Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

То И чего. Знаю я что не доступна заводская доставка. Настоящих индейцев такие мелочи не остановят.

ну вот думаю если l3+ заказывать через казахстан предет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот думаю если l3+ заказывать через казахстан предет? 

в казахстан придет, но там при заказе возникает один момент. компании доставки стоят другие чем в РФ.  могут возникнуть проблемы при растаможке. подробнее не стану писать, можете попробовать пробить на казахстан. мы пробовали, этот нюанс сразу увидели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в казахстан придет, но там при заказе возникает один момент. компании доставки стоят другие чем в РФ.  могут возникнуть проблемы при растаможке. подробнее не стану писать, можете попробовать пробить на казахстан. мы пробовали, этот 4нюанс сразу увидели.

 

звонил в несколько карго сказали что проедет без проблем но все равно боюсь сейчас то может и без проблем но через 2 месяца может и будут проблемы.Одно карго сказали что через казахстан очень много таких посылок теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если заказывать А4 с завода он с блоком идет или нет?Если нет то где его заказать?

с блоком идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре получишь. Почему не заказать L3+ за примерно такие же деньги но почти в два раза мощнее?

А4 стабильнее )

Тем более уже вышел видос про А4+ с 520Mh

звонил в несколько карго сказали что проедет без проблем но все равно боюсь сейчас то может и без проблем но через 2 месяца может и будут проблемы.Одно карго сказали что через казахстан очень много таких посылок теряется.

У нас просто надо знать кому конвертик занести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 стабильнее )

Тем более уже вышел видос про А4+ с 520Mh

У нас просто надо знать кому конвертик занести ) 

 

Не нашел ни какой информации по А4+, не фейк ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже их продают (А4+) из наличия : http://mainerland.com/  :) Всего лишь по 340! :)  Интересно, кто-то ведется на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ни какой информации по А4+, не фейк ли?

Не фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фейк.

 

Есть информация когда ожидать начало продаж? Я так понимаю пока все на уровне слухов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация когда ожидать начало продаж? Я так понимаю пока все на уровне слухов?

Не знаю будут ли в рознице на сайте и когда появятся, все выкупается мгновенно прямо с конвейера. Аппарат вполне реален, это не слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им несколько вопросов по А4+, понятно что проигнорируют, но вдруг ответят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже их продают (А4+) из наличия : http://mainerland.com/  :) Всего лишь по 340! :)  Интересно, кто-то ведется на это?

А вы текст по центру экрана под крансым цветом не читали ?

 

Сайт в разработке, ни чего пока не покупате и т.д.

 

САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕННАЯ НА НЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНА. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ. ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ОБОРУДОВАНИЕ. МЫ ГОТОВИМ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ МАЙНСАЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕННАЯ НА НЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНА. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ. ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ОБОРУДОВАНИЕ. МЫ ГОТОВИМ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ МАЙНЕРОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ. О ПОСТУПЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ МЫ СООБЩИМ (ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОПАДЕТ)ЕРОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ. О ПОСТУПЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ МЫ СООБЩИМ (ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОПАДЕТ)

Изменено пользователем badsanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю при заказе А5 в инвойсе при отправке будет стоимость $9999, то есть на жесткий налог попадаем - примерно $2500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал у них? Подтверждают ли они получение платежа? Я им оплатил и отослал скрины платежек, а они молчат третий день, даже спасибо не сказали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы текст по центру экрана под крансым цветом не читали ?

 

Сайт в разработке, ни чего пока не покупате и т.д.

 

САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕННАЯ НА НЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНА. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ. ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ОБОРУДОВАНИЕ. МЫ ГОТОВИМ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ МАЙНСАЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ. ИНФОРМАЦИЯ РАЗМЕЩЕННАЯ НА НЕМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ АКТУАЛЬНА. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ СЛУЧАЙНЫЕ. ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НА ОБОРУДОВАНИЕ. МЫ ГОТОВИМ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ МАЙНЕРОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ. О ПОСТУПЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ МЫ СООБЩИМ (ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОПАДЕТ)ЕРОВ ДЛЯ ПРОДАЖИ. О ПОСТУПЛЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ МЫ СООБЩИМ (ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОПАДЕТ)

Вчера еще этого текста не было. честно-честно:))) но и любому понятно, что перед тем, как что-то покупать сначала связаться с продавцом надо, так что...

