Перейти к содержанию

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]


DVJBlack

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

 

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

 

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как бот нет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

 

понятно, по остальным вопросам можете помочь? 1) можно ли майнить если кошель не синхронизировался ещё, 2) как прописать в батнике несколько пулов, по рекомендациям отсюда не работает, прога cudaminer.exe 2013.07.13 3) я майню на одном пуле, потом ухожу на другой, общей статистики нигде не будет? только рваную складывать из двух пулов? ПОПРАВЬТЕ порт для LTC у вас стоит 9555 в шапке 

Изменено пользователем Lavr7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

 

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

 

У тебя кошелёк лайтов и порт догов, во первых, во вторых даже не рекомендую с такой мощностью пытаться майнить, по той причине что вас серве будет определять как бот нет и будет вам выдавать самые сложные шары, не напрягайте себя и машину

 

понятно, по остальным вопросам можете помочь? 1) можно ли майнить если кошель не синхронизировался ещё, 2) как прописать в батнике несколько пулов, по рекомендациям отсюда не работает, прога cudaminer.exe 2013.07.13 3) я майню на одном пуле, потом ухожу на другой, общей статистики нигде не будет? только рваную складывать из двух пулов? ПОПРАВЬТЕ порт для LTC у вас стоит 9555 в шапке 

 

1) Синхронизания кошелька не зависит от майнинга, если вы что то наработает оно потом прийдет вам когда кошелёк скачает блок в котором есть ваша награда.

2) cudaminer не подерживает несколько пулов, поэтому тут только писать несколько батников чтоб не переписывать в ручную каждый раз данные

3) Разница есть в том что у меня не пул, у меня составная пула, P2Pool это сеть нод, центрального сервера нет, ноды сообщаются в сети, и если вы переключаетесь с ноны на ноду, то вы не теряете ничего, вы остаётесь в общем пуле P2P, если же вы переходите с ноды на пул, с пула на другой пул, потом опять на 3-5 пул или ноды, вы каждый раз начинаете нарабатывать новую награду, по той причине что пул это индивидуальный узел, и он связан с другими пулами только о том кто из них нашол блок. и награды начисляются только по условиям того или иного пула.

И попторюсь, с вашей сложностью нет смысла напрягать вашу машину на майнинг Смотрите тут просто впишите вашу скорость и сколько вы получите в итоге, за неделю, и за месяц.  И сколько вы оплатите за электричество. При том посмотрите на график, так как вас сеть определяет ка бота, какое количество битых шар (реджектов). Единственное что можно майнить, так это либа доги, либо что то с меньшей сложностью.

Ещё как вариант, можно заняться пассивным майнингом просто купив себе пару гигахешей на CEX. Я купил себе всего 5, сейчас на наработанном у меня больше 7. и продолжаю докупать.

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, я пытаюсь собрать статистику и лично убедиться что эта тема вообще рабочая, данные на столько разные, что не понятно, сколько можно заработать. К стати можете подсказать, с 800Kh 2т. в месяц можно делать? к примеру на вашем пуле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, я пытаюсь собрать статистику и лично убедиться что эта тема вообще рабочая, данные на столько разные, что не понятно, сколько можно заработать. К стати можете подсказать, с 800Kh 2т. в месяц можно делать? к примеру на вашем пуле 

К сожалению не совсем понял 800 это скорость, а 2т. это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ответ, я пытаюсь собрать статистику и лично убедиться что эта тема вообще рабочая, данные на столько разные, что не понятно, сколько можно заработать. К стати можете подсказать, с 800Kh 2т. в месяц можно делать? к примеру на вашем пуле 

К сожалению не совсем понял 800 это скорость, а 2т. это что?

 

2000р. я посмотрел по калькулятору, за вычетом 10% за вывод денег выходит около 3800р. подскажите, это реальные цифры или то пул отвалится то режекты (правильно обозвал?) то ещё что и реально 500р. разве что и заработаешь, сколько на практике 800Kh на LTC даёт, на вашем пуле? Смотрел на одном пуле статистику за месяц одного майнера на 700Kh получилось 2000р. примерно, по калькулятору 3700р. должно быть, вообще не понятно ничего.

Изменено пользователем Lavr7502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за ответ, я пытаюсь собрать статистику и лично убедиться что эта тема вообще рабочая, данные на столько разные, что не понятно, сколько можно заработать. К стати можете подсказать, с 800Kh 2т. в месяц можно делать? к примеру на вашем пуле 

К сожалению не совсем понял 800 это скорость, а 2т. это что?

 

2000р. я посмотрел по калькулятору, за вычетом 10% за вывод денег выходит около 3800р. подскажите, это реальные цифры или то пул отвалится то режекты (правильно обозвал?) то ещё что и реально 500р. разве что и заработаешь, сколько на практике 800Kh на LTC даёт, на вашем пуле?

 

У меня работает 2 видеокарты, одна на DOGE вторая на LTC. если честно, я не считал. Я просто то что заработал, либо просто откладываю и жду адекватного курса, либо при необходимости меняю на биток и оплачиваю аренду сервера, вообще скорее всего должно выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все ноды были обновлены до последней Версии. Все работает стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнил на этой ноде http://91.204.228.240:9327, статистику показывало, за 4 дня ничего в заработанном не показало, сейчас посмотрел и я как будто вообще 3-е суток и не майнил там никогда, это на..бка такая, или есть какой-то минимум ниже которого работаешь на благо ноды и тебе спасибо даже не скажут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майнил на этой ноде http://91.204.228.240:9327, статистику показывало, за 4 дня ничего в заработанном не показало, сейчас посмотрел и я как будто вообще 3-е суток и не майнил там никогда, это на..бка такая, или есть какой-то минимум ниже которого работаешь на благо ноды и тебе спасибо даже не скажут? 

Сори, я даже не знаю что это за нода такая, и судя по всему она давно не обновлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Сори, не совсем понял о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Сори, не совсем понял о чем речь

 

Такая тема, что на других пулах не хочет работать моя карточка. А тут работает. Правда странно, что cgminer использует интегрированную, говеную (там счет на килохеши), и блоки идут, а bfgminer использует дискретную, и она дает неплохие результаты, но блоки от вас не идут.. (либо очень редко, парочку проскакивает, а все остальное "requested work update")

Изменено пользователем inworms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Сори, не совсем понял о чем речь

 

Такая тема, что на других пулах не хочет работать моя карточка. А тут работает. Правда странно, что cgminer использует интегрированную, говеную (там счет на килохеши), и блоки идут, а bfgminer использует дискретную, и она дает неплохие результаты, но блоки от вас не идут.. (либо очень редко, парочку проскакивает, а все остальное "requested work update")

 

Это на какой из нод? и на сколько я понимаю то майнинг идёт на ноутбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Сори, не совсем понял о чем речь

 

Такая тема, что на других пулах не хочет работать моя карточка. А тут работает. Правда странно, что cgminer использует интегрированную, говеную (там счет на килохеши), и блоки идут, а bfgminer использует дискретную, и она дает неплохие результаты, но блоки от вас не идут.. (либо очень редко, парочку проскакивает, а все остальное "requested work update")

 

Это на какой из нод? и на сколько я понимаю то майнинг идёт на ноутбуке?

 

BTC нода, да, ноут использую, все равно без дела лежит. Мог бы со стационарного, но на нем сейчас тонны видеоматериала рендерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Спасибо за пул. По-моему единственная бтк-нода которая смогла у меня запуститься :)

Сори, не совсем понял о чем речь

 

Такая тема, что на других пулах не хочет работать моя карточка. А тут работает. Правда странно, что cgminer использует интегрированную, говеную (там счет на килохеши), и блоки идут, а bfgminer использует дискретную, и она дает неплохие результаты, но блоки от вас не идут.. (либо очень редко, парочку проскакивает, а все остальное "requested work update")

 

Это на какой из нод? и на сколько я понимаю то майнинг идёт на ноутбуке?

 

BTC нода, да, ноут использую, все равно без дела лежит. Мог бы со стационарного, но на нем сейчас тонны видеоматериала рендерится.

 

Ну могу сказать с уверенностью 200%, бросьте эту затею майнить битки на на таком оборудовании. Битки только асиками майнятся уже давно. Вам разве что выбрать другую ноду из стандарта Scrypt. Сложность битков слишком высока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить для тех кто майнит BTC. При майнинге биткоинов, если вы сообщите ваши адреса то в качестве вознаграждения вы будите получать не только BTC, но и NMC.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doge пул лежит.

Опять обновление кошелька. Вышла версия 1.5.2. По зоду именно это и стало крахом ноды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет сейчас доги брать...бесполезная трата энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет сейчас доги брать...бесполезная трата энергии

Сейчас вся крипта падает. Но я продолжаю майнить лайти и доги. Ничего не сливаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги обновлены до "version" : 1050300,

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи. 20% режектов это нормально? В какую сторону рыть? 

Вот ты где! :)

Ну давай разбираться, какие карты, какие дрова, система, какой майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..не знаю я это.., или нет?!:)

Система Win 7 x64, дрова последние 14-е бета, стоят две powercolor pcs+ r9 290. Жду райзер, чтоб третью поставить:) Майнеры пробовал и cgminer 3.7.2 и sgminer Сейчас майню на sgminer'е с cgwatcher. Перепробовал все настройки, режекты редко опускаются ниже 20-ти процентов. Сейчас конфиг такой: 

{
"scrypt" : true,
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "2",
"gpu-engine" : "1000",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "20",
"intensity" : "20",
"worksize" : "256",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "24550"
}
Проц пентиум, памяти восемь гигов. Помогайте, уже весь могз кипит от копания в конфигах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну..не знаю я это.., или нет?! :)

Система Win 7 x64, дрова последние 14-е бета, стоят две powercolor pcs+ r9 290. Жду райзер, чтоб третью поставить :) Майнеры пробовал и cgminer 3.7.2 и sgminer Сейчас майню на sgminer'е с cgwatcher. Перепробовал все настройки, режекты редко опускаются ниже 20-ти процентов. Сейчас конфиг такой: 

{
"scrypt" : true,
"auto-fan" : true,
"gpu-threads" : "2",
"gpu-engine" : "1000",
"gpu-memclock" : "1500",
"gpu-powertune" : "20",
"intensity" : "20",
"worksize" : "256",
"lookup-gap" : "2",
"thread-concurrency" : "24550"
}
Проц пентиум, памяти восемь гигов. Помогайте, уже весь могз кипит от копания в конфигах :)

 

Не совсем понял, более точно модель вашу напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...