Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@shifrik, Спасибо за отзыв, для нас это ценно) 

Новости: 
Вчера были отправлены до клиентов 6 Асиков Ебит Е9 Плюс. Фото не успели сделать, много работы было, но я уверен, они скоро здесь отпишут :-) 5 в одни руки, и 1 в другие. 
Скоро приедут еще около 5 штук, которые были заказаны. А Так же уже очень скоро в октябре нам вышлют первую партию Айбелинков ДМ22Г. 
Фото и видео будем делать много, а так же постараемся максимально много собрать отзывов от клиентов :-) 
Всем хорошей ночи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет и хорошего настроения в это прекрасное утро. :-) 
Спешу сообщить вам, что по предзаказу на декабрь осталось буквально несколько штук iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner - новая модель на 22 GH/s, (Х11) - 5500(Декабрь - 3-ий Батч!) - https://vk.cc/6XZB9D


3QjQ6oEmp_0.jpg

 

https://youtu.be/3wPv0XRQSv4

Осталось реально 14 штук 4 штуки по предзаказу! Забирают быстро - так что решайтесь :-) 

Контакты:

Мой ВК: https://vk.cc/4RFBZ6 (Самый оперативный ответ)
Оптовая группа: 
https://vk.cc/4GA8Du
email: support@bestbe.ru (Указывайте в теме письма ASIC)
Телефон: по запросу через ВК или здесь через личные сообщения. 

Изменено пользователем support@bestbe.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маленькая проверка в Китае 5 штук Ebit E9 Plus:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступно для заказа:

AntMiner S9 14 TH/s (SHA-256) - 140000 руб. (Отгрузка по Китаю 10-20 ноября) https://vk.cc/6Wx7i0


a2Y96Yv3rWk.jpg

Подробности по ссылке: https://vk.cc/6Wx7i0

От 10 штук скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Александра блоки питания,через курьерскую службу забрал уже на следующий день! Очень круто,сервис огонь!

1111.thumb.jpg.ff5a0302d02755e434f0025dcf166249.jpg111.thumb.jpg.dac89eab445cf15a2d3d5ac8df657405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lev144 сказал:

Заказывал у Александра блоки питания,через курьерскую службу забрал уже на следующий день! Очень круто,сервис огонь!

1111.thumb.jpg.ff5a0302d02755e434f0025dcf166249.jpg111.thumb.jpg.dac89eab445cf15a2d3d5ac8df657405.jpg

Спасибо большое за отзыв)
Забыл добавить, что их там 40 штук было :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какое-то время заблокировали расчетный счет. Судя по всему приняли от подозрительного ООО оплату, а я что-то торопился, не проверял всех.
Но собственно, мы предоставили все документы, выписки, и теперь ждем разблокировки. В течении недели думаю нам его вернут. Приносим свои извинения за причиненные не удобства, но оплату на расчетный счет временно не принимаем.

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QlKdNKQif14.jpgПродам 1 Майнер AntMiner L3+ 504MH/s - новый! (Scrypt)
Пришел от посредника. Новый! Заказывали 1 штуку протестировать сайт и посредника. В нынешний момент он находится в Рязани. Пришел с не оригинальным блоком питания, о чем мы знали. 

240000 рублей, с не оригинальным блоком. 

Можно курьеркой, можно приехать забрать - как угодно. Если курьеркой, можем снять видео о проверке, что все работает.

Брали дорого, поэтому и цена такая. 
1 просьба-условие: оставьте после получения отзыв на форуме, с видео или фото. Это правда для нас важно :-)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Делал предоплату за абелинк 22g/s у Александра, но вторую часть не получилось закрыть из за непредвиденных обстоятельств семейных.  Может на форуме кому то нужно. Ноябрьский батч. 326 т.руб.

 

Пишите  в личку, отдам свой заказ там уже разберемся.

