка - сразу продалась за битки по текущему курсу

 

Ну вот, хоть кто-то делом занят, кроме Evgniy_N... еще пару человек и нормальная статистика будет.... что там с bw.com? кто-нибудь смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У итальяшек получше, за 7 часов намайнило 0,029 BTC

Эти результаты у Вас получились с одного L3+ или у Вас их несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как успехи.... ждем отчетов, завтра буду у майника можно будет присоединиться

 

Пока, кроме Palvel никто с L3+ не подключился. Поэтому пока без особых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 7 часов?

 

прописывать? stratum+tcp://italyiimp.com:3433/#xnsub

Сорри, разумеется 0,0029

 

Пул прописали правильно!

Эти результаты у Вас получились с одного L3+ или у Вас их несколько?

Пардон, разумеется 0,0029 (один ноль пропустил)

0,029 за 7 часов - это вообще просто сказка.... если бы так всегда...

 

а сколько по времени с выплатами задержка

ребята, ноль упустил...0,0029

а сколько по времени с выплатами задержка

Народ жалуется, что бывает и неделями не выплачивают..А так в среднем выплачивают через 3-4 суток или каждое воскресенье.

что там с bw.com? кто-нибудь смотрел?

Самому интересно. Еще не пробовал майнить на этом пуле.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется 0,0029

получается все мильтипулы дают примерно одинаково

 

вот, если на них попробовать майнить одну валюту, лучше будет или как?

Изменено пользователем smartmedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается все мильтипулы дают примерно одинаково

да...+- сегодня один больше дает, завтра он даст меньше, а в то время даст другой немного больше. Но согласно этой статистике итальяшки платят больше всех

вот, если на них попробовать майнить одну валюту, лучше будет или как?

Вот этого не пробовал, самому это интересно.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот этого не пробовал, самому это интересно.

наверно нужно выбрать валюту, которая не скачет и ее майнить, но, чтобы и выгодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...+- сегодня один больше дает, завтра он даст меньше, а в то время даст другой немного больше. Но согласно этой статистике итальяшки платят больше всех

Вот этого не пробовал, самому это интересно.

по этой статистике Zpool лидирует ... или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно нужно выбрать валюту, которая не скачет и ее майнить, но, чтобы и выгодная

Ну это еще надо знать какую...

Можно попробовать что-то из этих: NOTE, DOT, DGB, SXT. 

по этой статистике Zpool лидирует ... или я чего то не понимаю?

Скалькулируйте общие выплаты за ВСЕ дни в этой таблице итальящек и Zpool и тогда точно будете знать о том, кто лидирует

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, разумеется 0,0029

 

Пул прописали правильно!

Пардон, разумеется 0,0029 (один ноль пропустил)

ребята, ноль упустил...0,0029

Народ жалуется, что бывает и неделями не выплачивают..А так в среднем выплачивают через 3-4 суток или каждое воскресенье.

Самому интересно. Еще не пробовал майнить на этом пуле.

 

Блин так не пугай :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...