Написал им несколько вопросов по А4+, понятно что проигнорируют, но вдруг ответят :)

 

Уточняю, написал на оф почту innosilicon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю при заказе А5 в инвойсе при отправке будет стоимость $9999, то есть на жесткий налог попадаем - примерно $2500?

 

Я понял наоборот, что в сумму 10229 входит сам асик, блок, доставка до Мск и услуги агента по  оформлению всех таможенны вопросов, а за доставку по России из Мск уже твои доп расходы.

 

Our forwarder will be in charge of the delivery. First we send the miners you need from our Shenzhen factory to the Moscow, this shipping fee will be charged with your order in advance. And then our forwarder will send you the miners from our Moscow ware house to your district by a local express company, shipping fee for this section will be paid by customer. It usually takes about two weeks for the delivery. Custom clearance will be charged by our forwarder, so don't worry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая ситуация. заказали еще в июле у них A4  доставка была на август-сентябрь.... заплатили по счету 70%   звоним им сейчас, а они говорят, что таких моделей уже не выпускаем, есть A4+ либо доплачивайте либо идите нахер вот такие дела други, похоже соскамились они. не вздумайте ничего покупать там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче такая ситуация. заказали еще в июле у них A4  доставка была на август-сентябрь.... заплатили по счету 70%   звоним им сейчас, а они говорят, что таких моделей уже не выпускаем, есть A4+ либо доплачивайте либо идите нахер вот такие дела други, похоже соскамились они. не вздумайте ничего покупать там )

Ты где был раньше?

Сколько просят добавить за один прибор? 

Кстати, а как нахер, если заплатил? Они собираются возвращать уплаченное?

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточняю еще сколько просят, но добавлять ничего не хочется после такого кидка, походе просто добирают с лопухов бабосы. по возврату пока тоже не понятно, сказали спросим у начальника ))  дела ведет с ними наш китаец из китая.. если у него такие сложности возникают то что говорить если вы из россии будете заказывать.. скорее всего вобще ответа не дождетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скама нет, могут предложить обмен 2×А4 на А4+, а нечетные заказы доплатить или вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вобще ответа не дождетесь

Пока это и происходит :( . Отписывайтесь тогда здесь, если какие то изменения появятся.

Скама нет, могут предложить обмен 2×А4 на А4+, а нечетные заказы доплатить или вернуть.

А ты с ними в тесном контакте? Они сразу после получения платежа отвечают или вообще не отвечают и им надо звонить? Я все как надо оплатил и отправил подтверждения, а они молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скама нет, могут предложить обмен 2×А4 на А4+, а нечетные заказы доплатить или вернуть.

еще раз. заказ был в начале июля, и предоплата была сделана строго за тот товар, который нужен был (хотя они до сих пор продают A4 на сайте без каких либо упоминаний про A4+) был заказан на пробу 1 асик, получить его мы я так понял уже не получим.. с деньгами тоже пока под вопросом (говорят что деньги обычно не возвращаем). в данной ситуации делать какието доплаты на деревню дедушке а потом ждать   и возможно доплачивать уже за A+++ )) считаю крайне опасным и никому не советую

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blablup, лично я нет

@sh1zaa, ваше право, настаивать не буду. Остальным больше достанется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть хоть один человек кому от них пришел хоть один асик в эту поставку? мне кажется они продают несуществующий товар )  на сайте досих пор тулят A4 доминаторы )  но завод их не производит уже. видимо они есть только для тех кто еще не сделал заказ )) )) а mnr на проценте сидит )  на твиттере и фейсбуке есть каменты  разгневанных клиентов кстати уже. вангую что скоро сайт "взломают" а контора уйдет в небытие )

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...