Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Поменяйте блаузер для входа на MD и всё будет работать. У меня MD глючит через  яндекс.блаузер, а если ещё перевод включается, то не работает вообще  

 

С мозилы, хрома и оперы не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С мозилы, хрома и оперы не приходит.

Может, на ящике в спам письмо попадает? У меня так было один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь 233.11 р вот это унылая грусть на мультипорте((( вчера при таком же расклаже где-то 600-700 было

10$ за 12 часов. Но ничего другого, чтобы выгодно отличалось от такой прибыльности, не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тут спрашивал про вывод.

я сегодня узнал что можно выводить почти без потерь.

нужно выводить на Коды и потом их продавать.

 

может кто поподробней рассказать про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мозилы, хрома и оперы не приходит.

 

Я имел в виду работу самого сайта MD. Письма для разблокировки, да не приходят сейчас. Очередной глюк на MD, придут попозже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После майнинга карты особо никому не нужны. Из них все соки высосаны.

 

Я бы вообще карты не брал после Асика...Никогда бы на них не перешел...Если Асики сдуваются (профит на них), то что говорить о картах...

Я имел в виду работу самого сайта MD. Письма для разблокировки, да не приходят сейчас. Очередной глюк на MD, придут попозже 

Пишите в чат админу, чтобы пофиксил.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще карты не брал после Асика...Никогда бы на них не перешел...Если Асики сдуваются (профит на них), то что говорить о картах...

 

Пишите в чат админу, чтобы пофиксил.

Карты не сдулись в два раз, как л3+, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не сдулись в два раз, как л3+, если что ;)

 

подтверждаю слова Евгения.

 

доход с моих 3 карт просел в 2 раза, в начале июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не сдулись в два раз, как л3+, если что ;)

По этому калькулятору вижу что на данный момент топовая GTX 1080 Ti дает максимум 2$/сутки

 

https://old.nicehash.com/?p=calc

 

Средняя ее цена у нас 850$

 

Итого чтобы давало в сутки 20$ нужно таких карт аж 10 штук.

 

10x850 =8500$ + еще материнка, ОЗУ, процессор, каркасы, блоки питания. В итоге набежит минимум на 9000$

 

В то время когда Асик L3+ с таким же профитом стоит сейчас у нас 5000$

 

Выходит что L3+ чуть ли не в два раза дешевле. 2 фермы на топовых GTX 1080 Ti = одному L3+

 

Вывод напрашивается сам... ;)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пару дней назад взял одну карту 1080, пусть окупаемость у нее год, но через год у меня будет и карта (для игр),

и какая-то сумма битках.

А мы то знаем, что через 3-5 лет эта сумма в битках будет стоить Гораздо Больше в фиате :) (скажем в 3-5 раз)

(так что с учетом будующего МЕГА курса битка - окупаемость карты не 12 а 2-3 месяца. :rolleyes:  )

То-же самое относится ко всем асикам и  L3 в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окупаемость карты не 12 а 2-3 месяца. :rolleyes:  )

То-же самое относится ко всем асикам и  L3 в том числе.

Инвестиции и окупаемость должны считаться с момента вноса этих инвестиций. Так что около года, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты не сдулись в два раз, как л3+, если что ;)

Ага, не в 2. В 3, а то и 4) Если 480-я в июне давала больше 5 баксов, то сейчас даже 1,5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Я же говорю, какие на фиг карты, карты брать сейчас за такие бабки - это вообще утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 13 году начинал с карт, сейас знакомый насобирал ферм с ними вечно мучается то повиснет то охлаждение то перегрузить надо, асик включил и забыл, вспоминаю свои фермы на картах как страшный сон, уж на картах точно не буду больше ничего собирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нескольких знакомых фермы на картах, я посмотрел пообщался...С ними столько всякого дрочерства, в разы больше, чем с Асиками...

