Перейти к публикации
vladimir4

[All/Украина] Прадом корпус фермы, с блоком питания

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Продам корпус ферми алюминиевый на 8 карт с райзерами отверстиями под видеокарты с распаянным очень тихим серверным блоком питания EMERSON на 1975 ватт. В наличии 1шт. готов к отправке. Цена 420 дол. Если нужно фото отправлю на Viber. Также могу доукомплектовать мат. платой ASUS Z270-P с процесором пентиум и оперативкой одна планка на 8 Гб и двумя платами розшырения М2. +330 долл.

Изменено пользователем vladimir4

Поделиться сообщением

Продам корпус ферми алюминиевый на 8 карт с райзерами отверстиями под видеокарты с распаянным очень тихим серверным блоком питания EMERSON на 1975 ватт. В наличии 1шт. готов к отправке. Цена 420 дол. Если нужно фото отправлю на Viber. Также могу доукомплектовать мат. платой ASUS Z270-P с процесором пентиум и оперативкой одна планка на 8 Гб и двумя платами розшырения М2. +330 долл.

Готов предложить за корпус + БП + райзера = 350$ (БП = 270 + райзера 60 + корпус 25 = 355)

Поделиться сообщением

Готов предложить за корпус + БП + райзера = 350$ (БП = 270 + райзера 60 + корпус 25 = 355)

Извините но нет. Корпус с райзерами покупался у шабата за 115. Блок стоит 275 на 6 карт здесь 8=300. Плюс уже вся проводка уложена по корпусу. Могу добавить что корпус ждал 10 дней.

Поделиться сообщением

Извините но нет. Корпус с райзерами покупался у шабата за 115. Блок стоит 275 на 6 карт здесь 8=300. Плюс уже вся проводка уложена по корпусу. Могу добавить что корпус ждал 10 дней.

Удачи в продаже....

Поделиться сообщением

Готов купить, хотел бы списаться в Вайбере. 0996878621

Изменено пользователем Mk_Pryadko

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.