Перейти к содержанию

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]


DVJBlack

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне плиз, что это за хрень? Настройки не менял, ничего не трогал, а выплаты прекратились :huh:

a4a47abf817a548e22906e0d64e50338.jpg

 

Такая же ерунда, перестали идти выплаты. Что случилось?

Ничего не случилось, просто нужно подождать пока вознаграждения накопятся. Работа то идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Объясните. По статистике найдено много блоков. Какая награда должна накапливаться? Выплаты идут автоматически. Или я с другой планеты и чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Объясните. По статистике найдено много блоков. Какая награда должна накапливаться? Выплаты идут автоматически. Или я с другой планеты и чего-то не понимаю?

Если внимательно посмотреть шапку темы там описано что такое P2Pool, и там же ссылка на описание о принципе начисления, первым делом нахождения каждым пользователем идёт не блока а шары, если вы найдете блок, ты лично вам будет дополнительное вознаграждение (это в шапке есть). А сама вся сеть производит расчет и принимает обработанные вами шары. За объём выполненную вами работы, вся сеть P2Pool производит вам начисления, но начисления не сразу приходят, они в сети могут накапливаться и приходить большим объемом. Бывает такое что выплат нет сутки, а потом каждые 30 минут вам начинает накидывать ваши вознаграждения

 

P.S.: У меня стоит делитель, и по этому выплаты могут не приходить и 5-7 суток, а потом насыпать все и сразу, если хотите можите проверить сами о том что я вам не обманываю есть определённые ссылки по которым вы можете посмотреть данные по пулу. если желаете я и предоставлю

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я верю. Тогда возвращаюсь в работу! 

http://multi-p2pool.org:9555/fee - комиссия

http://multi-p2pool.org:9555/payout_addr - адрес кошелька, на который идут выплаты по умолчанию (мой адрес)

А вот собственно и сам кошелёк куда идет награда в виде комиссии составляющая 1% (ведь за аренду сервера и домена тоже надо оплачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была такая ситуация. Пул нашел 2 блока. Условно №1 и №2.

Выплата за найденный блок №2 пришла через несколько минут.

Выплата за найденный блок №1 так и не пришла.

По статистике блока проверил величину выплаты для меня. Но вот в чем вопрос. Почему я её так и не получил?

Работаю на вашем пуле третий день. За первый день за все блоки выплаты сразу приходили. За второй день за один блок выплата не пришла. 

Сегодня была одна всего лишь выплата, и то всего несколько догов. 

Объясните подобную статистику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привожу пример работы одной моей видяхи

86988477564521393072.png

Тут тоже видны провалы выплат, а по поводу одной выплаты, я ни чего конкретного сказать не могу, не моя нода начисляет из а все вместе взятые ноды проводят начисления, возно посмотреть на данную инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет, блоки в статистике, найденные от 23 января уже не видны на вашем сайте p2p. Слушайте, здается мне что это какой то развод. То придут деньги, то не приду...

Изменено пользователем Dokychaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что найден блок 

2f4db0c6b5113075e62560a3084e9913aad7049dc716712bdd80cdf9e04b1030

выплата пришла сразу. Получается за остальные найденные блоки за 24 часа доги пошли кому то другому. Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет, блоки в статистике от 23 января уже не видны на вашем сайте p2p. Слушайте, здается мне что это какой то развод. То придут деньги, то не приду...

Если лично вам лень читать, я ничего не могу поделать, я в сеть P2Pool уже пол года, на обычные пулы я не вернусь ни когда. Я увидел 150% того что данная самая универсальна в плане выплат, в плане безопасности, и в плане стандарта вознаграждения. К сожалению я не могу отслеживать каждую выплату (Я даже за своими не слежу в каком блоке что начислено). тут уже был один который обвинял в мошенничестве парой страниц раньше, не прочитав сообщения выше. Я просто поднял сервер на котором предоставляю площадку для работы всем желающим с одни условием 1% от заработанного. И даже если мой сервер отключится, я его уберу. Но вы продолжите работу на другой ноде, я не смогу украсть то что вы заработали, так как данные не на сервере моём, а находятся во всемирной паутине P2Pool, и вы их получите все равно на ваш кошелёк.

