Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]

P2Pool DOGEcoin P2Pool LTC Litecoin P2Pool WDC P2Pool WDC Pool WDC P2Pool Worldcoin Worldcoin P2Pool DOGE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#261 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 07 February 2014 - 11:56

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

Ага, я заметил))

Я не знаю когда они уберут свои глюки полностью. Потому что напрягает каждый раз перезаливать блоки :(. сейчас из 90к блоков залилось 68к

Сообщение отредактировал DVJBlack: 07 February 2014 - 11:57

• 0

P2Pool LTC круглосуточный мониторинг
P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#262 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 07 February 2014 - 13:11

Все заработало

и прикручен биткоин к серверу

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#263 djarf

djarf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 07 February 2014 - 18:35

А как бит на скрипте работает ?
  • 0

http://djarfmine.ru/ Успеваем купить.

#264 djarf

djarf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 08 February 2014 - 06:51

Выплаты опять маленькие :(
  • 0

#265 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 08 February 2014 - 10:12

Выплаты опять маленькие :(

Ну ты же уже давно в сети, и должен был заметить что выплаты что больше то меньше но, но среднее то стабильно, только с повышением сложности меняется. Я надеюсь ты все же домен прописал а то пару человек ещё осталось на старом серваке с прописанным IP, а то он 18-го отрубится

Сообщение отредактировал DVJBlack: 08 February 2014 - 10:13

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#266 djarf

djarf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 848 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 08 February 2014 - 11:37

Приписал :)
  • 0

#267 wramt

wramt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 12:17

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Сообщение отредактировал wramt: 12 February 2014 - 12:29

• 0

#268 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 February 2014 - 13:28

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Все нормально, ты просто получил все награды и сейчас заново нарабатываеш её, у меня тоже бывают такие провалы

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#269 wramt

wramt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:42

~2400  за трое суток, с перерывами... как-то маловато будет.

• 0

#270 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 February 2014 - 13:51

~2400  за трое суток, с перерывами... как-то маловато будет.

А по каклькулятору при вашей скорости?

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#271 wramt

wramt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:56

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Сообщение отредактировал wramt: 12 February 2014 - 13:56

• 0

#272 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 February 2014 - 14:31

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Судя по выплататм то все нормально от носительно графика работы, все выплаты пришли, и сейчас накапливается новая выплата. При том работа не постоянная и не стабиотная. Если хотите стабильные выплаты должна быть стабильная работа, можете посмотреть на мой кошелёк DDt7Kkt

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#273 Lavr7502

Lavr7502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 18:14

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

• 0

#274 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 12 February 2014 - 20:52

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#275 Lavr7502

Lavr7502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 04:43

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

Сообщение отредактировал Lavr7502: 13 February 2014 - 04:54

• 0

#276 Lavr7502

Lavr7502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 05:37

у вас в шапке порт для LTC 9555, у меня заработало на 9327 хотя обработанных всё равно мало

• 0

#277 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 13 February 2014 - 07:37

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как ботнет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

Сообщение отредактировал DVJBlack: 13 February 2014 - 11:02

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#278 Lavr7502

Lavr7502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 11:04

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как бот нет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

понятно, по остальным вопросам можете помочь? 1) можно ли майнить если кошель не синхронизировался ещё, 2) как прописать в батнике несколько пулов, по рекомендациям отсюда не работает, прога cudaminer.exe 2013.07.13 3) я майню на одном пуле, потом ухожу на другой, общей статистики нигде не будет? только рваную складывать из двух пулов? ПОПРАВЬТЕ порт для LTC у вас стоит 9555 в шапке 

Сообщение отредактировал Lavr7502: 13 February 2014 - 11:06

• 0

#279 DVJBlack

DVJBlack

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 13 February 2014 - 11:21

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как бот нет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

понятно, по остальным вопросам можете помочь? 1) можно ли майнить если кошель не синхронизировался ещё, 2) как прописать в батнике несколько пулов, по рекомендациям отсюда не работает, прога cudaminer.exe 2013.07.13 3) я майню на одном пуле, потом ухожу на другой, общей статистики нигде не будет? только рваную складывать из двух пулов? ПОПРАВЬТЕ порт для LTC у вас стоит 9555 в шапке 

1) Синхронизания кошелька не зависит от майнинга, если вы что то наработает оно потом прийдет вам когда кошелёк скачает блок в котором есть ваша награда.

2) cudaminer не подерживает несколько пулов, поэтому тут только писать несколько батников чтоб не переписывать в ручную каждый раз данные

3) Разница есть в том что у меня не пул, у меня составная пула, P2Pool это сеть нод, центрального сервера нет, ноды сообщаются в сети, и если вы переключаетесь с ноны на ноду, то вы не теряете ничего, вы остаётесь в общем пуле P2P, если же вы переходите с ноды на пул, с пула на другой пул, потом опять на 3-5 пул или ноды, вы каждый раз начинаете нарабатывать новую награду, по той причине что пул это индивидуальный узел, и он связан с другими пулами только о том кто из них нашол блок. и награды начисляются только по условиям того или иного пула.

И попторюсь, с вашей сложностью нет смысла напрягать вашу машину на майнинг Смотрите тут просто впишите вашу скорость и сколько вы получите в итоге, за неделю, и за месяц.  И сколько вы оплатите за электричество. При том посмотрите на график, так как вас сеть определяет ка бота, какое количество битых шар (реджектов). Единственное что можно майнить, так это либа доги, либо что то с меньшей сложностью.

Ещё как вариант, можно заняться пассивным майнингом просто купив себе пару гигахешей на CEX. Я купил себе всего 5, сейчас на наработанном у меня больше 7. и продолжаю докупать.

Сообщение отредактировал DVJBlack: 13 February 2014 - 11:24

• 0

P2Pool DOGE комиссия 1%

Тема на форуме

#280 Lavr7502

Lavr7502

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 12:17

спасибо за ответ, я пытаюсь собрать статистику и лично убедиться что эта тема вообще рабочая, данные на столько разные, что не понятно, сколько можно заработать. К стати можете подсказать, с 800Kh 2т. в месяц можно делать? к примеру на вашем пуле 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных