Jump to content

вместо скорости показывает wait

Share

Recommended Posts

Помогите пожалуйста вот с такой проблемой. При запуске майнинга на bfminer появляется wait  вместо скорости с чем это связано? И как это можно решить?

post-8560-0-65538200-1387976896_thumb.jpg

Ну без экстрасенсов никак не помочь.

По теме: на чем майнишь конфигурация, какие настройки майнера и пр...

Майню на http://switchercoin.com скриптовые валюты.  Видеокарты 7870 использую bfgminer настройки вот --scrypt -w 256 --shaders 1280 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8000 -I 12 -g 2 --gpu-engine 1210 --gpu-memclock 1500

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Логин вместо отображаемого имени в профиле пользователя

Т.к. моя проблема не единична, решил создать тему     При регистрации через соцсети люди потеряли отображаемые имена в форуме. Вместо них сейчас у всех логины, которые для каждой соцсети формируются по разному. Для фб Это реальное имя и фамилия, для вк email адрес. Это разглашение персональных данных, которое вылезло в процессе обновления. В новой версии форума в профиле пользователя так же возможно разделение логина и отображаемого имени пользователя. Большая просьба в

in Предложения и замечания по работе форума

• Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

in Общий

• Исследование: американские инвесторы все чаще выбирают криптовалюты вместо традиционных активов

Согласно результатам исследования аналитической компании CivicScience, количество инвесторов из США, выбирающих криптовалюты вместо традиционных активов, увеличилось на 140% за пять месяцев. CivicScience в течение этого года проводила опрос среди граждан США старше 18 лет. Всего в исследовании приняли участие 40 571 респондент. Если в июне только 10% опрошенных заявили, что они с большей вероятностью инвестируют свои деньги в криптовалюту, чем в традиционные ценные бумаги, то в ноябре этот

in Новости криптовалют

• Create New...