Сейчас только что найден блок 

2f4db0c6b5113075e62560a3084e9913aad7049dc716712bdd80cdf9e04b1030

выплата пришла сразу. Получается за остальные найденные блоки за 24 часа доги пошли кому то другому. Что за бред?

Читайте выше, все от вашего желания понять структуру сети. все описано в радели Wiki по P2P, и дайте пожалуйста ваш кошелёк, я посмотрю в чем конкретно вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу ;)

 

Отвечал в личку и почти на каждой странице отвечаю, что тут действует система накопления, даже если посудить по твоему графику, ты только переключил видяйку и тебе тут же пошло, и тут же выплаты, это же не как не отнести к разделу везения, что только врубился и тут же попал в блок. Данная система предусматривает вариант работы нон-стоп. система не работает с пулхоперами, потому и используется система вознаграждения PPLNS (Pay-Per-Last-N-Shares)

Изменено пользователем DVJBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя я так думаю что вот сейчас и начнутся ваши выплаты за прошлые сутки, поработайте немного и посмотрите, так это или нет. по личному опыту могу сказать то бывают провалы, без делителя, но потом проходят начисления очень быстро, или вас не устраивать то что вам на кошелёк приходят выплаты без комиссии сети (если обращали внимание что когда перекидываемый с кошелька средства иногда просят оплатить комиссию, так чтоб не было комиссии необходимо чтоб выплата немного полежала в кошельке перешла в статус medium, тогда и не будет комиссии)

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу ;)

 

Отвечал в личку и почти на каждой странице отвечаю, что тут действует система накопления, даже если посудить по твоему графику, ты только переключил видяйку и тебе тут же пошло, и тут же выплаты, это же не как не отнести к разделу везения, что только врубился и тут же попал в блок. Данная система предусматривает вариант работы нон-стоп. система не работает с пулхоперами, потому и используется система вознаграждения PPLNS (Pay-Per-Last-N-Shares)

 

я понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет производится пересборка, в связи с обновлением!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу

Маленькая поправочка*

Ты получаешь вознаграждение не за конкретное кол-во присланных шар майнер-нода за раунд, а за найденные решения внутри сети p2pool за раунд.

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде что-то пошло. Но всё равно логики не вижу

Маленькая поправочка*

Ты получаешь вознаграждение не за конкретное кол-во присланных шар майнер-нода за раунд, а за найденные решения внутри сети p2pool за раунд.

 

А теперь вообще всё понял, спасибо!  ;)

Хотя теоретически может быть такое, когда кэш блоков на ноде не обновился?

Изменено пользователем xkn0tx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценить когда будут выплаты на DOGE, WDC, LTC если моя скорость 365.

 

Где находится сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно оценить когда будут выплаты на DOGE, WDC, LTC если моя скорость 365.

 

Где находится сервер?

К сожалению нет конкретных параметров временных рамок когда будут выплаты. Все зависит от мошность которой вы обладаете и как быстро вы наберете свои награды. А где находится серве. Думаю главне чтоб на него были пингикороткие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта Radeon 7850 скорость 350.

Примерно скажите для моей карты или другой для DOGE и WDC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта Radeon 7850 скорость 350.

Примерно скажите для моей карты или другой для DOGE и WDC

Тут только на калькуляторе можно просчитать сколько ты примерно будеш зарабатывать. А вот выплаты надо заработать. Чтоб примерно просмотреть профит на p2pool. Нужно проработать от суток до 3-х. Я к примеру уже более полугода в сети. Профитом доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://46.36.221.2:9555/static/graphs.html?Day

DLJMpZFoxgA6UjGj2BJNjwB3EkBCf7vnDw

что-то картинка с выплатами не радует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...