Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

@sh1zaa, ваше право, настаивать не буду. Остальным больше достанется))

Ну так это как минимум подозрительно, что собираются продавать А4+, а предзаказы до сих пор принимают на А4. Чего сложного добавить в форму +? Такое впечатление, что действительно тупо собирают деньги под былую известность марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

mnr на проценте сидит )

 

Если бы сидел у этих ребят на %, даже не парился с производством, продажей и т.п. Не угадали, просто хочу быть немного полезным сообществу и делюсь своей информацией. Если все окажется не так, то я первый сяду в лужу со своим заказом))

Ну так это как минимум подозрительно, что собираются продавать А4+, а предзаказы до сих пор принимают на А4.

Просто китайцы в край уже зажрались на крипто суперхайпе и могут себе позволить вести себя таким образом. Не нравится, не покупай будет их ответ. У нас очередь за забором и твой 1 асик мы даже не заметим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе они что обещают? ) ты что заказывал у них?

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как считаете, на следующий батч А5 цена изменится в меньшую сторону?

Или в связи с постоянным ростом стоимости крипты - это нереально и можно заказывать по 9999?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе они что обещают? ) ты что заказывал у них?

А4, теперь вполовину меньше А4+ жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4, теперь вполовину меньше А4+ жду.

Ты как до них достучался? Или они сами написали тебе предложение о замене А4 на А4+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора месяца жду уже...  щас если доплачивать на A+ его только в ноябре обещают это пипец кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них действительно приоритет ответа по количеству в заказе. Если ты три комплекта заказал, то пошел нахер, если тыщу, то чего изволите, мой господин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них действительно приоритет ответа по количеству в заказе. Если ты три комплекта заказал, то пошел нахер, если тыщу, то чего изволите, мой господин.

а если один, то "ты кто такой? мы тебя первый раз видим" )))

Будем пытаться деньги возвращать. по результату отпишусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них действительно приоритет ответа по количеству в заказе. Если ты три комплекта заказал, то пошел нахер, если тыщу, то чего изволите, мой господин.

Какие-то сомнения были по этому поводу)))))??? Не надо понимать их нашими мерками, они всех продадут и купят. Спрос ажиотажный, наши заказы для них пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я полтора месяца жду уже... щас если доплачивать на A+ его только в ноябре обещают это пипец кароче

 

Это уже после разговора с силиконами такая информация? Предлагают ждать до ноября?

У меня заказ в июле был сделан, обещали отправку в середине-конце сентября. Пока на запросы не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже после разговора с силиконами такая информация? Предлагают ждать до ноября?

У меня заказ в июле был сделан, обещали отправку в середине-конце сентября. Пока на запросы не отвечают.

да у меня такая же ситуация деньги вперед, а машинок нету. предлагают доплачивать до А+ неизвестно еще сколько, но даже если оплатишь ждать до ноября. вот такие пироги. а А4 уже не производят и их нет в наличии. классно чо.

 

зы: еще неделю назад по тому же телефону  говорили, что все как обещали будет в середине сентября. уже закрадываются мысли, что это тупо мошенники. бабки бы назад свои получить сейчас, если и с этим будут проблемы, то на них можно смело ставить крест

 

продали нам билеты на выставку ослов посоны, а мы щас ходим и спрашиваем у друг друга, а где ослы-то ? ))) ))

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может есть те, кто А5 заказывали. Отзовитесь. Вам не предлагают подождать пока А5+ выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может есть те, кто А5 заказывали. Отзовитесь. Вам не предлагают подождать пока А5+ выйдет?

 

Если бы хотели "тупо" кинуть, то и на А5 и А5+ предзаказ открыли :))) Так что сомневаюсь про "полный скам".

Тем более А5 еще даже ни кто в руках не держал...

Изменено пользователем Alexander_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотели "тупо" кинуть, то и на А5 и А5+ предзаказ открыли :))) Так что сомневаюсь про "полный скам".

Тем более А5 еще даже ни кто в руках не держал...

 

Я так понимаю и А4+ тоже никто не держал, кроме тех двух п*доров из их заставки.

 

banner_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что сомневаюсь про "полный скам".

 

надежда умирает последней .. я тоже еще надеюсь на чудо )  что они позвонят и скажут это был розыгрыш мы пошутили )) ваш заказ уже отправлен )

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте у них новость появилась про a4+

Хех. Ну хоть что то. А нельзя было написать там же в новостях, что на запросы временно не отвечаем, т.к. вся деревня включая женщин и детей платы паяют для А5 и А4+.

Т.е. если (550/280) * 1050, то 70% для А4+ = $2062,5

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We will upgrade your preordered A4 LTC miners to A4 + LTC miners or future upgraded products. The remaining payment will depend on the final spec of the miner before Oct 7th. You will be notified for the remaining payment before delivery. For example, you preordered A4 280Mhs miner totally N dollars, as we upgraded to A4+ with 550Mhs, your total payment will be (550/280)*N dollars. Your deposit will count towards the total payment.

Subsequent manufacturing updates will be released in time. Future pre-order please still follow the A4 pre-order scheme by clicking the pre-order button below. The estimated delivery time starts from mid Nov to mid Dec based on payment sequence.

Special Notes:

1. If customers preorder A4 LTC miners on our official pre-order page, customers’ agreement with Innosilicon above policy is de faulted.

2. Order cancellation and refund request are not accepted for this batch. Buyer’s discretion is advised.


Все ясно и понятно:) а вы волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то никак в толк не возьму они что бабосики возвращать не собираются или что? я не хочу доплачивать еще столько же и ждать декабря

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то никак в толк не возьму они что бабосики возвращать не собираются или что? я не хочу доплачивать еще столько же и ждать декабря

Нет конечно...

Special Notes:

1. If customers preorder A4 LTC miners on our official pre-order page, customers’ agreement with Innosilicon above policy is de faulted.

2. Order cancellation and refund request are not accepted for this batch. Buyer’s discretion is advised.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно и понятно :) а вы волнуетесь.

 

 

 Order cancellation and refund request are not accepted for this batch

 

Значит фиг те, а не деньги. Если не хватает, копи для будущих батчей

Кстати, та жа самая жопа у битмайнов. Хочешь отменить заказ и вернуть деньги, как у них записано в Terms and Conditions, то лижи х*й, или отложи эти деньги на покупку новых батчей приборов.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как это называется, если не кидок?

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Order cancellation and refund request are not accepted for this batch

 

Значит фиг те, а не деньги. Если не хватает, копи для будущих батчей

 

Народ, а как вы по 1 штуке А4 заказывали? Минимальное же количество 3 штуки было  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...