Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сейчас или полтора месяца назад?

Полтора месяца назад я прикинул к носу и заказал с завода с доставкой за 3600$. Вы 1900$ отбили за эти полтора месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы ввязались в майнинг и криптомир, то извольте и мыслить по другому. Свой фиат вы так или иначе вложили в криптовалюту. Это инвестиции. Хороший бизнес у нас - это хотя бы 30% годовых. Халявы никогда не было, нет, и не будет.

У вас это где?

В Москве например 30% годовых это вообще порог я считаю(хотя тут зависит от суммы первоначальной инвестинции, если она мала, то и 30% это вообще ничто), так как просто на депозит положим имеешь 10% без траты сил, а если торговать на бирже у нас или в штатах, то просто на автоследовании 25% можно получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы 1900$ отбили за эти полтора месяца?

1500 отбил точно. Но сейчас курс просел, а я не выводил крипту (только 350$ вывел). Примерно 1000 еще в крипте (если по тек. курсу).

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N,

Повезло

Т.е я вышел примерно на тот же уровень, который равен покупки Асика по предзаказу у Битмейна (со всеми затратами на пересылки) и получению его сейчас. У Битмейна если бы тогда купил, то это 2000$ с блоком питания + пересылка в Европу 150$ + пересылка с Европы в Украину еще долларов 200, а если еще и растаможка, то это еще + 30-35%

Если считать без растаможки, то вышло бы 2000+150+250 примерно 2500$ 

А если бы СЕЙЧАС заказал, то было бы дороже, т.к. у Бимтейна цена закупки без блока питания уже 2300$ (с блоком и его доставкой 2500$)

Но у меня еще небольшой плюс (а может и минус, смотря с какой стороны посмотреть) в том, что у меня на счету лежит крипта и ее курс может подняться и моя прибыль немного увеличится (но точно также может и уменьшиться при падении курса).

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас это где?

У нас - это в провинции. Не все в нерезиновой живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я вышел примерно на тот же уровень, который равен покупки Асика по предзаказу у Битмейна (со всеми затратами на пересылки) и получению его сейчас.

Но у меня еще небольшой плюс (а может и минус, смотря с какой стороны посмотреть) в том, что у меня на счету лежит крипта и ее курс может подняться и моя прибыль немного увеличится (но точно также может и уменьшиться при падении курса).

Тут и так понятно что уменьшиться не может. Только если тебе деньги срочно сейчас выводить не надо и инфляция будет не выше роста курса, что маловероятно

Изменено пользователем ranrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е я вышел примерно на тот же уровень, который равен покупки Асика по предзаказу у Битмейна

Не считая ресурса самого асика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - это в провинции. Не все в нерезиновой живут)

При чем тут, город, я про страну вообщем, хотя соглашусь в Москве издержки бизнеса в разы больше, то есть вход на рынок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы надеемся что за криптой будующее, и через 3-5 лет все вырастет,
то тогда я так для себя считаю так:

 

Покупая Асик - мы покупаем за Фиат какое-то количество Крипты, например BTC.

А какое именно количество Битка мы купили - уже не известно.

 

Зависит от: Сложности+Надежности асика+ Форс-мажоров (затопило, украили асик итд.)+соотношение курса Scrypt'овых валют к Битку (если храним именно в BTC).

Но уже ничего не зависит от курса BTC к доллару. Поэтому сколько в день он приносит $ - не важно, важно сколько BTC.

 

Я купил L3 за 5500$ в конце августа, курс был тогда примерно 4300.

Я бы мог точно получить 1.28 BTC.

Но я купил Асик, который сейчас приносит 0.005 бтц в день, предположим, что в среднем за год он будет приносить 0.0045 в день.

Итого 1.28/0.0045 = 284 дня.

 

Т.е. окупится за 284 дня (если все будет хорошо.)

За год, при этих условиях: 1.64 BTC

 

Если асик проработает полтора года (540 дней), а за это время средний доход в день получится 0.004 , то мы получим 2.16 BTC
если доход в день уменьшится до 0.003, то получим 1.62 BTC

 

Вот дальше и смотрим, что нам лучше.

Купить меньше BTC на бирже, но с гарантией, или больше, но заработать на Асике за год.

 

Я для себя не решил что лучше...

Асик выставил на продажу, но по нескольку раз в день думаю убрать с продажи пока не купил никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто пробовал майнить на этом пуле???

 

miningpoolhub.com

 

Ввожу воркера, пароль, майнинг начинается, но на пуле мой хешрейт по нулям и воркер пишет что не активен, ничего соотв. не учитывается..

 

О-оо. Вроде пошло! Там просто задержка...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, так везде задержка... 10-30-60 мин...

ну обычно ведь сразу видно в статистике, а тут вообще все по нулям было, как будто меня там нету и не работает мой воркер...Через минут 10 только появилось..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто пробовал майнить на этом пуле???

 

miningpoolhub.com

 

Ввожу воркера, пароль, майнинг начинается, но на пуле мой хешрейт по нулям и воркер пишет что не активен, ничего соотв. не учитывается..

 

О-оо. Вроде пошло! Там просто задержка...

Да, и когда отключишься, тебе только часа через два придет письмо, что воркер не активен, мол, проверьте его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и когда отключишься, тебе только часа через два придет письмо, что воркер не активен, мол, проверьте его :)

Понятно...В общем там задержки и тупежи конкретные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я вышел примерно на тот же уровень, который равен покупки Асика по предзаказу у Битмейна (со всеми затратами на пересылки) и получению его сейчас. У Битмейна если бы тогда купил, то это 2000$ с блоком питания + пересылка в Европу 150$ + пересылка с Европы в Украину еще долларов 200, а если еще и растаможка, то это еще + 30-35%

Если считать без растаможки, то вышло бы 2000+150+250 примерно 2500$ 

А если бы СЕЙЧАС заказал, то было бы дороже, т.к. у Бимтейна цена закупки без блока питания уже 2300$ (с блоком и его доставкой 2500$)

Но у меня еще небольшой плюс (а может и минус, смотря с какой стороны посмотреть) в том, что у меня на счету лежит крипта и ее курс может подняться и моя прибыль немного увеличится (но точно также может и уменьшиться при падении курса).

Еще плюс набрался опыта и с коллегами поделился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя не решил что лучше...

 

ИМХО может 2xS9 вместо 1-го L3+

 

Правда они жрать будут электричества, почти как 4 шт L3+ :(

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад я прикинул к носу и заказал с завода с доставкой за 3600$. Вы 1900$ отбили за эти полтора месяца?

Тут dtm вопрос как раз таки в доставке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, готов поменяться своим L3+ на 2xS9 (б/у разумеется), никто не хочет?  :)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Во вложении торговые рекомендации по криптовалютам на ближайшие дни.

Рекомендую соблюдать правила управления капиталом и использовать кредитное плечо не больше 1 к 3.
 

post-77792-0-06941700-1506186290_thumb.jpg

 

post-77792-0-05225700-1506186330_thumb.jpg

 

post-77792-0-71875900-1506186330_thumb.jpg

 

post-77792-0-76629200-1506186331_thumb.jpg

 

post-77792-0-51334100-1506186332_thumb.jpg

 

С уважением, 

Ваш персональный менеджер по работе с клиентами

Изменено пользователем index
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется скрипт по своему уникален 


Кстати, готов поменяться своим L3+ на 2xS9 (б/у разумеется), никто не хочет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...