Изменено пользователем alisarock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал видео на коленке перед уходом из офиса. 
https://www.youtube.com/watch?v=vcym-jn-F8w

И сделал несколько фото :-) 
jnk7OY1bTp4.jpg

 

IwPeCggKs0U.jpg


2o_sP7yKZb0.jpg

 

Q055jDv0ZEU.jpg

 

Y7VymAEjwxI.jpg

 

AxKwf7nDJ0k.jpg

Всем хорошего дня. :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antondl сказал:

@Alexander_777_bit это кто такие? Не разберу неопытным взором. :blind:

Ebit E9 plus и L3+

 p.s. Кто-нибудь может подсказать, как тут видео теперь добавить?
Команда: [media]ссылка[/media] не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_777_bit все L3+ к тебе прибыли? Можно готовить рабочее место для него? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Antondl сказал:

@Alexander_777_bit все L3+ к тебе прибыли? Можно готовить рабочее место для него? :)

Видео хотя бы посмотри.... 1 штука приехала то всего - остальные еще не отправили по Китаю. 10-20 октября только к нам поедут. 
Уже скоро скоро :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Интересует asic Avalon 741 + бп.

Сроки поставки и способы оплаты.

Спасибо.

Писал в личку, но там тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ogv сказал:

Приветствую,

Интересует asic Avalon 741 + бп.

Сроки поставки и способы оплаты.

Спасибо.

Писал в личку, но там тишина.

Завал в работе, на форум раз в 1-2 дня захожу. 
Авалоны будут где-то ближе к 8-9-му числу, по цене и наличию. Так как в Китае до 8-го вся страна на выходных
Ебит Е9 plus точно доступны и цена у них конкретная. 
А так же есть S9 на ноябрь - от 10 штук скидки. 

К тому же посмотрите на часы. Вы написали в час ночи, и что вам до обеда не ответили, уже сюда отписали. Как бы это нормально :-) 



СООБЩЕНИЕ!

Друзья, Клиенты и наши Дорогие слушатели.

Нам заблокировали группу на нарушение авторских прав. 
Скоро ее нам вернут, и мы удалим контент, который нарушал авторские права (понять бы еще какой...) и группа в ВК будет работать в штатном режиме. Обычно подобные вещи занимают около 2-4 дней.

По всем вопросам закупок/доставок по опту вы можете писать Марине Наумовой, она на связи: https://vk.com/m_opt7shop

Приносим свои извинения за причиненные не удобства!
Наш сайт: http://opt7shop.ru - работает в штатном режиме. ? 

Спасибо за ваше понимание.

p.s. Скорей всего это владельцы Бренда JBL или Armani беснуют. :-) 
Обычно даже товар не приходится убирать, а поменять в описании название, и на картинках убрать логотип. Скоро все заработает. 


s0an8FRw9AQ.jpg

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На какое то время" "Скорее всего". "Знать бы еще за что"

люди которые вам доверили свои деньги спят наверное скорее всего спокойно да ?

То расчётный счёт заблокироаали то группу. Ну ..ли с кем не бывает верно? Такие они предзаказы, да Александр ? Счёт то работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу заблокировали за продажу копий товаров, некоторые бренды переодически устраивают рейды по поиску продажи копий их товаров. 
Если с сайтами там все сложно, нужно писать на хостинг, нужно, чтобы он пошел на встречу бренд контролю, то в ВК там все просто - написать в поддержку, показал бумажки, что ты представитель бренда, и группу заблочили. В товарке это постоянно происходит.

Вот собственно мои сообщения в поддержку ВК, что я жду от них ответа, и скоро мы вернем группу. 

SgcOS3hTIHc.jpg

 

RQaDHID69yE.jpg

Что касательно расчетного счета, то мне не только его заблокировали, а еще и карту альфа банка, и связано это с тем, что мне перевел один из ООО на расчетный счет деньги, которые в черных списках альфа банка за отмывание денег и подобные операции

Я только сейчас узнал, что оказывается, есть особый сервис в альфа банке, с помощью которого можно проверять контр Агентов. Я даже и не подозревал, что такое возможно, за 5 лет работы ИП с ведением расчетных счетов и приемом платежей. Пришлось учиться на своем опыте. 

