Перейти к содержимому
DVJBlack

Multi-P2Pool.org [BTC+NMC][WDC][DOGE][LTC] - [DOGE обновленны до последней версии]

Рекомендуемые сообщения

Проверьте пожалуйста настройки, скорее всего вопрос только в этом, у меня всего порядка 8-10%

Поделиться сообщением

а пинг с каким обьемом пакета проверять ? 32 64 128 ?  и какой он должен быть ?

Поделиться сообщением

Пока ухожу . 30 % многовато.

Поделиться сообщением

тоже думаю, что то ни чего не могу исправить

Проверьте пожалуйста настройки, скорее всего вопрос только в этом, у меня всего порядка 8-10%

Выложите настройки кофига , я попробую в ваш свои частоты и интенсивности занести и запустить

Поделиться сообщением

тоже думаю, что то ни чего не могу исправить

Выложите настройки кофига , я попробую в ваш свои частоты и интенсивности занести и запустить

У меня 7970 и 7950, мои настройки не подойдут

Поделиться сообщением

а у меня три 7970 настройки самые простые:-) всё поодключено кроме гпу и мемклока:-) 

Поделиться сообщением

У меня одна на догах, вторая на лайтах

Поделиться сообщением

Что-то с пулом опять.

Поделиться сообщением

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

Поделиться сообщением

Что-то с пулом опять.

Очередной глюк догов, приходится перезаливать блоки. И кстате, проверьте чтоб были прописаны доменные имена а не по IP, иначе c 18-го числа IP 46.36.221.2 больше не будет доступен

Ага, я заметил))

Поделиться сообщением

(изменено)

Что-то с пулом опять.

Ага, я заметил))

Я не знаю когда они уберут свои глюки полностью. Потому что напрягает каждый раз перезаливать блоки :(. сейчас из 90к блоков залилось 68к

Изменено пользователем DVJBlack

Поделиться сообщением

Все заработало

и прикручен биткоин к серверу

Поделиться сообщением

А как бит на скрипте работает ?

Поделиться сообщением

Выплаты опять маленькие :(

Поделиться сообщением

(изменено)

Выплаты опять маленькие :(

Ну ты же уже давно в сети, и должен был заметить что выплаты что больше то меньше но, но среднее то стабильно, только с повышением сложности меняется. Я надеюсь ты все же домен прописал а то пару человек ещё осталось на старом серваке с прописанным IP, а то он 18-го отрубится

Изменено пользователем DVJBlack

Поделиться сообщением

Приписал :)

Поделиться сообщением

(изменено)

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Изменено пользователем wramt

Поделиться сообщением

За последние 12 часов ни капли не упало. С чего так? Насколько видно, из всех майнеров только у меня такая беда. D5pJn 

Все нормально, ты просто получил все награды и сейчас заново нарабатываеш её, у меня тоже бывают такие провалы

Поделиться сообщением

~2400  за трое суток, с перерывами... как-то маловато будет.

Поделиться сообщением

~2400  за трое суток, с перерывами... как-то маловато будет.

А по каклькулятору при вашей скорости?

Поделиться сообщением

(изменено)

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Изменено пользователем wramt

Поделиться сообщением

3к в сутки при 500кх/с, при текущей сложности

Судя по выплататм то все нормально от носительно графика работы, все выплаты пришли, и сейчас накапливается новая выплата. При том работа не постоянная и не стабиотная. Если хотите стабильные выплаты должна быть стабильная работа, можете посмотреть на мой кошелёк DDt7Kkt

Поделиться сообщением

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Поделиться сообщением

подскажите, я сделал кошелёк LTC и пытаюсь майнить (не у вас, т.к. видимо пинг высокий и долбит в холостую), номер кошелька есть, но сам кошель ещё не полностью синхронизировался с сетью, вопрос: оплата прийдёт после синхронизации или нет?

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

Поделиться сообщением

(изменено)

Какую скорость вы имеете, и каким образом майните не процессором ли?

майню на GTX650, максимум что выдаёт - 48Kh и как я понял это её предел. скорость инета низкая 128Кb и то не всегда. с вашим сервом связь не обрывается, просто постоянное детектирование новых блоков и всё. Я останусь на вашем пуле, посмотрите, что у меня не так, логин: LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 пинг 253мс по идее нормальный, настройки делал через батник, сам батник: cudaminer.exe --url http://multi-p2pool.org:9555 -u LMtfZULigZXmw3jV7vcAiBcVfxx9iicn13 -p x версия программы 2013.07.13 пробовал несколько пулов делать, так и не получилось к стати, можете помочь с записью именно в батнике на несколько пулов?

Изменено пользователем Lavr7502

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.