Jump to content

Ищу владельца Baikal CUBE из Мурманска


Recommended Posts

Posted

Есть кто из Мурманска, владелец Baikal CUBE 300 MH? У меня некорректно работает, хотел попробовать поменять Pi Zero местами, чтобы понять, а не в нём ли дело. Естественно, не бесплатно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • При бридже USDT средства были отправлены на адрес контракта USDT вместо целевого адреса получателя. Ищу технические объяснения того, как это могло произойти.

      Ребята, всем привет!   Столкнулись в своем сервисе с такой ситуацией, может у кого было что подобное или есть мысли что это могло быть?  Свапали USDT в двух сетях (ERC20=>BEP20), через ручной режим Pancakeswap, то есть условно с 1-го адреса в Metamask, на 5-ый адрес в Metamask, абсолютно рутинная процедура которая имела высокую частотность. И вдруг обмен завис, ну то есть кошелек который мы указывали как получателя - ничего не получил, мы стали разбираться, смотреть explorer

      in DeFi, токены

    • Ищу партнера в существующем обменнике

      Здравствуйте, имеется обменник, присутствующий на всех мониторингах, включая БЧ. Нет времени на его развитие ввиду наличия другого бизнеса. В поисках партнера с опытом в обменах, какими-то связями с провайдерами и т.д. Вложения могут быть с моей стороны или с вашей или общие, все обсуждается.

      in Работа

    • Ищу партнера для маркетмейкинга мемов

      Привет.   Ищу сильных единомышленников в мем-коин бизнес.   Есть серьёзный опыт: запуск и маркет-мейкинг мемов на Solana, Base и BNB. Более 200 запущенных токенов.   В арсенале — собственный профессиональный софт, который реально умеет загонять токены в топ DexScreener и держать там.   Работаем почти каждый день.    Ищем в команду людей с опытом, глубоким пониманием игры и  инфлюенсерами. Риски 50/50.   Если ты в теме и готов каждый день д

      in Флейм

    • Глава Strategy пообещал на долгие годы сохранить за компанией статус главного владельца биткоинов

      Гендиректор компании Strategy Фонг Ле (Phong Le) заявил, что через десять лет биткоин станет главным мировым цифровым резервным активом, сопоставимым по значению с долларом США. По словам Ле, финансовая система планеты постепенно движется в сторону децентрализованной модели, где цифровые активы сосуществуют с национальными валютами. Правительства по всему миру начнут хранить в госрезервах не только золото или доллары, но и биткоины.   «Государства будут владеть биткоинами, золотом, д

      in Новости криптовалют

    • [Неактуально] Запуск биржи нового типа, ищу партнера

      Привет Форумчане.   Пытаюсь привлечь людей на свою биржу но общение не мой конек и результат нулевой. Размышлял над этим и решился на такое предложение - ищу партнера. Не инвестора поскольку одними деньгами тут не решить, а человека с минимальными связями или знакомствами в криптосфере, который живет на связке btc\xmr или тесно связан с этим направлением.   Что требуется от партнера: 1. примерно 2-3к долларов в битке или монеро на оплату 2 серверов на 5 лет + мини

      in Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Create New...