Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 часов назад, Cassuchi сказал:

Александр что по ценам на Еbit и какие есть варианты ? 

Есть Выкупленные - Ебит Е9+ на 9TH/s, к нам поедут 7-го января, так как КАРГО не работают эти дни, и все виды доставки из Китая по сути. 
Цена: 187000 руб без блока питания

Есть выкупленные Е10 - 10 штук правда всего. По 347000 рублей. Блок встроенный. Срок конец февраля
 

2 часа назад, nz102 сказал:

И что насчет Авалонов, есть какие новости?

 

Вообще никаких - все так же говорят, ждите новостей. 
И ни цен, ни сроков, ничего. 
Выкатили 821 же на сайте - а сроки не говорят, оформить нельзя.... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ:
1. Приехали к нам 5 штук Ебит Е9+ - сегодня уедут к 3 клиентам. Везли под заказ, фото будут чуть позже, Ночь.

2. по Китаю приехали байкалы Х10 - поедут к нам 7-го января только к сожалению, из за праздников. 
Фото:
5a455153e800e__20171227183220.thumb.jpg.68ac7c6890de73bef6ca144733f6047f.jpg

5a455161804d1__20171227183240.thumb.jpg.de7db95f3772bcd278ec338d4c9d449f.jpg

5a455163cbe6f__20171227183257.thumb.jpg.016558a183101228da4172668868f00f.jpg
И пару видео:
https://www.youtube.com/watch?v=vN44R79ozyU

Герлянда еще та. 
Январские будут конечно же позже. Эти 10 штук едут тем, кто оформлял на декабрь, самые первые. Большинство же заказов были именно январь 15-25 числа.

3. Пришли ДМ22Г - 22 штуки в Москву и щас едут к нам. Следом едут еще - 1-2 дня. Скоро поедут к клиентам. 
Отправлять будем по порядку оформления заказов. 
Треки и данные все скинем как обычно в ЛС в ВК и на почту. 

4. Доступно к заказу:
Е9+ на 9TH/s - отправляются к нам по из Китая 7-го января. 187000 руб. Осталось буквально пару штук. Без БП!
Е10 - на 18TH/s - 347000 руб. С блоком Питания - срок 28 февраля по Китаю. Опять же 9 штук осталось. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у Саши белки и остался с хорошим впечатлением от его работы и общения в целом. Не смотря на то, что я не очень-то удобный клиент (живу в израиле, проблемы с оплатой), всё прошло без сучка. Оповещения, предупреждения и пр., администрирование настроено отлично. Посылки пришли почти в срок, задержку из-за китайских праздников я не считаю. Упаковано как для себя, никаких повреждений. Аппаратура была проверена прямо при мне, в память о чём даже осталось фото с Сашиными пальчиками на фоне майнера. Всем кто интересуется темой майнинга рекомендую его как лучшего продавца в этом профиле. За цены  я вообще молчу, - нет смысла искать ниже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Eos сказал:

Покупал у Саши белки и остался с хорошим впечатлением от его работы и общения в целом. Не смотря на то, что я не очень-то удобный клиент (живу в израиле, проблемы с оплатой), всё прошло без сучка. Оповещения, предупреждения и пр., администрирование настроено отлично. Посылки пришли почти в срок, задержку из-за китайских праздников я не считаю. Упаковано как для себя, никаких повреждений. Аппаратура была проверена прямо при мне, в память о чём даже осталось фото с Сашиными пальчиками на фоне майнера. Всем кто интересуется темой майнинга рекомендую его как лучшего продавца в этом профиле. За цены  я вообще молчу, - нет смысла искать ниже! 

Спасибо большое :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сейчас или ожидаете

или Ebit E9+

или AntMiner s9 13,5 ???

если да - то напишите в л.с. Планирую взять штуки 4!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает когда откроют батч на февраль по ebit e10? Что с нотификацией и таможней, будут проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Озвучьте цену "под ключ" для заказа Baikal x10 и Baikal Giant-B.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Жрец сказал:

Добрый вечер. Озвучьте цену "под ключ" для заказа Baikal x10 и Baikal Giant-B.  

Александр и мне пожалуйста, можно в личку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A_Ray сказал:

Тем временем китаёзы снимают сливки с Baikal B

 

image.jpg

могут со временем угробит сеть,  конечно не известно сколько их наклепали  ))

Интересно  или не повторится история с Х11 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 19:05, Лысый сказал:

есть сейчас или ожидаете

или Ebit E9+

или AntMiner s9 13,5 ???

