Jump to content
Alexander_777_bit

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб

Recommended Posts

23 часа назад, serjinion сказал:

Если не ошибся в настройках, согласно калькулятору, 14TH S9 в текущих условиях курса приносят 1800 рублей в день, окупаемость за пределами 2018 года. 

ants9.thumb.png.0eb3a246b85133922103f958517e64b5.png

Биткоин Кеш - 44$ 
ObK_d-hApSA.jpg

https://bitcoincloudmining.center/calculator-mayninga

КСТАТИ
Цены из наличия в Китае у перекупа: 
С9 13,5Т - 346000 рублей
Е9+ в наличии - 221000 рублей
А4+ в наличии - 252000 рублей
X10  в наличии - 379000 рублей

Edited by Alexander_777_bit

10 минут назад, serjinion сказал:

Если не ошибся в настройках, согласно калькулятору, 14TH S9 в текущих условиях курса приносят 1800 рублей в день, окупаемость за пределами 2018 года. 

ants9.thumb.png.0eb3a246b85133922103f958517e64b5.png

В настройках не ошибся, а в расчетах похоже. 1800*30*12=648 000 р в год. Из наличия сейчас можно найти по 350-370к с БП. В плюсе вроде.

Опять же есть Биткеш и лучше брать среднюю между ними, или 2220 р в день.

В вашем расчете BCH не учтены стоимость ЭЭ и увеличение сложности майнинга. 

11 минуту назад, Gooom сказал:

В настройках не ошибся, а в расчетах похоже. 1800*30*12=648 000 р в год. Из наличия сейчас можно найти по 350-370к с БП. В плюсе вроде.

Опять же есть Биткеш и лучше брать среднюю между ними, или 2220 р в день.

Ни чего он не ошибся. А кто увеличение сложности будет считать? То как вы и Александр подсчитали, т.е. "на сегодня", в свое время считали владельцы белок 11Гх, когда бежали скупать их за 1млн и окупаь они их будут еще пару лет. А когда считали было 100$ в сутки.

Edited by ImNIK

1 минуту назад, ImNIK сказал:

Ни чего он не ошибся. А кто увеличение сложности будет считать? То как вы и Александр подсчитали, т.е. "на сегодня", в свое время считали владельцы белок 11Гх, когда бежали скупать их за 1млн.

растет сложность - растет и курс (поэтому выйдет примерно одинаковая сумма через год именно заработанных в фиате). А ЭЭ надо иметь не более 3 р/КВТ. тогда сильно ее не заметно будет.

Edited by Gooom

5 минут назад, Gooom сказал:

растет сложность - растет и курс (поэтому выйдет примерно одинаковая сумма через год именно заработанных в фиате). А ЭЭ надо иметь не более 3 р/КВТ. тогда сильно ее не заметно будет.

Если растет и курс, зачем этот гемор с майнерами которые ломаются и т.д. вложитесь и все. Вы майните биток - считайте в битках. Майните кэш, считайте в кэше. Без всяких там курсов и т.д.

Если я покупаю S9 за 0,3БТК, он мне должен вернуть 0,3БТК без всяких курсов. Забудьте вы про рубли и другой фиат. Т.к. через пол года когда намайните 0,15БТК вам будет казаться что вы миллионер и все окупили с лихвой, а по факту, вы в минусе.

Edited by ImNIK

2 минуты назад, ImNIK сказал:

Если растет и курс, зачем этот гемор с майнерами которые ломаются и т.д. вложитесь и все. Вы майните биток - считайте в битках. Майните кэш, считайте в кэше. Без всяких там курсов и т.д.

Если я покупаю S9 за 0,3БТК, он мне должен вернуть 0,3БТК без всяких курсов.

На текущую дату, сказать точно как будет через год  - не получится и никто не сможет (представьте что курс в конце 2018 стал 60000$. Вы окупите свой асик, который купили в декабре 2017 за 370000 р?. Но и из наличия не призываю брать по 370К. Надо найти оптимальный вариант.

