Перейти к публикации
liporez@gmail.com

Ethereum Wallet Mist

Рекомендованные сообщения

Просьба форумчанам помочь в такой беде. Кажется потерял доступ к своему кошельку.

У меня был создан стационарный кошелек. Была учетная запись кошелька и плюс сделан контракт на кошелек (см. скриншот)

В один прекрасный день кошелек перестал нормально обновляться и получать блоки. Начал разбираться, оказывается папка с блоками занимала больше 70 гигабайт, я решил что программа запуталась в синхронизации и в общем решил очистить все файлы .ldb в папке \geth\chaindata и начать заново скачивать базу. После этого кошель никак не хотел запускатся, пришлось переустановить программу и соответственно восстановить учетную запись с помощью keystore UTC. Но вот беда теперь в том, что контрактный кошелек теперь не активен он серого цвета, хотя все транзакции видны и они тоже светлые, как будто в истории (см. скриншот) баланс пишет нулевой и еще черт возьми никак не могут закачаться все блоки, создание новых блок быстрее чем он скачивает, хотя интернет у меня полноценный 100Мбит/с.

Попробовал установить программу на новой машине и так же восстановить с помощью keystore UTC. На новой машине этого контракта в программе вообще нету.

Вопрос как возобновить доступ к контракту? К чему он привязан? Пользователю который поможет мне в этом обязательно задоначу эфира.

post-59670-0-55322800-1499193343_thumb.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.