Jump to content

Помогите дебилу!

Share

Recommended Posts

Купил биткоины через киви, сделал перевод, но не указал в комментарии ID перевода и неверно указал мыло, что мне делать?

Писать в ТП киви, как единственный вариант. На этом форуме, по всей видимости, менеджеры по переводам из Киви сообщения не увидят.

Скорее всего деньги не уйдут вникуда, хотя кто этот киви знает =)

Если бы было больше информации, то можно было подумать. А так, мало, что вообще можно понять.

Писать в ТП киви, как единственный вариант. На этом форуме, по всей видимости, менеджеры по переводам из Киви сообщения не увидят.

Скорее всего деньги не уйдут вникуда, хотя кто этот киви знает =)

уже разобрался, надо было просто связаться с админами и предоставить им ID и номер кошелька, но спасибо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

in Общий

• Ребята, помогите кто чем может

Я студентка. Хочу собрать маме на подарок, хоть чем кто может. Хоть 1 доллар Bep-20 0x506C6ab77Bd65455f0bda24A4da841E4c26471c2

in Lexis77

• Помогите нам чем не жалко

Вот уж как пол года пытаемся выживать в Москве. Сами с Донбасса. Не пишите, почему мол не в Украине, у нас были свои веские причины.     За пол года множество раз меняли место обитания, часто ночевали на вокзалах, а в октябре нам даже удалось снимать месяц комнату, но оттуда нас быстро выселили, т.к. там нашелся другой арендатор со стабильным доходом. Сейчас работаю 6/1 курьером, но это реально копейки, учитывая расходы на проезд и налоги, и уже четыре раза еле успевали пога

in Благотворительность

• Помогите пожалуйста

Очень прошу помочь!!! Сгорел дом замкнула проводка Маленький ребенок остался на улице,5168745117152634Корвяков Евгений Сергеевич.

in Благотворительность

• Пожалуйста помогите моей семье снять или купить жилье

Привет Комьюнити!   Мы молодая семья с двумя маленькими детьми: полгодика и полтора годика. Мы живем в маленькой квартирке, где нам на всех не хватает места. Мы мечтаем о том, чтобы жить в более просторной квартире, где каждому хватило бы места. Мы будем очень благодарны вам, если вы сможете пожертвовать сколько не жалко, чтобы помочь нам снять (а может и купить) жилье нашей мечты. Заранее спасибо!   Наши кошельки:   bc1qasf96yuzs0cj0evqhx4en266dhajw0m4nst5q5 - BTC

in Lexis77

• Create New...