Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DzenMasta сказал:

@Sergkr А ты платил в баксах или в крипте? Перерасчитали нормально?

в баксах, потому все нормально.. В крипте наверное не все так гладко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехали первые Innosilicon Dominator A4+. Статы и показатели в работе будут позже.

ccd1cd1bdfab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, moneymaker сказал:

Приехали первые Innosilicon Dominator A4+. Статы и показатели в работе будут позже.

Эх..мне даже не отправили, хотя предзаказ делал как только объявили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moneymaker сказал:

первые Innosilicon Dominator A4+

 

А доставка какой карго, и цена доставки?  Спасибо, и поздравляю, вернее поздравляем ,наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kasia сказал:

 

А доставка какой карго, и цена доставки?  Спасибо, и поздравляю, вернее поздравляем ,наверное))

Этим занимается другой человек, поэтому не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Этим занимается другой человек

 

Понятно, у них как и у битмэйна наверное. Про карго не пытала) Свои люди помогают в приобретении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kasia сказал:

 

Понятно, у них как и у битмэйна наверное. Про карго не пытала) Свои люди помогают в приобретении)

Без этого никуда, только свои карго, только свои люди. Потому и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У перекупов уже всюду а4+, а мы простые смертные сосем лапу, эх инносиликон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innosilicon открыл предзаказ на A5 с отгрузкой 5 -15 декабря (это уже кажется третий батч). Теперь стартовая производительность - 32,5 GH. Цена не изменилась.

При этом, по-моему, большинство еще не получило первый батч. Какая-то пирамида. Тот случай, когда надежнее покупать у перекупов, а не у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 15:43, vladus сказал:

A5 кому-нибудь из форумчан отправили?

Отправили уже более 2 недель назад...и на днях уже в Москве должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vladus сказал:

Innosilicon открыл предзаказ на A5 с отгрузкой 5 -15 декабря (это уже кажется третий батч). Теперь стартовая производительность - 32,5 GH. Цена не изменилась.

При этом, по-моему, большинство еще не получило первый батч. Какая-то пирамида. Тот случай, когда надежнее покупать у перекупов, а не у производителя.

Тот случай, когда есть большое желание затолкать их силиконовые А5 им в жопы .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, vladus сказал:

Innosilicon открыл предзаказ на A5 с отгрузкой 5 -15 декабря (это уже кажется третий батч). Теперь стартовая производительность - 32,5 GH. Цена не изменилась.

Интересно найдется хоть один ущербный который купит? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2017 в 18:04, aquamaster сказал:

Тот случай, когда есть большое желание затолкать их силиконовые А5 им в жопы .....

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я продавил силикон на возврат денег за A5. Сегодня прислали письмо с просьбой указать банковские реквизиты для возврата средств. И вот тут я потерялся. Платить туда по SWIFT - тема пройденная, получать оттуда - темный лес. Есть у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vladus сказал:

Походу я продавил силикон на возврат денег за A5. Сегодня прислали письмо с просьбой указать банковские реквизиты для возврата средств. И вот тут я потерялся. Платить туда по SWIFT - тема пройденная, получать оттуда - темный лес. Есть у кого опыт?

Каким образом продавили ?

Собираюсь заняться тем-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lion долго и нудно капал на мозги, что плановая отгрузка давно прошла, что у получивших плохие отзывы, что я завязал, что им нужно завязать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Те авансовые $3250 которые мне силиконы вернули за недоставленные А4+ и которые я в биток кинул уже в $9600 превратились в битке. Даже не представляю сколько бы я майнил, чтобы их только отбить, еслиб получил свои А4+. 

Не еб.лся б c силиконом, еще б больше было.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergkr Деньги к деньгам. Поганый мирок... Хорошо, что скоро ему конец...

 

Мне тоже не отправили...

@Bezopasnik В Росии дураков лет на сто вперёд припасено. (с)

В 01.12.2017 в 20:11, Kasia сказал:

вернее поздравляем ,наверное))

Да нет же. )) Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, как там у вас дела с заказами, отправляют хоть они? Может есть номер телефона для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще хохма ) а4+ оплатил еще по пред пред заказу.. проходит обещанные в письме 20 дней до отправки я их начинаю бомбить письмами, в итоге через неделю еще скидывают трек номер по которому груз уходит, внимание или барабанная дробь, в сша ! ))) опять 2 недели долбежа и письмо от них мол извинти фигня мы будем выяснять что случилось и дайте нам еще 5 дней до выяснения.. а тем временем прошло уже больше месяца с того момента как они должны были отправить.. так и живем ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура товарищи!!! 

Мне наконец то пришли 3 штуки, ждал с июля 2017 г. Сегодня подключу, а после отпишусь. 

Изменено пользователем zil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...