Перейти к содержанию

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]


DVJBlack

Рекомендуемые сообщения

тоже думаю, что то ни чего не могу исправить


Проверьте пожалуйста настройки, скорее всего вопрос только в этом, у меня всего порядка 8-10%

Выложите настройки кофига , я попробую в ваш свои частоты и интенсивности занести и запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю, что то ни чего не могу исправить

Проверьте пожалуйста настройки, скорее всего вопрос только в этом, у меня всего порядка 8-10%

Выложите настройки кофига , я попробую в ваш свои частоты и интенсивности занести и запустить

У меня 7970 и 7950, мои настройки не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня три 7970 настройки самые простые:-) всё поодключено кроме гпу и мемклока:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

 

Ага, я заметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

 

Ага, я заметил))

 

Я не знаю когда они уберут свои глюки полностью. Потому что напрягает каждый раз перезаливать блоки :(. сейчас из 90к блоков залилось 68к

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало

и прикручен биткоин к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты опять маленькие :(

Ну ты же уже давно в сети, и должен был заметить что выплаты что больше то меньше но, но среднее то стабильно, только с повышением сложности меняется. Я надеюсь ты все же домен прописал а то пару человек ещё осталось на старом серваке с прописанным IP, а то он 18-го отрубится

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Изменено пользователем wramt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Все нормально, ты просто получил все награды и сейчас заново нарабатываеш её, у меня тоже бывают такие провалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~2400  за трое суток, с перерывами... как-то маловато будет.

А по каклькулятору при вашей скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Изменено пользователем wramt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Судя по выплататм то все нормально от носительно графика работы, все выплаты пришли, и сейчас накапливается новая выплата. При том работа не постоянная и не стабиотная. Если хотите стабильные выплаты должна быть стабильная работа, можете посмотреть на мой кошелёк DDt7Kkt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

 

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

Изменено пользователем Lavr7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в шапке порт для LTC 9555, у меня заработало на 9327 хотя обработанных всё равно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

 

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

 

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как ботнет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...