Перейти к содержанию

[МОСКВА]Продам БП CORSAIR+COUGAR(CMX700/1200)


Рекомендуемые сообщения

1200 и 860 появились?

....

ALL

Кто нибудь уже купил у этого продавца что-то? Пишите отзывы.

 

Я брал у ТС два Corsair-а через Avito.

 

В принципе - блоки рабочие, но есть несколько моментов, о которых ТС скромно умолчал :)

 

 - на обоих блоках сорваны заводские пломбы (т.е. они как минимум вскрывались).

 - внутри одного блока есть следы ремонта.  

 

Не сказать чтоб меня это сильно напрягало - в конце концов за такую цену пойди найди еще Corsair-ы в Москве..

Но история появления этих PSU-шников явно отличается от официальной версии ;)

 

P.S. Брал не под майнинг

Изменено пользователем dlisin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оверах он как раз указал что они в большинстве своем ремонченные, а здесь забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оверах он как раз указал что они в большинстве своем ремонченные, а здесь забыл

где?можно ссылку?

 

1200 и 860 появились?

....

ALL

Кто нибудь уже купил у этого продавца что-то? Пишите отзывы.

 

Я брал у ТС два Corsair-а через Avito.

 

В принципе - блоки рабочие, но есть несколько моментов, о которых ТС скромно умолчал :)

 

 - на обоих блоках сорваны заводские пломбы (т.е. они как минимум вскрывались).

 - внутри одного блока есть следы ремонта.  

 

Не сказать чтоб меня это сильно напрягало - в конце концов за такую цену пойди найди еще Corsair-ы в Москве..

Но история появления этих PSU-шников явно отличается от официальной версии ;)

 

P.S. Брал не под майнинг

 

Опишите себя, два блока сразу у меня еще никто не покупал и модели блоков если можно

Изменено пользователем Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите себя, два блока сразу у меня еще никто не покупал и модели блоков если можно

2 Corsair-а, TX750 и CX750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опишите себя, два блока сразу у меня еще никто не покупал и модели блоков если можно

2 Corsair-а, TX750 и CX750

 

а где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опишите себя, два блока сразу у меня еще никто не покупал и модели блоков если можно

2 Corsair-а, TX750 и CX750

 

а где покупали?

 

На Авито. Конечно я могу ошибаться, но уж больно ваш ассортимент 1 в 1 повторяет ассортимент человека у которого я купил Corsair-ы :)

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=499802

удивлюсь если это не вы...и извинюсь

Во - вот это точно мой чел - у CX750 который я забрал какраз одного кабеля не было :D

Изменено пользователем dlisin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Опишите себя, два блока сразу у меня еще никто не покупал и модели блоков если можно

2 Corsair-а, TX750 и CX750

 

а где покупали?

 

На Авито. Конечно я могу ошибаться, но уж больно ваш ассортимент 1 в 1 повторяет ассортимент человека у которого я купил Corsair-ы :)

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=85&t=499802

удивлюсь если это не вы...и извинюсь

Во - вот это точно мой чел - у CX750 который я забрал какраз одного кабеля не было :D

 

Да их действует группа целая, они почти мертвое железо толкают вот один тоже из них http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_asrock_gigabyte_am3_lga1155_lga2011_207750982 он мне тоже предлагал блоки из этой темы что и у ТС и объява один в один что и тут, когда брат до него доехал тот сразу проверить не сможем давай завтра но деньги сегодня заплати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их действует группа целая, они почти мертвое железо толкают вот один тоже из них http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_asrock_gigabyte_am3_lga1155_lga2011_207750982 он мне тоже предлагал блоки из этой темы что и у ТС и объява один в один что и тут, когда брат до него доехал тот сразу проверить не сможем давай завтра но деньги сегодня заплати.

Ну я не сказал бы что ТС толкает прям уж совсем мертвое железо. Конкретно в моем случае оно вполне себе работоспособное, и отпахает еще не один год. Просто оно не новое, как указано в топике, а после ремонта.

Изменено пользователем dlisin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да их действует группа целая, они почти мертвое железо толкают вот один тоже из них http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_asrock_gigabyte_am3_lga1155_lga2011_207750982 он мне тоже предлагал блоки из этой темы что и у ТС и объява один в один что и тут, когда брат до него доехал тот сразу проверить не сможем давай завтра но деньги сегодня заплати.

Ну я не сказал бы что ТС толкает прям уж совсем мертвое железо. Конкретно в моем случае оно вполне себе работоспособное, и отпахает еще не один год. Просто оно не новое, как указано в топике, а после ремонта.

 

Кому как повезло, я через молоток у семена этого брал так мать сгоревшая пришла, я ему написал он сказал что на вид она новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через молоток у семена этого брал так мать сгоревшая пришла, я ему написал он сказал что на вид она новая

 

Так он не забрал её и деньги не вернул? Тогда конечно не стоит у него ничего покупать.

Железо после ремонта с хорошей скидкой вполне можно покупать и я так иногда делаю, другое дело что не стоит этого делать у продавцов которые не соглашаются делать возврат средств если оно дохлое. А дохлое оно примерно в 30% случаев (уж не знаю как там система ремонта построена что такой процент "брака" на выходе получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап :)
своих семенов обсуждайте в другой теме, я прода. блоки питания
кстати, я бесконечно рад, что такого неприятного человека как

prizrak73

кинули, своим поведением и манерой гадить - он этого более, чем заслуживает

drum - ссылка не работает

dlisin - территориально где покупали?

всем - проверка на месте или три дня на проверку; месяц гарантии.

Изменено пользователем Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, я бесконечно рад, что такого неприятного человека как prizrak73 кинули

Фее, некрасиво то как (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, я бесконечно рад, что такого неприятного человека как prizrak73 кинули

Фее, некрасиво то как (((

 

Кстати не первая жалоба на него. Будем следить за индивидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, я бесконечно рад, что такого неприятного человека как prizrak73 кинули

Фее, некрасиво то как (((

 

Кстати не первая жалоба на него. Будем следить за индивидом.

 

за кем?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивид — особь, отдельно существующий живой организм;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...