Группу мы сейчас активно возвращаем, и думаю, что в ближайшие пару дней нам ее вернут. Расчетный счет пока в проверке, и мы писали всем клиентам, кто переводил нам за это время (Что они могут подтвердить) чтобы они выслали нам сканы договоров подписанные с двух сторон - дабы мы их предоставили в альфа банк. 

Они как бы в курсе. 

p.s. Я и сам понимаю, что по троллить это весело, особенно когда вы не клиент, но видя, как люди не осознавая, начинают паниковать после подобных сообщений, решил прояснить данный момент. Кстати, что-то вы поздно подключились, через несколько дней уже поедут Белки к нам, и первые крупные партии с Битмайна. 

Я вообще ни разу не считаю, что прием платежа от плохого ООО считается признаком моей некой не честности, или блокировка группы за продажу копий колонок, чем мы годами занимаемся. 
Так что выбирайте выражения - при условии, что вы еще скорей всего даже не клиент. 
Спасибо

На этом скрине видно, что я с 25 числа собираю документы, и все досылаю и досылаю в альфу, чтобы показать, что это не мы серые товарищи, и мы работаем в белую, а просто такой клиент попался.

NfA8IDj_-q0.jpg

Там документов на 100MB уже не меньше. 
Пока ждем ответа, и скоро нам все вернут. 

p.p.s. Из поддержки в ВК только что ответили, что нам просто надо будет все удалить о колонках JBL. И группу нам судя по всему сегодня уже вернут. 

p.p.p.s. Группу вернули - работаем над ней!

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz Вы сами заказывали у него что нибудь ? Или знаете того кто заказывал ? Забрал у Сани пару дней назад свои Ebit, по предзаказу заметьте , доверился и не прогадал . Берите в наличии у наших барыг в 3 - 4 раза дороже , вас никто не держит . Лично я у Сани брать буду . Кстати Саш видео снял работы асиков , но сюда залить не могу . Короче кто сомневается , идите на завод вкалывать за фиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, evgenfenix сказал:

@Chingizzz Вы сами заказывали у него что нибудь ? Или знаете того кто заказывал ? Забрал у Сани пару дней назад свои Ebit, по предзаказу заметьте , доверился и не прогадал . Берите в наличии у наших барыг в 3 - 4 раза дороже , вас никто не держит . Лично я у Сани брать буду . Кстати Саш видео снял работы асиков , но сюда залить не могу . Короче кто сомневается , идите на завод вкалывать за фиат

Привет!
Спасибо за отзыв) 
Видео можно залить на ютуб, и потом сюда просто ссылкой
Либо так же можно сделать пару фото, залить себе в ВК, прям в сообщения, и не отправляя нажать на кнопку "скопировать ссылку на фото" и далее снизу вставить медиа - изображение по ссылке :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается 1 AntMiner L3+ с оригинальным блоком питания, или без него.
С оригинальным - 230000 рублей
с не оригинальным, но подходящим и качественным - 220000 рублей!

Новый, не использованный. 

Продаю потому, что не хочется оборудовать место всего под 1 Асик. Нет времени сейчас этим заниматься. 

imageproxy_php.thumb.jpeg.23d06734ce143311aded81ad59ca4283.jpegimageproxy.php-2.thumb.jpeg.a819b0662519e25b02549bfad6404230.jpeg

AntMiner L3+ 504MH/s (Scrypt) - 220000 рублей (С не оригинальным блоком питания)
https://vk.cc/6UM5sG

Все вопросы через ЛС на форуме
и мой ВК: 
https://vk.cc/4RFBZ6 (Самый оперативный ответ)

 

 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...