если да - то напишите в л.с. Планирую взять штуки 4!!!

Ебит Е9+ можно взять из Китая, цена 187тыс рублей
Если сейчас оформить оплатить, они поедут к нам 7-го января, когда заработают КАРГО  + 10-15 дней до РФ
С9 - нету. Когда будет не понятно вообще
Ждем анонса от Авалона, и так же доступны на Февраль Е10 - на 18TH/s уже с встроенным блоком

 

7 часов назад, Albertoz сказал:

Кто знает когда откроют батч на февраль по ebit e10? Что с нотификацией и таможней, будут проблемы?

По Нотификациям вопросы в других темах пожалуйста задавайте
Мы доставим и без нее. 
Ебит Е10 на данный момент можно купить на февраль, Цена 347тыс рублей с блоком Питания и всеми проводами. 

 

2 часа назад, Жрец сказал:

Добрый вечер. Озвучьте цену "под ключ" для заказа Baikal x10 и Baikal Giant-B.  

Мы нашли способ как везти эти асики, но на данный момент ждем весточки от официалов, когда отроется предзаказ. Пока он закрыт

 

1 час назад, Cassuchi сказал:

Александр и мне пожалуйста, можно в личку  

Подпишитесь на телеграм, если что появится оповестим тут и в том числе там - сразу же. 

 

А так же - НОВОСТИ С ПОЛЕЙ:
1. Отправили 5 штук Ебит Е9+ - шли под заказ, покупались клиентами по 113 тыс рублей еще. 
Все проверили, новые, без признаков использования и пыли. Блок Питания оригинал в комплекте. 
Трек номера скинули клиентам. 
Коробки слегка помятые, но они такими их и отправляют. С чем связано, не знаю. К нам же они едут в пенопласте, нескольких слоях мешка и деревянной обрешетке. :-) 

SnUSgwJ7O18.jpgqJS7SRCFbDk.jpgCvWN77kfhSQ.jpg
 

2. Отправили первую часть из 22 штук DM22G. Партия в 70 штук была отправлена двумя частями от айбелинка, 22 и 48 штук (Если кто помнит!),22 мы получили, 48 ждем сегодня завтра. 
22 штуки были проверенны, упакованы и отправлены к клиентам. 
Но тут есть плохая новость - СДЕК принял посылки, трек номера бьются - но машина, как потом оказалось, сегодня из СДЕК не поедет, а поедет только после праздников. Скорей всего 8-го числа...

Все провода, как обычно положили в комплект.

 

z4Wpd4jWK_s.jpglnupMEE2_-4.jpg

vA5rJH-4_gU.jpg

3. Нашли способ, при чем официальный, через соседние страны, как провозить Baikal-B и Baikal X10. Но к сожалению, на данный момент, предзаказа у них нет. Пока что. Как откроется оповестим здесь, и конечно же на канале в телеграм. https://t.me/opt7shop_mining

4. Есть небольшое количество выкупленных Е10 на 18TH/s с блоком Питания, SHA-256 - по цене 347000 руб.

https://vk.cc/7uTy0l
А так же Е9+ на 9TH/s, SHA-256 - по цене 187000 руб. 
https://vk.cc/6Wx70t
Забирайте, пока они есть. Судя по последним тенденциям, скоро и их не будет, и цены буду только выше. Ждать, что машинки станут дешевле, не стоит. Правда. Не станут. Только дороже - и об этом говорят Авалоны, Перекупы и все, с кем мы общались. 

 

5. На данный момент я нахожусь в Тайланде, остров Пхукет. Планировали поездку еще в сентябре, сдавать путевки смысла не было. Так что до 9-го января личных встреч нет... Тем не менее, по поводу выдачи пришедших асиков, а так же по отправкам у меня есть специально обученные сотрудники, которые отлично со всем справляются. И так же смогут встретиться, когда придут асики и у вас было желание забрать их лично.
Личные встречи мы можем запланировать на любые даты после 9-го числа, и если речь идет именно о закупке, и передаче средств + подписание договора и других бумаг при личной встрече - тогда кидаем бронь, планируем дату встречи и встречаемся после 9-го. А асики уже будут выкуплены под вас. 
Ну и на самом деле -90% сделок у нас проходит в онлайне, без поездок. Подписываем договор и высылаем сканы с нашей стороны. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого по ноябрьким белкам, согласно договору, остался один не решенный момент  - п.3.1.д. И раз уж Александр в договоре есть такой пункт, то по чесноку, его надо бы закрыть...В конце концов Саш, ты сам это придумал...ну или списал от куда-то...Съехать от ответственности будет не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, asparovoz сказал:

Итого по ноябрьким белкам, согласно договору, остался один не решенный момент  - п.3.1.д. И раз уж Александр в договоре есть такой пункт, то по чесноку, его надо бы закрыть...В конце концов Саш, ты сам это придумал...ну или списал от куда-то...Съехать от ответственности будет не красиво...