Никогда бы не перешел с Асиков на GPU-фермы, ни под каким предлогом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки на multipool.us (scrypt, multipool) получилось 0.00235148 против 0.00530094 за предыдущие стуки на найсе. Просто для статистики решил попробовать... Ко всеми на мультипуле надо самому все конвертировать и продавать, выводить на свои кошельки для каждой монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложения в асики - это долгосрочные инвестиции. И смотреть нужно по той цене в крипте за которую вы этот асик взяли. Т.е. взяли вы например асик 01.08.2017 за 5500$ - цена лайта тогда была 43.16$, т.е. 127.43 LTC. Вот и надо считать от этой суммы. Именно в LTC. Т.е. окупаемость при текщем росте сложности года полтора минимум. Вложив фиат в LTC вы больше ничего не получите, а асик достигнув этой суммы, по малу, но будет приносить доход в LTC. В фиат пока не планирую выводить доход. Копить копить и копить. Чем меньше крипты мы продаем, тем выше в итоге курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложив фиат в LTC вы больше ничего не получите,

ага...особенно те кто купил LTCв мае-июне...

post-7316-0-14908200-1506171188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. взяли вы например асик 01.08.2017 за 5500$ - цена лайта тогда была 43.16$, т.е. 127.43 LTC. Вот и надо считать от этой суммы. Именно в LTC. 

Так а почему в LTC? Когда я покупал Асик, то я вообще понятия не имел, что такое LTC и с чем его едят, деньги, за которые я впервые купил свой Асик, вообще с криптой никак не связаны, это деньги заработанные моим трудом, совершенно не связанные с криптомиром и не имеющие к этому всему отношения..

 

Соотв. я эти инвестиции КАК БЫ не связываю с криптой, я должен вернуть этот фиат, вот и считаю, когда я его верну. 

Инвестиции в фиате считаются с момента их инвестирования, т.е. я 1 августа инвестировал 5500$ (ФИАТОМ, НАЛИЧКОЙ) и мне нужно выйти в ноль (окупить эти инвестиции, отбить Асик, вернуть ФИАТ), вот и ХЗ когда это произойдет... :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, если так мыслить, то есть форекс и биржи. Я же говорю об относительно безрисковых ВЛОЖЕНИЯХ!

Рано или поздно нервы сдадут торговать. А крипта будет только расти в среднесрочной перспективе.

И да... за 5500$ я бы не купил L3+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да... за 5500$ я бы не купил L3+...

Сейчас или полтора месяца назад? Или вообще не рассматривали покупку за такую цену никогда?

Просто фермы еще дороже получаются, при меньшем профите...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соотв. я эти инвестиции КАК БЫ не связываю с криптой, я должен вернуть этот фиат, вот и считаю, когда я его верну.  Инвестиции в фиате считаются с момента их инвестирования, т.е. я 1 августа инвестировал 5500$ и мне нужно выйти в ноль (окупить эти инвестиции, отбить Асик), вот ХЗ когда это произойдет...

Если вы ввязались в майнинг и криптомир, то извольте и мыслить по другому. Свой фиат вы так или иначе вложили в криптовалюту. Это инвестиции. Хороший бизнес у нас - это хотя бы 30% годовых. Халявы никогда не было, нет, и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, ........................

И да... за 5500$ я бы не купил L3+...

Это вы сейчас так говорите, а когда их было за 5500-6000$ в наличии не достать, тогда бы говорили иначе. Раньше все считали, лучше взять из наличия и переплатить, без рисков, так как работая при + - той доходности, он бы сравнялся по стоимости с заказным из Китая и пришедшем в ноябре-декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь значит будете знать и ориентироваться.. как только появляется инфа о новом оборудовании у китайцев..значит..нужно брать..но-не оборудование (на котором они уже майнят), а крипту под которую оно затчено.. Так было и антами битковыми и скриптовыми поделками.. Этот временной сдвиг по времени обычно месяца 3-4 и составляет.. Но в этом году косоглазые конечно молодцы-с этими предзаказами..обули всех по высшему разряду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...