Перейти к публикации
mactak

Надежность blockchain

Рекомендованные сообщения

Вот скажите плз. Допустим завел человек в этот кошелек биткоины.. Допустим грязные деньги. Российские органы могут как то закрыть аккаунт на этом сайте или заморозить ? Могут они что то сделать?

Поделиться сообщением

А с каких пор blockchain стал кошелком?

Поделиться сообщением

Блин я вообще новичек тут. http://bitcoin.org/ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA   тут написано что кошелек. А что же тогда?

Изменено пользователем mactak

Поделиться сообщением

там в заголовке страницы написано ,,обозреватель блоков ,,,про кошелек ни слова.

вам батенька сюда  и учится ,учится ,учится (с)

Поделиться сообщением

там в заголовке страницы написано ,,обозреватель блоков ,,,про кошелек ни слова.

вам батенька сюда  и учится ,учится ,учится (с)

блинский а то что тогда? http://s019.radikal.ru/i621/1401/3c/53d68619241a.jpg

http://zarabotok-v-internete80.webnode.ru/otkryvaem-koshelek-bitcoin/          Батька, может тебе надо учиться

Поделиться сообщением

тыкайте чаще в ссылки больше заработаете....особенно биткоинов..возможно даже на кошелек...кому то

Поделиться сообщением

тыкайте чаще в ссылки больше заработаете....особенно биткоинов..возможно даже на кошелек...кому то

ты блин думай че говоришь

Поделиться сообщением

внизу на картинке есть названия кошельков ,

если хочешь потерять средства то можеш создать и этот он лайн кошелек.

не бУду диСкутировать ,отвечу на вопрос с первого поста ,НЕТ.

Поделиться сообщением

внизу на картинке есть названия кошельков ,

если хочешь потерять средства то можеш создать и этот он лайн кошелек.

не бУду диСкутировать ,отвечу на вопрос с первого поста ,НЕТ.

а почему потерять? если создать много кошельков и кидать туда по одному bitcoin?             Просто я так понял чтобы хранить у себя bitcoinы нужно чтоб компьютер постоянно включенный был. Такой возможности нет. Максимум на час в сутки можно включать

Поделиться сообщением

я по руске отвечу ЖЕЛЬМЕНДЕРЕ!!!

качаешь кошелек биткойн с ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА (ИСКАТЬ ГУГЛЕМ)

устанавливаешь,синхронизируешь.ШИФРУЕШЬ

можно пользоваться!

Поделиться сообщением

:ph34r: вы только вчера начали изучать суть вопроса? о крипто инфа долго доходит, сядьте и потратьте 10 вечеров на эти вопросы... это вам не вебмани! и правы те, кто заявляет, что ит надо изучать с 1 класса средней школы... такой же обязательный предмет, как правописание и математика, в будущем без ит никуда...

Изменено пользователем Bastard

Поделиться сообщением

я по руске отвечу ЖЕЛЬМЕНДЕРЕ!!!

качаешь кошелек биткойн с ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА (ИСКАТЬ ГУГЛЕМ)

устанавливаешь,синхронизируешь.ШИФРУЕШЬ

можно пользоваться!

нужна консультация, у меня рублей 100 на вебмани есть. расскажешь всё - перекину )

Поделиться сообщением

Просто я так понял чтобы хранить у себя bitcoinы нужно чтоб компьютер постоянно включенный был. Такой возможности нет. Максимум на час в сутки можно включать

Неверная информация.

Можно ключать и на час, и вообще не включать неделю. Деньги туда всё равно дойдут.

Потому как на самом деле все биткоины хранятся у всех полноценных кошельков одновременно в блокчайнах.

Но доступ к этим деньгам имеет только владелец правильного wallet.dat. Вот его и надо запаролить и скопировать в кучу мест, на флешку, и CD тёще на камод.

Надо перевести куда-то - включаем компьютер с этим кошельком, ждем синхронизации, вуаля, можно переводить.

Надо получить - вообще ничего не надо включать, адрес только запомнить/записать.

Для проверки получения - уже надо включать и подгружать блоки.

Поделиться сообщением

Добавлю.

Биткоины храним только у себя. Онлайн сервисы стараться обходить стороной, их часто ломают.

Монеты лучше хранить офлайн, то есть берем файл wallet.dat по адресу C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Bitcoin скидываем на флешку, с компа его удаляем. Подробно [url=http://btcsec.com/bitcoin-wallets/про кошельки, про безопасность.

Поделиться сообщением

Парни большое вам спасибо что просвещаете, потихоньку картинка вырисовывается.. Значит установил я клиент синхронизация прошла, написано что и в районе суток может длится. Выключил я комп, через неделю включил чтоб обналичить допустим свои биткоины, синхронизация опять будет сутки длится?

Поделиться сообщением

Парни большое вам спасибо что просвещаете, потихоньку картинка вырисовывается.. Значит установил я клиент синхронизация прошла, написано что и в районе суток может длится. Выключил я комп, через неделю включил чтоб обналичить допустим свои биткоины, синхронизация опять будет сутки длится?

сутки - эт озависит от мощностьи компьютера и скорости сети. А можно торрентом бекап скачать, мне известен за август

http://sourceforge.net/projects/bitcoin/files/Bitcoin/blockchain/

Там "bootstrap.dat.torrent", внимательно читать инструкцию!

Остальное клиент сам докачает за несколько часов

После включения через неделю синхронизация только новых блоков идет. Поэтому чем дольше выключен, тем больше докачивать. Обычно несколько минут-час.

Изменено пользователем Atrides

Поделиться сообщением

да не надо ничего качать/синхронизировать, electrum - и через 5 секунд можно пользоваться системой

советуя людям качать официальный клиент вы их только отпугиваете, условная домохозяйка не сможет понять что такое блокчейн и почему нужно сутки чтото там ждать...

Поделиться сообщением

да не надо ничего качать/синхронизировать, electrum - и через 5 секунд можно пользоваться системой

советуя людям качать официальный клиент вы их только отпугиваете, условная домохозяйка не сможет понять что такое блокчейн и почему нужно сутки чтото там ждать...

насколько electrum безопаснее оригинального клиента?

Поделиться сообщением

Согласен, про него даже забыл, сам на скриптовых сижу )

Мастаку: http://habrahabr.ru/post/175291/

да прочитал уже.. я так понял этот electrum вполне себе безопасен) так?

Поделиться сообщением

уязвимость там только одна наверное - подмена сервера. но пока про такие случаи или попытки ничего не известно.

очень большие суммы наверное лучше держать все же на оригинальном клиенте.

а для всего остального электрум идеален

Изменено пользователем subw

Поделиться сообщением

уязвимость там только одна наверное - подмена сервера. но пока про такие случаи или попытки ничего не известно.

очень большие суммы наверное лучше держать все же на оригинальном клиенте.

а для всего остального электрум идеален

спасибо большое. помогли!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.