Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

 

 

мож это маркетинговый ход такой ) всех кого удастся переманить на новый майнер, а самым стойким отдать то, за что они заплатили? ))

 

Скорее всего это уже относится к А4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да его еще делать не начали толком )) в новостях пишут что к декабрю будут отправлять, но и в это с трудом верится уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но и в это с трудом верится уже

 

Отставить панику!  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его еще делать не начали толком ))

И не собираются. Думается, что и Ли затащили к себе, чтоб доверие поднять перед "предзаказами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We will upgrade your preordered A4 LTC miners to A4 + LTC miners or future upgraded products.

 

Дословно: Мы обновим ваш заказ с A4 до A4+ ИЛИ до другой в будущем обновленной продукции :)))

 

Может мне кажется, но они реально говорят - ребят, с А4 идите в жопу, ждите А4+ или еще чего. Плюс они сами пишут, что А4+ - это прототип. Причем эти уе** в любом случае в выигрыше. Доплатите - хорошо, нет тоже, вам ни денег не надо возвращать, ни товар высылать. Чувствую, что будет скам в октябре-ноября.

Изменено пользователем treasurehunter012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить панику!  :D :D

Никто не паникует, все и так понятно. У людей на саппорт денег нет, у них даже на верстальщика, который форму заказа изменил бы, денег нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Надо, чтоб все узнали, кто они и что они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже перекупы втарили кучу силикона и разнылись что получат не "завтра" а через месяц ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже перекупы втарили кучу силикона и разнылись что получат не "завтра" а через месяц ;)

У перекупов не бывает партий в 1-3  штуки. Никто ничо не получит ни завтра ни через месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума биткоинталк(перевод гугла):  "Я не знаю о A4 или A4 +, но я сделал предварительный заказ для A5 Dashmaster, и пока все хорошо." :D

 

Я ему написал что у меня все хорошо было еще неделю назад )) ждал и надеялся себе спокойно, пока знакомый китаец на ломаном русском мне в трубку такие новости не сообщил))

 

не хило они бабла там настригли походу )

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума биткоинталк(перевод гугла):  "Я не знаю о A4 или A4 +, но я сделал предварительный заказ для A5 Dashmaster, и пока все хорошо." :D

 

Святая простота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же типичная модель видения бизнеса по-китайски. Мы соберём денег на предзаказ, потом попросим доплатить, кто откажется - пойдёт на йух, белая обезьяна должна страдать, мы будем гребсти баблишко, потом таки пошлём белым обезьянам их асики, а в них будут лететь платы или они будут заюзанные до дыр, а потом мы представим какой нить проект двухэтажного автобуса, который разгребет пробки, соберём ещё бабла с инвесторов,х и удалимся в закат. Profit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же типичная модель видения бизнеса по-китайски. Мы соберём денег на предзаказ, потом попросим доплатить, кто откажется - пойдёт на йух, белая обезьяна должна страдать, мы будем гребсти баблишко, потом таки пошлём белым обезьянам их асики, а в них будут лететь платы или они будут заюзанные до дыр, а потом мы представим какой нить проект двухэтажного автобуса, который разгребет пробки, соберём ещё бабла с инвесторов,х и удалимся в закат. Profit

Ничего не поделать - генетически заложенная ненависть к белым обезьянам. Где-нибудь в 19 веке царь перевешал бы всех чинуш, которые довели страну до того, что славянки поехали в Китай своим телом ублажать узкоглазых... пипец...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и нашего китайца кидают походу )  хотя надеюсь китаец китайца не обманет и бабки отдадут все-таки ему, дали бланк какойто на возврат денег. сказали директор будет принимать решение.. писец )))

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и нашего китайца кидают походу )  хотя надеюсь китаец китайца не обманет и бабки отдадут все-таки ему, дали бланк какойто на возврат денег. сказали директор будет принимать решение.. писец )))

Может он и мой ордер протолкнет? :rolleyes: Могу скинуть номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим че из этого выйдет сначала, пока у него настроение , что найух послали аккуратно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то продление отгрузок с августа-сентября на декабрь по факту означает увеличение сроков окупаемости в 2-2.5 раза, а с учетом роста сложности к декабрю, так вообще в 4-8 раз.

за такую отсрочку завод должен доплачивать покупателям А4, а не наоброт. 

в крайнем случае, доплата должна быть исходя из отпускных цен, а не изменения хешрейта)

как-то это всё реально сомнительно выглядит: чем им разработка А4+ мешала продолжать выпускать А4? а если не выпускали А4, то почему тогда А4+ не готовы сейчас, а надо ждать до декабря? Как то слишком много вопросов, на которые они не дадут ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а как вообще дела с А5 позвольте поинтересоваться? Они фотки хотя бы показывали? Когда первые отгрузки по их обещаниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а как вообще дела с А5 позвольте поинтересоваться? Они фотки хотя бы показывали? Когда первые отгрузки по их обещаниям?

В октябре вроде обещали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на англ. форуме нашел какой-то их контакт )  кто знает китайский или хотя бы английский можете поинтересоваться напрямую ))   

 

Chloe Zhang
+86 18040500320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на очередное моё письмо в техподдержку получил от них ответ в виде pdf-файла (прикладываю).

Есть в этом письме очень интересные строчки:

 

For those A4 preorder customers who are willing to upgrade to A4+, the shipping will start in mid Oct and complete by the end of Nov. We are sorry that it is very difficult to accelerate the new product delivery any further.

 

Так что может зря мы так волнуемся (не СКАМ это), но то что сроки на месяц-полтора сдвигаются это конечно некрасиво с их стороны.

 

Innosilicon Announces Leading Power Efficiency A4+.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех клиентов, которые не готовы апгрейдить свой заказ что? Платить -то в два раза больше надо, а мы так не договаривались с ними. хочется просто забрать свои деньги и наблюдать за вами со стороны )) порадуюсь конечно если все ок будет )

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех клиентов, которые не готовы апгрейдить свой заказ что? Платить -то в два раза больше надо, а мы так не договаривались с ними. хочется просто забрать свои деньги и наблюдать за вами со стороны )) порадуюсь конечно если все ок будет )

Аналогичное желание. Почти $9000 за предзаказ 3 шт. это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что может зря мы так волнуемся (не СКАМ это), но то что сроки на месяц-полтора сдвигаются это конечно некрасиво с их стороны.

Не скам это будет, когда товар приедет, а так у них в запасе пара месяцев, за которые они еще много деньжат успеют собрать.

У меня вот другой вопрос - те, кто оплачивали криптой в июне-июле, если такие были, им тоже надо в 2 раза доплатить?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...