Александр, скажите, а есть возможность сделать заказ у Вас на WhatsMiner M3

в количестве около 8 штук?

7 минут назад, ImNIK сказал:

Если я покупаю S9 за 0,3БТК, он мне должен вернуть 0,3БТК без всяких курсов. Забудьте вы про рубли и другой фиат. Т.к. через пол года когда намайните 0,15БТК вам будет казаться что вы миллионер и все окупили с лихвой, а по факту, вы в минусе.

но асик вы берете сейчас и за рубли?  как же про него забыть если это возврат инвестиций?

Если брать во внимание увеличение сложности пропорционально росту курса, окупаемость с9 - 6 месяцев. В больший профит можно выходить только при росте курса опережающего рост сложности. К примеру, рост сложности на 30 % должен нивелироваться ростом курса на эту же величину.

Кто знает точно, какая динамика роста сложности в месяц в проц ентах была с начала года? Какая динамика роста курса по месяцам?

ant9.png

3 часа назад, kytysa сказал:

Александр, скажите, а есть возможность сделать заказ у Вас на WhatsMiner M3

в количестве около 8 штук?

Завтра будем пробовать вытащить сотку устройств у производителя. Если что напишем сразу новость

По поводу рассуждений выше:
Странная у вас позиция. Учитывать нужно все. И если учитывать рост сложности, то тогда и рост валюты в том числе. :-) А раз их не предугадать, как и многие маркетинговые планы, то считается примерно на сегодняшний день. и Х11 это не СХА-256, сравнивать тут нечего. 
С9 дает хорошо, это факт, и стабильно с ноября а то и раньше прошлого года. 
Стабильность это хорошо - а что будет дальше, увидим.

Edited by Alexander_777_bit

@Alexander_777_bit 

Когда цена и сроки отгрузки на 861 будут?

1 час назад, amor сказал:

@Alexander_777_bit 

Когда цена и сроки отгрузки на 861 будут?

Когда будут, тогда будут - так и ответили :-) 
А я вам передал
Каждый день будем им звонить, писать и как что новое будет - сразу дадим знать здесь и конечно же на канале телеграм: https://t.me/opt7shop_mining 
При чем там можно удобные оповещения включить, именно с нашего канала
Обещаю фигню не писать не по теме :-)

@Alexander_777_bit  Авалон 8 производитель заявил 11ТХ, у Вас 18ТХ, или я путаю модели?

@chaser306 да почему жаль, какая никакая альтернатива S9 при этих ценах. Вы поймите, вот у знакомого стоят 18 S9 14Tx и все покупались в разное время в разных местах, нет одной четкой линии по Tx, все майнеры работают 9-14 TX. 

6 часов назад, Alexander_777_bit сказал:

Завтра будем пробовать вытащить сотку устройств у производителя. Если что напишем сразу новость
....

Тоже заинтересовали прожорливые ящерки, ждём хороших новостей.

для тех кто у Александра покупал асики на X11 есть монетка KZcash, доходность в день с текущей сложностью около 6 монет в сутку, на текущий момент курс 3 бакса на btc-alpha.com, так же скоро должны добавить монетку на exmo.me и разработчики  так же ведут переговоры еще с какими то биржами тайну пока не раскрывают.

Офф сайт https://kzcash.kz/ форум EN https://bitcointalk.org/index.php?topic=2312421.0  форум RU https://bitcointalk.org/index.php?topic=2597749

Пулы http://siberia.mine.nu:8279/static/  http://crypto.mine.nu:8279/static/  http://p2p-spb.xyz:8279/static/ офф пул http://kzpool.com/

Edited by kyoshi

7 часов назад, Lazyriver сказал:

@Alexander_777_bit  Авалон 8 производитель заявил 11ТХ, у Вас 18ТХ, или я путаю модели?