Мало, что я понял, что ты сказал, но ты можешь написать в личку, после праздников и после получения товара, и мы решим все вопросы :-)

20 минут назад, bobe сказал:

Как дела с отправкой baikal x 10 на конец декабря ?

Вот же они, друг мой: https://forum.bits.media/index.php?/topic/43373-allснгроссиярязань-наличиепредзаказ-avalon-a8-18ths-196тр-antminer-l3-155-200тр-antminer-s9-135ths-137-170тр-ebit-e9-9ths-114-125тр-avalon741-73ths-99тр-pangolinminer-m3-11-12ths-86тр-блок antminer-102тр/&do=findComment&comment=1085266

НОВОСТИ С ПОЛЕЙ 30.12.2017г:
К нам приехали 10 Ебит Е9+, которые 7-го числа поедут в РФ, так как все доставки до 7-го не работают. Уже проданы. 
Сегодня-завтра выкупим еще.
5a484ee57cbbb__20171229145126.thumb.jpg.dbeebcdebbf12abfd33e319fdb434e90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекандр, пришлите тел в личку по которому в ватсапе можно пообщаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли способ да возить? ну тут один способ)) конкуренты будут)

А Вы говорите Александр мы вот выкупили мы вот ждем открытия заказа..Вы лично выкупаете? ну или ваши люди да? Спасибо

23 часа назад, A_Ray сказал:

Тем временем китаёзы снимают сливки с Baikal B

 

Не стала бы связываться.. будет по ходу что и Д3..

Тут по моему кто то давал стату, скок надо выпустить майнеров чтоб обрушить доход, там ваще неск тысяч всего надо чуть больше 2 вроде , а некоторые чтобы обрушить ваще десятка хватит..

Ну а пока как и битманы нав сами майнят то то и нет в пред заказах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kasia Нашли. И их много - только дороговато.
У меня есть люди в Китае, сидят - в штате. 
D3 кстати щас не плохо приносит, откройте калькулятор nicehash.com :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, есть на данный момент что свободное для отправки 7го числа, или все продано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидел что на пхукете. Как бы забронировать, а после 9го приехать лично. Мне недалеко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2018 в 08:50, Alexander_777_bit сказал:

D3 кстати щас не плохо приносит, откройте калькулятор nicehash.com :-) 

это типо шутка ?))))) тогда от души посмеялся ))))) не плохо приносит  ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2018 в 08:50, Alexander_777_bit сказал:

@Kasia Нашли. И их много - только дороговато.

 

Цену озвучите?

Изменено пользователем Жрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жрец сказал:

Цену озвучите?

речь шла о способах провоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 02:11, Лысый сказал:

Итого, есть на данный момент что свободное для отправки 7го числа, или все продано?

На 7-е Е9+ проданы, новые щас общаемся - завтра будут. Напишите в ВК. Возможно цена чуть чуть выше будет... А может такая же останется. Завтра только скажу уже. 
 

В 02.01.2018 в 02:51, Лысый сказал:

Сейчас увидел что на пхукете. Как бы забронировать, а после 9го приехать лично. Мне недалеко 

Да конечно, на после 9-е со всеми и договариваемся, если лично встретиться важно - а до этого бронь кидаем без проблем.
 

В 03.01.2018 в 09:15, kirovsk1 сказал:

это типо шутка ?))))) тогда от души посмеялся ))))) не плохо приносит  ........

Ну аппарат который можно купить за 100тыс, приносит около 10$ а то и более. 
А это мало?
Купи 3 штуки за 300 - будет тебе 30$!
А S9 - 30$ приносит за 300тыс (тоже самое!) Это золотая лопата....
Смешного тут ничего не вижу, только вашу не внимательность
 

В 03.01.2018 в 14:31, dan1 сказал:

речь шла о способах провоза)

Все верно - они пока не открыли пред-заказ. Пишем, звоним каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...