Перейти к содержанию

Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 26 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блок BCC нашло (+1,1$) ) У меня аж 3$ за первый час получилось

Во время подконнектились...У меня слабо вообще... за 10 часов

 

Confirmed0.049307Unconfirmed0.014586

Так он видимо только для майнинга битка?

Блин, какая же задница с этой доходностью. 

Не то слово!

Биток уже почти 4000, а профит только падает и падает...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений почитайте эту ветку 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0

Спасибо за ссылку, сегодня точно уже не осилю, завтра днем посмотрю...А то я когда засыпаю, то у меня в подсознании автоматом крутятся калейдоскопом мыли о майнинге, пулах и т.п (я вполне серьезно), в бошке постоянно звенит.....Крыша  уже начинает ехать на этой всей почве.  :facepalm:

Я такой человек, что если я во что-то вникаю, то очень глубоко, дотошно и предвзято (полностью погружаюсь в это на 100%)...А надо проще ко всему относиться и проще воспринимать, но у меня это не получается..

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, сегодня точно уже не осилю, завтра днем посмотрю...А то я когда засыпаю, то у меня в подсознании автоматом крутятся калейдоскопом мыли о майнинге, пулах и т.п (я вполне серьезно), в бошке постоянно звенит.....Крыша  уже начинает ехать на этой всей почве.  :facepalm:

 

Как раз в этот момент и нужно думать... пока яблоко по голову не упадет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в этот момент и нужно думать... 

Да сколько же уже можно думать и думать  :D  :wacko2:  :hang3:  :dash2: :ireful3:  :close_tema:  

P.S. Блок снова нашло! И еще один снова! И опять! Пошла жара!

 

https://www.mining-dutch.nl/pools/bitconnect.php?page=dashboard

 

 

:o :o  :o

Pool Hashrate

2,466.35 GH/s
Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё чаще вижу такую надпись на МД:

 

 We are investigating issues in the backend. Your shares and hashrate are safe and we will fix things ASAP.
Payouts disabled, you will not receive any coins to your offline wallet for the time being

 

и бабло исчезает загадочным образом и не начисляется, но надо верить...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая же задница с этой доходностью. Прям хочется все бросить и продать пока можно асики к черту. Хоть свое отбить и то хлеб.

во во

 

2 к должно быть с л3 в сутки,тогда норм окупаемость 5 месяцев примерно.А так ...как щас ,так около 10 выходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форках 45 баксов, на пулах 36-41.

 

Ситуация стабилизируется, но на форках становится сложнее держать отрыв от мультипулов, когда эта разница достигнет 1-2 бакса можно расслабить булки и отдохнуть от постоянных ломаний головного мозга)) Как во времена прохэшинга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В белках можно прописать туеву хучу пулов и портов и потом нажатием одной кнопки в вебморде переключиться на нужный пул и порт. Причем, переключает практически мгновенно и без продувок. Впрочем, продувка у белок это штатный режим постоянной работы. Если стоять напротив работающей белки, то реально сдувает

 

сколько в среднем сейчас дает дм11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да сколько же уже можно думать и думать             P.S. Блок снова нашло! И еще один снова! И опять! Пошла жара!

 

эээххх пошла первая половинка дня *))


Вот всё чаще вижу такую надпись на МД:

 

 We are investigating issues in the backend. Your shares and hashrate are safe and we will fix things ASAP.
Payouts disabled, you will not receive any coins to your offline wallet for the time being

 

и бабло исчезает загадочным образом и не начисляется, но надо верить...)) 

 может это из за проблем с NOVA я в чате читал, что якобы NOVA задерживают выплату пулу на неделю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форках 45 баксов, на пулах 36-41.

 

Ситуация стабилизируется, но на форках становится сложнее держать отрыв от мультипулов, когда эта разница достигнет 1-2 бакса можно расслабить булки и отдохнуть от постоянных ломаний головного мозга)) Как во времена прохэшинга))

 

просто нужна програмка, которая будет брать профитность с тогоже коинварза или ваттумаина, и рулить майнер на нужный, заранее заданый пул с этой монетой

в бытность майнинга на видяхах была такая прога, по фамилии CGWatcher, юзал активно, потом писал свою (забросил)

но по идее в копалке тот-же cgminer, он по апи рулится полностью

на крайняк - можно в наглую, по ссх майнером рулить

и все калькуляторы отдают данные по апи...

собрать все в одной програмке - дело техники

может оно уже и есть, просто за не надобностью не интерисовался

и написав такое, можно расслабить булки уже сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenechka, ты еще bithopper вспомни... С появлением мультипулов умерли эти программы. Моя стратегия основана совсем а другом. Никакие программы не дадут тех данных что я собираю и анализирую своим мозгом. Ну, возможно дадут, но там такая аналитика и логика нужна, что написание такой программы, а точнее информационно-управляющей системы, будет стоить дороже любой выгоды. А самое главное, что стратегия чуть ли не ежедневно корректируется. 

 

Так что флаг в руки и барабан на шею, как говорится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну головой оно в любом случае надежнее

однако такой софт всяко будет ловчее странных стратегий тогоже прохэшинга, который последние пару суток 3/4 времени роет лайты (очень профитно, да :) )

Изменено пользователем fenechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите если у меня комп сдохнет то и все мой денюшки тоже?