1-2 страницы назад пролистайте.. там описание всех моделей есть и фото с конференции..

11 час назад, Lazyriver сказал:

Там 3 модели
821 - на 11ТХ
841 - на 13ТХ
и 861 (А8) - на 18ТХ

Цитата

для тех кто у Александра покупал асики на X11...

Вот кстати о птичках...вернее о ноябрьских белках на Х11...

Александр, где они? Когда по срокам ожидаете получение? Любая инфа...так сказать...надеюсь на ваше понимание.

9 минут назад, asparovoz сказал:

Вот кстати о птичках...вернее о ноябрьских белках на Х11...

Александр, где они? Когда по срокам ожидаете получение? Любая инфа...так сказать...надеюсь на ваше понимание.

Мне дали инфу еще в субботу, что они едут по РФ на машине. 
Сказали 5-6 дней не больше
Я так понимаю сегодня завтра ждем у нас. К сожалению более точно не скажу - мало того грузов идет море, и их сложно прям день в день отследить, к тому же это не ЕМС, тут нет статусов промежуточных - есть статус выехал из Китая, прошел таможню и следующий уже "Пришел в Москву"

Адреса все собрали
Всех оповестили
К отправке и проверке все подготовили
Сделаем все с нашей стороны максимально оперативно :-) 

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ:

Появилась новая машинка Ебит Е10
Ebit Miner E10 18TH/s+PSU (SHA-256) - 450000 руб. (Отгрузка 20-25 января)
https://vk.cc/7uTy0l

Цена за полный комплект (Получил=подключил): 450000 руб! Срок поставки по Китаю - 20-25 января. + 8-12 дней до РФ. (Начало февраля они у нас)
Общий хэшрейт 18 TH/s±5% SHA256
Чип: 10nm DW1228
Энергопотребление: 1600W±5%
Блок питания: 2000W в комплекте, встроенный
Габариты: 290*126*155mm
Вес: 8кг

T79O1COBs3E.jpg

whatsminer m3 примерно по каким ценам ожидается? Будут ли предложения на предзаказ S9 на март ? 450к очень дорого, видеокарты быстрее окупятся 

32 минуты назад, Alexander_777_bit сказал:

Я так понимаю сегодня завтра ждем у нас. К сожалению более точно не скажу - мало того грузов идет море, и их сложно прям день в день отследить, к тому же это не ЕМС, тут нет статусов промежуточных - есть статус выехал из Китая, прошел таможню и следующий уже "Пришел в Москву"

Адреса все собрали
Всех оповестили

Ну они уже в РФ - это хорошо )))

А если на днях вы их ждете у себя - так это вообще замечательно )))

40 минут назад, Alexander_777_bit сказал:

Адреса все собрали
Всех оповестили

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ:

Появилась новая машинка Ебит Е10
Ebit Miner E10 18TH/s+PSU (SHA-256) - 450000 руб. (Отгрузка 20-25 января)
https://vk.cc/7uTy0l

Цена за полный комплект (Получил=подключил): 450000 руб! Срок поставки по Китаю - 20-25 января. + 8-12 дней до РФ. (Начало февраля они у нас)
Общий хэшрейт 18 TH/s±5% SHA256
Чип: 10nm DW1228
Энергопотребление: 1600W±5%
Блок питания: 2000W в комплекте, встроенный
Габариты: 290*126*155mm
Вес: 8кг

T79O1COBs3E.jpg

Почему на сайте производителе всё пусто. дайте ссылку

Дешевле взять 821 у официалов, которые с сегодняшнего дня задрали цены на 35 тысяч. Ebit Miner E10 18TH - 450000/59/18TH=423USD/TH. 2x821 11TH - 490000/59/22TH=377USD/TH c поставкой на то же время.

Лопаты нонче очень дороги. 

PS. Ребят а сообщения в ветке может кто затирать? Вроде вчера тут было еще несколько отписавшихся. 

Edited by serjinion

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...