Рисковый вы парень Ринат - с таким уровнем знания дела купить асик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рисковый вы парень Ринат - с таким уровнем знания дела купить асик...)

Дак в целом он прав, если не сохранил сид или приваткей, ну или бэкап, то у него реально все улетит в попец.

Я холодные кошельки храню в бумажном виде. От греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в целом он прав, если не сохранил сид или приваткей, ну или бэкап, то у него реально все улетит в попец.

Я холодные кошельки храню в бумажном виде. От греха подальше.

Я и не имел ввиду, что он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и блок BCC нашелся) Больше 2 часов

Изменено пользователем OverLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форках 45 баксов, на пулах 36-41.

 

И где ты такие форки или пулы берешь...У меня больше 25 не получается, хоть тресни!

Это видимо ос учетом своевременного обмена определенных монет по выгодному курсу на определенных биржах (назовем это "трейдингом")?

Или тупо за сутки при майнинге столько дает?

просто нужна програмка, которая будет брать профитность

Да хотя бы сайт СО ВСЕМИ скриптовыми монетами, чтобы был виден их курс. Нету такого? Если есть, то подкиньте пожалуйста.

Дак в целом он прав, если не сохранил сид или приваткей, ну или бэкап, то у него реально все улетит в попец.

Вот и я думаю за бекапить свои холодные кошельки.. а это они на обычном HDD (даже не SSD) и не флешке.

Не дай Бог bad block появится и все, капец...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И где ты такие форки или пулы берешь...У меня больше 25 не получается, хоть тресни!

Сейчас три стоят на мультике МД

Total in Dollar: 114.60 Dollar,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да хотя бы сайт СО ВСЕМИ скриптовыми монетами, чтобы был виден их курс. Нету такого? Если есть, то подкиньте пожалуйста.

 

так на мд ж все есть и цены и графики за разные периоды*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня два асика L3+, один работает нормально другой инвалид и выдает примерно 300Mh, после того как второй асик начал отмирать потихоньку понял что риски большие и эти китайцы подлянку подложили с отменой бирж, отбить вложения будет сложнее.

Изначально была тактика обналичивать крипту и отбивать вложения, а сейчас учитывая падения курса решил копить пока курс не поднимется держать монеты при себе.

В итоге все сводится к тому что я верю что крипта серьезно вырастит в цене, как минимум через три года будет уполовинивание битка и вместо 12,6 майнеры будут получать 6,25 и это должно поднять курс, продавать намаайненые монеты имеет смысл когда курс будет серьезно выше, так может ну его этот майнинг не проше было бы купить сразу битки и держать их эти же три года, 700к потраченые на две элки, могли бы без рисков быть отложены, основной частью на битке и треть на различных других монетах, эти мысли немного напрягают. 

В первое время так же как Женя искал где можно срубить по больше, анализировал какие монеты копать, сливал их на холодные забекапленые кошельки, изучал биржу, читал про монеты, изучал планы развития монет, если постоянно этим заниматься можно с элок получать до +30% в отличие от найса, но это отнимает дохрена времени, времени основной работы и от своего дела которое все же приносит в несколько раз больше чем майнинг, короче переключил железки на найс, приносит больше чем стандартные пулы, больше то го же "litecoinpool.org" где то на 30%, и стараюсь не маньячить по крипто теме.

В майнинге бывают периоды сверх прибылей, когда появляются железки с большими мощностями в отличие от рынка, и это позволяет быстро поднимать бабло тем у кого это железо появилось первым, пока рынок не заполнится этим железом и мощность не уровняет участников рынка, еще крипта может скакнуть но в это время всем хорошо, и так же новые майнеры уравнивают прибыль до значений до ажиотажа, время сверх прибылей от майнинга позади до следующего скачка, настало время старого майнинга когда народ получал свои 1-2$ c видеокарты или 10-15$с асика(скоро спустимся к таким значениям), посему принял решение держать асики на найсе и не уходить в майнинг с головой, просто быть в теме и постараться отбить вложения. 

Хотелось бы услышать мнение других про то чем мы тут занимаемся :)

Изменено пользователем SerjikMKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас три стоят на мультике МД

Total in Dollar: 114.60 Dollar,

С трех Асиков или за трое суток?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому интересно, у Bitmain есть свой сервис облачного майнинга "hashnest.com", они там продают свое железо те же L3+, так вот купить там сейчас L3+ нельзя так как их нет в наличии хотя цена указанна (Цена: 244598.4 RUB(70.23019899Ł)  Наличие: 0), есть еще маркет где мощности можно продать или купить, это те кто купил мощности когда еще L3+ были в наличии, так вот наблюдаю за этим сервисом (для чего чуть ниже), сегодня цена на маркете рухнула, недавно сложность лайткоина поднялась, доходность на сервисе упала  (кстати эти мощности могут майнить только на пуле батмайна "анпуле" и только лайткоин, а там доходность меньше чем на найсе) и цена на 504Мн сейчас (В итоге: 80.64000000) где то 235т.р. цены у китайцев тоже падают, плохой признак. 

 

Наблюдаю за сервисом так как жду пока на нем появятся D3, обычно цены бываю как на заводе битмайна а сейчас это 1650$, без рисков и перекупов, если появятся попробую купить пару, думаю они могут принести прибыль даже с учетом что майнить будут даш и на антпуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С трех Асиков или за трое суток? 

да существенной разницы нет) это с трех асиков, два в стоке, один а 400М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...